Издатель Мамонов В В


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

Издатель Мамонов В. В.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2023 г. 20:32  
Здесь вы найдете коллекционные малотиражные издания, богато иллюстрированные лучшими художниками. Основное направление издательства — приключенческая литература.

Нашей визитной карточкой является серия "Бухта приключений", (страничка на Фантлабе), в которой представлены такие авторы, как А. Летюрк, Э. Линн, О. Маке, Л. Гастин, У. Стоддард, Л. Арнольд, Т. Беван, Х. Хайенс, А. Арну, Ф. Треллер, Дж. Гриффит, К. Май, Э. Сальгари и многие другие.

Серии издательства:

Русская Библиотека приключений (на Фантлабе)
Долина истории (на Фантлабе)
В паутине старых тайн (на Фантлабе пока не описано)

Карта приключений (книги в комплекте с тематическими фигурками)

Заветная полка необычайных приключений ("рамка") (на Фантлабе)

Полное иллюстрированное собрание сочинений А. Лори (на Фантлабе, в рамках серии "Бороться и искать!")

More Fантастики (на Фантлабе)

Черные книги (хоррор) (на Фантлабе)

Серии уменьшенного формата:

Авеню детектива (на Фантлабе)
Бороться и искать! (на Фантлабе)
Азимут — Север! (на Фантлабе)
Ветер прерий (на Фантлабе пока не описано)
Terra Incognita (на Фантлабе)

Подарочные издания (книги с цветным обрезом, книги в коже, книги увелич. формата) вы можете посмотреть на официальном сайте издательства.

Официальный сайт издательства Mamonbook

Наш интернет-магазин на Озон Издатель Мамонов В. В.

Обращаем Ваше внимание, что цены на книги на официальном сайте издательства ниже озоновских.
Доставка книг осуществляется Почтой России.

Книги также можно заказать, напрямую связавшись с нами: mamonbook@mail.ru

(Возможна доставка СДЭК, Boxberry и др. транспортными компаниями ПО ДОГОВОРЕННОСТИ)


Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 21:07  
цитата DariaShlegel
Цен, ниже издательских, на Озоне больше не будет.

Ну,август,богат на сюрпризы.
Жаль конечно,что издательство решило пойти по пути увеличения цен-я только собрался прикупить десяток-другой книг,но когда цена вырастает сразу на 500 р,что-же.придётся отставить в сторону хотелки и-ва Мамонов,благо есть много других.Но непонятно,почему у них цены даже выше чем у микротиражников?
Время покажет,как говорят в одной известной передаче .


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 22:37  
Наверное, им сильно деньги нужны, ведь всё дорожает.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 10:42  
DariaShlegel здравствуйте!
Есть ли в планах издание романа Гвидо фон Фельса "Джек, или Таинственный убийца женщин"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 11:33  
цитата Konan92
Наверное, им сильно деньги нужны, ведь всё дорожае
Вряд-ли этот аргумент обрадует покупателей


новичок

Ссылка на сообщение 24 августа 13:14  
цитата евгений 6
Ну,август,богат на сюрпризы.
Жаль конечно,что издательство решило пойти по пути увеличения цен-я только собрался прикупить десяток-другой книг,но когда цена вырастает сразу на 500 р,что-же.придётся отставить в сторону хотелки и-ва Мамонов,благо есть много других.Но непонятно,почему у них цены даже выше чем у микротиражников?
Время покажет,как говорят в одной известной передаче .

Да, было бы оптимально, если цены на озоне и на сайте были одинаковыми. Мне, например, очень удобно заказывать на озоне, а с такими ценами нужно думать, ждать выхода книг, чтобы не платить постоянно лишние деньги за доставку...


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 13:21  
Да, на Озоне очень удобно было. Пару раз Озон сделал от себя хорошую скику на мамоновские книги из тех, что были мне нужны. Получалось за каждую чуть меньше двух тысяч. Но моя радость была недолгой. К сожалению, издательство тут же аннулировало мои заказы, так как по такой цене продавать книги им не выгодно.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 13:55  
цитата caremarina
так как по такой цене продавать книги им не выгодно.

Скорее,менее выгодно.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 19:06  
цитата Konbook

DariaShlegel здравствуйте!
Есть ли в планах издание романа Гвидо фон Фельса "Джек, или Таинственный убийца женщин"?
Константин! Добрый вечер.Я, конечно не Дарья.(Вопрос к ней). Всегда с интересом читаю Ваши отзывы на книги. Хочу спросить: чем привлёк Ваше внимание, именно, этот роман? Кольпортажей тьма. Могу перечислить 20-30, с неменее интригующими названиями.
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 19:37  
цитата Eugeny1978
Да, было бы оптимально, если цены на озоне и на сайте были одинаковыми.

Не стоило поднимать цены на сайте, и было бы норм. 2000 + 350 пересылка — и все довольны.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 19:42  
blacksmith добрый вечер!
цитата blacksmith
Всегда с интересом читаю Ваши отзывы на книги.

Спасибо большое. Приятно удивлен. Удивительно, оказывается, отзывы еще читают.

цитата blacksmith
Хочу спросить: чем привлёк Ваше внимание, именно, этот роман?

Охотно отвечу. Тематикой. Тема Джека-Потрошителя — прелюбопытнейшая.

цитата blacksmith
Кольпортажей тьма. Могу перечислить 20-30, с неменее интригующими названиями.

Не сомневаюсь) У меня познания кольпортажей очень скромные. Заинтересовали, помимо "Джека", "Графиня-нищая" и "В омуте интриг".


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 19:54  
Я, конечно, тоже не Дарья, но вставлю свои "пять копеек" — тоже слышал про эту книгу фон Фельса, но даже не рискнул бы предположить, сколько будет стоить скан 1000+ страниц в библиотеке данного романа (причем, скорее всего, не в российской библиотеке).

Про Джека есть и у Виктора фон Фалька роман ( "Jack der Aufschlitzer"). Может быть, издатель лучше его разыщет?
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 20:00  
цитата Walles
Про Джека есть и у Виктора фон Фалька роман ( "Jack der Aufschlitzer"). Может быть, издатель лучше его разыщет?

Тоже неплохо)
В "Джеке" фон Фельса 50 выпусков, весьма скромно, но да, удовольствие должно быть не из дешевых.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 21:34  
Konbook, неплохо, да. И тот и другой авторы -"прижизненные" для Джека. В одно время с ним жили, что и ценно.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 21:46  
Walles и их произведения читать интересно, а это уже немаловажно)


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 11:46  
цитата Konbook
Удивительно, оказывается, отзывы еще читают.
Простите, что влезаю. Ваши отзывы читаю, в том числе и в Лабиринте. Как правило, стараюсь ими руководствоваться)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 12:51  
Малетин очень приятно, большое спасибо!)


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 13:12  
Konbook :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 13:53  
Малетин :beer:

...Что же, будем ждать, когда кто-нибудь из представителей издательства ответит что-нибудь по поводу фон Фельса.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 20:49  
Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь начал читать роман Бертольда "Принц-нищий"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 21:24  
"Принц Нищий", видимо, редкая штука. С 1904 года на русском не переиздавался.
-------
А из того, что знает ФЛ о Бертольде, вот другой романчик этого автора — "Рука Мертвеца" .
https://fantlab.ru/work1898675
------
Это самовольное продолжение книги Дюма, где Бенедетто, вооружившись засохшей рукой покойного отца — в качестве мистического талисмана, отправляется в Европу на поиски графа. (Понятно для чего его ищет, да?)...
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind
Страницы: 123...2627282930313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

 
  Новое сообщение по теме «Издатель Мамонов В. В.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх