Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Как весело сыграли Фракфурт с Бременом, жаль забили маловато
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 14:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Вчера вырубился рано, Челси-МЮ не стал смотреть, да и не планировал, а видимо зря.
Крутой матч вышел.

По мне концовка из серии полосатые решают все
За полторы минуты до конца добавленного времени МЮ вел 3:2
Назначают мутный пенальти за миллиметровое касание ноги
Потом играют еще 3! минуты А от куда столько ???
Ну да потом гол
При другом полосатом 3:2 так бы и осталось

ЗЫ и Сити без Холанда и Де Брюне не только не потерял очки, а отыграл гол разницы играя с Астон Виллой когда конкуренты играли с Лузер Таунами


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 14:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Потом играют еще 3! минуты А от куда столько ???

Честно скажу — эта английская идея с добавлением хреновой тучи времени, зачастую чисто от балды, мне категорически не нравится.
И голы на 96-х — 99--х минутах тоже восторга ни малейшего не вызывают, а вызывают чувство некой несправедливости итогового счёта.

цитата Elric
Сити без Холанда

По мне в этом сезоне чаще смотрится лучше чем с ним. Холланд производит тяжёлое 9в прямом смысле слова ) впечатление — не хватает ему движения лёгкости и подвижности в большинстве игр . Началось это ещё в конце прошлого сезона, а в этом только усиливается. Посему я, как болельщик Сити, даже бы не возражал против его продажи в другой чемпионат.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 14:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Честно скажу — эта английская идея с добавлением хреновой тучи времени, зачастую чисто от балды, мне категорически не нравится.

Должно быть как то одинаково во всех матчах
А то в одном матче так в другом наоборот
цитата player124
Посему я, как болельщик Сити, даже бы не возражал против его продажи в другой чемпионат.

Тут вопрос куда ? Если прикинуть ценник зарплату и имеющихся игроков так кроме ПСЖ ни кто с таким предложением и не вылезет


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 14:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Если прикинуть ценник зарплату и имеющихся игроков так кроме ПСЖ ни кто с таким предложением и не вылезет

Теоретически Реал ещё может, если за хорошую цену кого-то в тот же ПСж например сплавят. Насколько он нужен Реалу это иной вопрос.
Насчёт Ювентуса например есть большие сомнения.
А больше да. некуда или не нужен или не потянут.

цитата Elric
Должно быть как то одинаково во всех матчах
А то в одном матче так в другом наоборот


Больше всего раздражает, что это в большинству случаев очень мало соотносится с реальным количеством и продолжительностью остановок.
Смотрел матч — особо ничего не было в этом плане — бац — 9 минут добавили непонятно за что, смотрел другой — там только один игрок в эпизоде минуты 3-4 лежал и лишь 5 компенсированных.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Честно скажу — эта английская идея с добавлением хреновой тучи времени, зачастую чисто от балды, мне категорически не нравится.

ну да — иногда бывает, что счёт 5:0, а судья ещё зачем-то тонну времени добавляет — ну всё ведь уже решено. Одно дело когда ситуация шаткая и в любой момент всё может измениться — но когда результат уже понятен и какая разница, увеличится счёт или ничего не значащий гол отыграют?

цитата player124
И голы на 96-х — 99--х минутах тоже восторга ни малейшего не вызывают, а вызывают чувство некой несправедливости итогового счёта.

не нравится вам, значит, Леверкузен:-(
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
не нравится вам, значит, Леверкузен

Гола на 93-й когда 3 добавили и гол на 96-й когда добавили 7 это для меня совсем разные истории:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Гола на 93-й когда 3 добавили и гол на 96-й когда добавили 7 это для меня совсем разные истории

а когда к 90-й команда проигрывает, а за эти добавленные минуты — неважно, сколько их — ухитряется выиграть — это тоже несправедливость или это другое?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
а когда к 90-й команда проигрывает, а за эти добавленные минуты — неважно, сколько их — ухитряется выиграть — это тоже несправедливость или это другое?
Это Фергитайм.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Это Фергитайм.)

скорее в современных условиях — Левертайм:-D
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
это тоже несправедливость

Порой и несправедливость — соперник хорошо оборонялся, поражения не заслужил, а судья добавил неадекватно много и сил не хватило отбиться, а еслиб не судья, очки бы взяли...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Холланд производит тяжёлое 9в прямом смысле слова ) впечатление — не хватает ему движения лёгкости и подвижности в большинстве игр
Есть ощущение, что против Холанда просто научились обороняться в Англии. Ну и с реализаций у норвежца спад наблюдается по сравнению с прошлом сезоном.
Смотрю фоном матч Пэлас с Сити, там Холанд умудрился чистый выход один в один не реализовать. Ещё и Родри пожарит в обороне, что ему не свойственно. Всё же не смотрится Сити так уверенно, как в прошлые сезоны. Думаю в ЛЧ Реал их выбьет.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Есть ощущение, что против Холанда просто научились обороняться в Англии.

И это тоже несомненно, но сие не исключает и того, что он сдал и сам. И от лучшей формы далековат весь этот сезон.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Порой и несправедливость — соперник хорошо оборонялся, поражения не заслужил, а судья добавил неадекватно много и сил не хватило отбиться, а еслиб не судья, очки бы взяли...

это смотря кому симпатизировать. Если тому, кто в добавленное голы забивал — наоборот радуешься, что арбитр не пожадничал, а когда за проигравших — то просто сидишь и с таймера глаза не сводишь и говоришь — ну свисти же наконец и расстраиваешься;-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Linnan
У меня в АПЛ как раз почти всегда второе:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 15:47  
цитировать   |    [  ] 
player124
ну а у меня вообще весь сезон почти одни расстройства — а даже неважно, сколько добавляют:-(((И завтра с Вольфсбургом надежды тоже мало, хоть в первом и наколотили кучу безответных, в кубке как раз в добавленное к дополнительному забили, а завтра наверное опять кучу напропускают
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 16:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Смотрю фоном матч Пэлас с Сити, там Холанд умудрился чистый выход один в один не реализовать. Ещё и Родри пожарит в обороне, что ему не свойственно. Всё же не смотрится Сити так уверенно, как в прошлые сезоны. Думаю в ЛЧ Реал их выбьет.
Ну вот, стоило покритиковать, и сразу Сити заиграл во втором тайме, и Холанд забил.) Концовку матча можно не смотреть.
Посмотрим сможет ли вечером Брайтон навязать борьбу Арсеналу на своём поле.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 16:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Посмотрим сможет ли вечером Брайтон навязать борьбу Арсеналу на своём поле.

Брайтон ныне непредсказуем. Чередует хорошие матчи с абсолютно никакими. Надеюсь, что поборется как минимум сегодня.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 16:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
И завтра с Вольфсбургом надежды тоже мало

Посмтрел таблицу — вылетить вы в принципе не должны, а рассчитывать уже на следующий сезон поди надо — в этом ловить нечего...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 16:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
а рассчитывать уже на следующий сезон поди надо — в этом ловить нечего...

с таким тренером и в следующем рассчитывать не на что. Даже у Баварии очки отобрать не смог
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга
Страницы: 123...562563564565566...576577578    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх