Эволюция на почве Фантлаба ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Эволюция на почве Фантлаба или я открываю себя»

Эволюция на почве Фантлаба или я открываю себя

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Всем здравствуйте!!!! Заметила странную вещь: за время, которое прошло с моего появления на этом сайте, он не тлько стал мне жизненно необходим, но и каким-то непостижимым образом способствовал появлению у меня новых увлечений и способностей!!! Почему-то начали появляться стихотворения, пришедшие неожиданно и ниоткуда, стала больше мечтать, снова достала кисти и краски.... Удивительно!!!

Поделитесь, может в кем-то еще происходят метаморфозы? Изменились ли Вы за время пребывания на сайте? Если да, то как Вы думаете, почему?
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата in-word

Если да, то как Вы думаете, почему?


Фантлаб — наркотик. Засасывает. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Kurok , это уж точно. последние несколько месяцев ни дня не было, что б сюда не зашел:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Фантлаб — наркотик. Засасывает.

Аналогично. И не уверен что этот наркотик меня отпустит:cool!:
Относительно перемен, то я их лично не заметил, да конечно перемены происходят, но я их отношу к взрослению... Хотя влияние Фантлаба очень сильно...


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата IlyaS144

последние несколько месяцев ни дня не было, что б сюда не зашел

Я уже скоро будет 2 года как почти каждый день захожу. Меня может остановить только отсутствие интернета и то не на долго:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Kurok И тебя вылечат!
benommen И тебя вылечат!:-)))
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
По теме — см. рассказ "Превращение" Кафки.
Вон белки по сайту так и скачут. А ведь были когда-то людьми:-(((
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Вон белки по сайту так и скачут. А ведь были когда-то людьми


белкой лучше. Тигры не достают 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Открыл много новых авторов да и вообще узнал много нового посредством общения с интересными людьми
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
стала более культурной в спорах, но стала больше спорить:-)))
эрудированей стала8:-0
начали рости крылья, нимб....пока это все.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Kurok А нечего скорлупой швыряться!
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

стала более культурной в спорах, но стала больше спорить

А, я тоже:beer: Хотя моя культура в спорах развилось и здраво развившегося пофигизма в таких спорах, уже давно учел что б кого-то переспорить на Фантлабе — легче книгу написать... Теперь и в жизни спорю так, а если кто начинает очень сильно спорить приводиться пару "фантлабовских" контратак — не подготовленного в боях противника нокаутирует наповал...


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

а если кто начинает очень сильно спорить приводиться пару "фантлабовских" контратак — не подготовленного в боях противника нокаутирует наповал.
+1
так я тоже имела в виду реальную жизнь!!! на фл нефиг спорить — съедят))))))))))))))))))


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, если посмотреть сообщения 2 летней давности можно увидеть много интересного. Для меня сюрпризом стало, что после 2 лет без смеха читать прошлые сообщения трудно, настолько структура изменилась, во-вторых улучшился русский язык — однозначно, а то шо-шо вместо что-что меня сейчас вгоняют в ступор:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

так я тоже имела в виду реальную жизнь!!! на фл нефиг спорить — съедят))))))))))))))))))
:beer::beer::beer::cool!:


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Чему тут радоваться? Состоянию саранчи или богомола?
Очень полезные насекомые для понимания страстей человеческих.;-)
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Для меня ФантЛаб это в первую очередь место где встречаются умные, уверенные в себе и своих словах люди!
Приятно читать Ваши сообщения,споры, доказательства и брать что-то для себя!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
Открыл для себя много авторов и получил массу полезной информации об уже известных. Получил зависимость от Фантлаба (захожу практически ежедневно). Можно пообщаться с интересными людьми.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
Появились новые собеседники, с которыми всегда можно пообщаться — в реальной жизни такого немного. Появились новые темы для обсуждения и в реале — теперь могу с женой обсудить и происходяшее на ФантЛабе. Новые произведения, авторы — в погоне за баллами такого начитался — раньше и в голову не приходило. Чуши немало — но ведь научиться писать отзывы на то, что не нравится, или то, что непонятно — тоже полезная вещь, в жизни пригождается. А иной раз попадаются восхитительные вещи, как бы я про них узнал, если бы не ФантЛаб? Многие давно прочитанные рассказы и романы перечитал вновь — ведь иначе отзыв будет формальным, т.е. плохим — и вновь восхитился тем, что радовало в детстве и юности. Или, напротив, заново оценил.
И тоже как у in-word стали рифмоваться строчки, появился азарт, в общем — помолодел!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Для меня ФантЛаб это прежде всего:
1. мощный информационный источник;
2. моя личная страничка с моими оценками, отзывами и аннотациями;
3. возможность выслушать мнение компетентных людей;
4. возможность общения с любителями фантастики.
Все это приводит к " Эволюции на почве Фантлаба": — появляется система в знаниях, интересы становятся более разнообразными, растет библиотека. Система оценок заставляет перечитывать давно прочитанные призведения, сделать попытку оценить на сегодняшний день. Раньше недолюбливал малые формы, теперь появился интерес к рассказу. Подводя итог можно сказать, что ФантЛаб это то место, где я ежедневно с удовольствием провожу много времени.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Эволюция на почве Фантлаба или я открываю себя»

 
  Новое сообщение по теме «Эволюция на почве Фантлаба или я открываю себя»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх