Издатель Мамонов В В


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

Издатель Мамонов В. В.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2023 г. 20:32  
Здесь вы найдете коллекционные малотиражные издания, богато иллюстрированные лучшими художниками. Основное направление издательства — приключенческая литература.

Нашей визитной карточкой является серия "Бухта приключений", (страничка на Фантлабе), в которой представлены такие авторы, как А. Летюрк, Э. Линн, О. Маке, Л. Гастин, У. Стоддард, Л. Арнольд, Т. Беван, Х. Хайенс, А. Арну, Ф. Треллер, Дж. Гриффит, К. Май, Э. Сальгари и многие другие.

Серии издательства:

Русская Библиотека приключений (на Фантлабе)
Долина истории (на Фантлабе)
В паутине старых тайн (на Фантлабе пока не описано)

Карта приключений (книги в комплекте с тематическими фигурками)

Заветная полка необычайных приключений ("рамка") (на Фантлабе)

Полное иллюстрированное собрание сочинений А. Лори (на Фантлабе, в рамках серии "Бороться и искать!")

More Fантастики (на Фантлабе)

Черные книги (хоррор) (на Фантлабе)

Серии уменьшенного формата:

Авеню детектива (на Фантлабе)
Бороться и искать! (на Фантлабе)
Азимут — Север! (на Фантлабе)
Ветер прерий (на Фантлабе пока не описано)
Terra Incognita (на Фантлабе)

Подарочные издания (книги с цветным обрезом, книги в коже, книги увелич. формата) вы можете посмотреть на официальном сайте издательства.

Официальный сайт издательства Mamonbook

Наш интернет-магазин на Озон Издатель Мамонов В. В.

Обращаем Ваше внимание, что цены на книги на официальном сайте издательства ниже озоновских.
Доставка книг осуществляется Почтой России.

Книги также можно заказать, напрямую связавшись с нами: mamonbook@mail.ru

(Возможна доставка СДЭК, Boxberry и др. транспортными компаниями ПО ДОГОВОРЕННОСТИ)


Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 10:43  
Ну да, всё относительно. Кому-то хлеб чёрствый, а кому-то жемчуг мелкий.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 21:30  
Да, всё верно. Как говорила разносчица хлеба из романа великого Ксавье де Монтепена: хотя бы неделю протянуть.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 01:37  
Вышла новиночка — Борис Реутский "ПОДВОДНЫЕ БАНДИТЫ" — 544 стр.

На страницах серии «Русская библиотека приключений» мы стремимся представить произведения разных жанров, действия которых происходят в разное время и в разных местах. В данном томе мы добрались до приключений на дне морей и океанов.
Роман Бориса Реутского «Подводные бандиты» затягивает с первых строк. Мы сразу начинаем следить за злоключениями баронессы-авантюристки Эльзы Стикс и русского эмигранта Павла Юрка, волею рока оказавшихся на борту германской субмарины под номером 77. Мы до последних страниц не узнаем удастся ли героям выбраться из подводной западни... Особенно, если на кону стоит груз золотых слитков с затонувшего судна...
Не менее динамичен, а скорее более трагичен сюжет «Романа под водой». И снова в деле немецкая субмарина Z6, и снова потомки тевтонов не щадят никого и ничего. И все же появление на борту прекрасной американки Кэт Пайкер заставит смягчиться жестокое сердце командира подводной лодки Германа фон Кресйлера, причем настолько, что он отважится вместе с возлюбленной вырваться из морской пучины. Но... лишь только затем, чтобы оказаться во власти фанатичного предводителя арабов Али бен Сеида, задумавшего основать Великий Арабистан.

на mamonbook


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 11:10  
Пользуясь случаем, хотела посоветовать издательству при продаже своих книг на Озоне задействовать балловую систему поощрения своих постоянных покупателей (100 или 200 баллов, например). Мне в настоящее время удобнее покупать книги там, а не с сайта издательства. Но, учитывая их нынешнюю стоимость, количество приобретаемых книг теперь у меня уменьшится в разы. И вроде бы представители издательства обещали подумать над программой лояльности для своих покупателей, но "воз и ныне там".
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 11:41  
цитата caremarina
. И вроде бы представители издательства обещали подумать над программой лояльности для своих покупателей, но "воз и ныне там".


Да, цены не радуют. Хотя можно понять издательство, но... Может сделать "бюджетный" вариант давно вышедших книг, клееные покеты с тиражом так 2-3 тыс. Затрат меньше, денег больше, охват шире.. Там и основные серии покупателей приобретут. Элитарность и виповость это конечно хорошо, но..кому шашечки, а кому ехать))
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 11:54  
caremarina Я думаю, что если Вы даже очень сильно обидетесь на издательство, то оно, всё равно, по миру не пойдет. Ну зачем им, ради нескольких постоянных покупателей, заморачиваться с какими-то призовыми баллами! С другой стороны, Вас реально спасет скидка в 100 руб\баллов? Т.е. вот за 3400 руб книгу оторвете с руками, а за 3500 руб даже не будете рассматривать покупку. Ну это же смешно!
Что касается удобства Озона. Навскидку. Новая практически книга Маэль. Скала-убийца.. На сайте Мамонова 3000 руб + 150 руб пересылка + идти на почту (мне ехать надо и стоять в очереди). На Озоне 3393 руб по зеленому ценнику. У меня пункт выдачи во дворе с 9.00 до 21.00 без выходных — просто спуститься и забрать. Естественно я заказал на Озоне, потому-что мне, всё равно, выгоднее. Я лучше 200 руб переплачу, но заберу книгу, когда мне удобно, без очереди, потратив пять минут.
Вы можете возразить, что хотите заказать сразу несколько книг и у Мамонова те же 150 руб за пересылку и останутся. Согласен, на Озоне такое уже будет не выгодно. Но если у Вас есть финансовая возможность заказать сразу 3-5 книг по 3000-3500 руб, то неужели Вам скидка в 300-500 руб погоду сделает?

цитата DeMorte
клееные покеты с тиражом так 2-3 тыс.
Не взлетит, ИМХО.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 12:54  
цитата estampa
те же 150 руб

Уже давно там другая сумма за доставку.
цитата estampa
Вас реально спасет скидка в 100 руб\баллов

Копейка рубль бережет.
цитата DeMorte
Может сделать "бюджетный" вариант давно вышедших книг, клееные покеты с тиражом так 2-3 тыс.

Такие я точно не стала бы брать.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 13:01  
цитата caremarina
Уже давно там другая сумма за доставку.

И правда, я давно не заглядывал. Получается, что если с ПВЗ Озона забирать удобнее, то покупка одной книги через Озон до сих пор выгоднее.


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 13:52  
цитата DariaShlegel
Вышла новиночка

Дарья, подскажите, пожалуйста, какие еще новинки ждать в ближайшее время? Очень интересует Бухта приключений и Долина истории!


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:24  
цитата Eugeny1978
новинки

новинки новинками, а когда старинки доделают? Конкретно-Дашкиев когда будет доделан?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:45  
цитата ingvar1964
Конкретно-Дашкиев когда будет доделан?

Простите мне, пожалуйста, мою дремучесть, а кто такой Дашкиев, почему о нем так много пишут? В какую серию он входит?


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:47  
Сейчас сразу еще человека два-три подойдут, и повторят про Дашкиева...
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:59  
цитата Eugeny1978
В какую серию он входит?

в заветную полку
цитата Walles
Сейчас сразу еще человека два-три подойдут, и повторят про Дашкиева

дак уже второй год обещают доделать, там осталось на один, ну максимум два тома
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 15:30  
цитата ingvar1964
дак уже второй год обещают доделать, там осталось на один, ну максимум два тома

Ну ничего, доделают! Издательство семейное, рабочих рук мало, а серий много, что-то, понятно, не успевают8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 19:41  
цитата caremarina
Но, учитывая их нынешнюю стоимость, количество приобретаемых книг теперь у меня уменьшится в разы

Когда люди возмущались.что цены на Озоне ниже нежели у самого Мамонова,они надеялись на то.что издательство снизит отпускные цены,а получилось наоборот.
Понятно.что при увеличении цены сразу на 600-800 р,количество покупателей резко уменьшится,но наши издательства почему-то упрямо идут по этому пути,хотя формула" снижение тиража-увеличение цены" уже давно не работает,ведь книги не являются предметом неообходимости. И да,для меня 100-200 р так-же являются ощутимой суммой,особенно при приобретении нескольких книг.И все прекрасно понимают,что читателей больше не становится,но тем ни менее,делают так ,что при каждом повышении стоимости книг их становится ещё меньше.Одно и-во из двух букв сейчас долбят со всех сторон,но и они идут туда-же.Советую покупателям требовать выпуска незаконченных собраний в самое ближайшее время.учитывая финансовое состояние дел в из-ве и нечто иное.
У Мамоновых,конечно .книги на порядок выше качеством ,но по стоимости,превысила многие микротиражные издания,на те-же 500-600 р,и для меня теперь предпочтительнее приобретать именно эти книги.тем более.что и жанры и авторы,практически одни и те-же.


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 20:23  
евгений 6 А можно спросить какое издательство вы имеете ввиду?


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 22:34  
цитата евгений 6
Советую покупателям требовать выпуска незаконченных собраний в самое ближайшее время

А зачем? Чем реже выходят книги, тем больше вероятность, что я их все куплю. Если будет по 5-6 интересных мне книг в месяц, то придётся уже выбирать и что-то оставлять за бортом.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 07:24  
цитата евгений 6
учитывая финансовое состояние дел в из-ве и нечто иное.

С этим полностью соглашусь. Книги всё-таки не являются предметом первой необходимости. Для себя в последнее время резко ограничил их приобретение. Есть вещи гораздо важнее их.
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...2930313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

 
  Новое сообщение по теме «Издатель Мамонов В. В.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх