Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 17:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршруту?

Не обязанность. Скорее, просьба регулярно сообщать, что ты еще не влип в неприятности.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 17:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата DESHIVA
просьба регулярно сообщать, что ты еще не влип в неприятности.

Не, ну если влипну, то сразу сообщу. Я ж его не прошу звонить мне, когда он до города доезжает. Правда, бесит, когда на обратном пути он не позвонил и сразу домой явился: люблю быть готовой к его появлению. :-))) Когда он в командировке, мы максимум дважды в день СМС перебрасываемся. Я-то тогда какого черта не бубню "позвони-мне-позвони". Лично меня бытие постоянно на связи раздражает.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 17:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршруту?


Дети у коллеги отзваниваются.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 18:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата DESHIVA
Мне с возрастом кошмары снятся реже. Всё чаще снится в облаках полёт. Земля и небо, и лечу я где-то между. И голос: "Не печалься, всё пройдёт!"

Простите, сразу не ответила. Это ваше или откуда-то взяли.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 24 февраля 19:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 19:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А женщин, придерживая за капюшон, зимой когда-нибудь водили?

Видела хуже варианты, когда придерживают за шею. Ну или просто ведут за нее.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Температурю, пью таблетки от температуры. После каждой таблетки пота литров 5 с меня. Задолбалась мыться и менять одежду. У меня нет столько чистой домашней одежды. Всего-то три комплекта. Теперь половина сушится на батарее, половина в стирке. Полезла в старые запасы, когда я беременной ходила. И почему я все это сразу не выкинула? А еще сын старший заболел, а младший, похоже, выздоровел. Смотрим второй день сериал про Аватара Аанга. НПредставьте, когда-то давно снимали сериалы по 20 серий в 40 минут каждая! Сейчас в сериалах по 8-10 серий.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 24 февраля 21:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , а вонять можно? Или всем ходить и нос затыкать?
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 23:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
вонять можно
от вони ещё никто не умирал, если любят войдут в положение и потерпят. По крайней мере голову при температуре точно лучше не мыть, пройдет без лишних осложнений.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 00:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
У меня нет столько чистой домашней одежды. Всего-то три комплекта.


Попробуйте горячие полотенца (их все же проще стирать и сушить). Наливаете в тарелку немного кипятка, погружаете туда середину полотенца, потом быстро сильно выкручиваете за концы и обтираетесь, пока оно горячее. Шикарно действует в жару и когда болеешь — сразу легче становится.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Опять стул сломался! >:-|
Главное, у меня стоит точно такой же на работе 11 лет. А дома — ломается 1 раз в 2 года. Почему!?!%-\
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 07:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата Евгенич
такой же на работе 11 лет
У меня на работе был склад таких же сломанных стульев. Знаете, почему они ломались? Потому что на спинку опирались часто. Причем, не просто опирались, а с размаху садились на стул и спинку. Вы вряд ли в офисе себя так ведете, потому ваш стул жив. Да и в принципе раньше на них толще профиль шел и доска была — это я на том же складе видела. На последних клееная фанера.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 25 февраля 08:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 08:48  
цитировать   |    [  ] 
А мне мыться лень, сижу грязный и здоровый. :-D


активист

Ссылка на сообщение 25 февраля 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Кстати к чистюлям вирусы намного чаще липнут, кто до дыр натирает руки септиками, постоянно смывает защитный слой эпидермиса. Думают что это приносит им пользу, а на самом деле вред.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Вчера первый раз за долгое время выбрались в театр. Спектакль на основе "Повести Белкина": "Станционный смотритель", "Барышня-крестьянка", "Метель". Мне понравилось, постановка — симбиоз классики и современности. Зал полный. В последнее время сложно купить билеты в театр меньше чем за месяц. Особенно на выходные. Аншлаги вне зависимости от спектакля и во всех театрах города.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 09:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Но тот вирус который у вас, его задача как раз и распространится, поэтому он вас побуждает мыться, стираться, маскироваться под здорового человека, чистить снег, улыбаться и побольше общения.

Недавно я смотрела фантастически-апокалиптичный сериал, там всемирная эпидемия с последующим переходом человечества в пост-апокалипсис начиналась именно так :-) думаю, Вы немного пересмотрели сериалов про супер-умные вирусы-паразиты :-)
practicANT , скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение 25 февраля 10:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 10:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
В фильмах очень много чего интересного показывают, только и мотай на ус.

Как размотать с усов забыть фильм с названием "Нападение помидоров-убийц"? :-D
Я тут пару лет назад писала, что если вакцина подчинит меня через вышки 5G, то я буду только рада: это ж меня будут вовремя будить безо всяких будильников, заставят делать зарядку и правильно питаться, чтобы не оплачивать больничные. Наконец-то научусь вовремя ложиться спать, уйдут проблемы со сном.
wax , спасибо.
–––
В вечном стремлении к совершенству

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх