| автор |
сообщение |
ArK 
 авторитет
      
|
24 сентября 2013 г. 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики». • Напрямую книги издательства можно купить у oktarin • Информацию о готовящихся и вышедших книгах можно узнать в авторской колонке представителя издательства.
сообщение модератора C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому. Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco. В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства. Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ. Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг. Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене. Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком. Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном. Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение. К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список». Также, в теме действует регламент сайта. 01.07.2020, heleknar
сообщение модератора
сообщение модератора Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.
|
|
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
23 января 22:05 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата маслоуцитата alexalansmith14Это теперь всегда так будет, или просто наценка для самых нетерпеливых? Остальные книги января в пределах. Скорее всего "бонус" от торопящихся
сообщение модератора маслоу получает предупреждение от модератора Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
teron 
 авторитет
      
|
|
artyr57 
 активист
      
|
|
teron 
 авторитет
      
|
24 января 15:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
artyr57 скан текста рассказа в карточке издания :)
но продублирую здесь
|
––– Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы... |
|
|
Rovdyr 
 миротворец
      
|
|
Sergey1917 
 авторитет
      
|
|
С.Соболев 
 гранд-мастер
      
|
|
Sergey1917 
 авторитет
      
|
|
maxd 
 новичок
      
|
25 января 00:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата heleknarсообщение модератора
alexalansmith14 получает предупреждение от модератора Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Заблокирован на 3 дня. Я вот одного не понимаю. Ну обсуждают цены, что от этого изменится? Что за бред?
|
|
|
spisarev 
 активист
      
|
25 января 00:22 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата maxdНу обсуждают цены, что от этого изменится Правило, именно этого форума! Скорее всего, будет только это обсуждение, как на лавке у подъезда, и инфа по изданиям издательства, планам и хотелкам, просто уйдёт под эту пену.
|
––– Если потребуется , смогу и на одной ноге !!! |
|
|
С.Соболев 
 гранд-мастер
      
|
25 января 00:23 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора maxd Для обсуждения интернет-магазинов и их особенностей существует отдельная тема: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...В этой теме, посвященной исключительно продукции издательства и ассортименту, обсуждение дисконтных уловок, обмен кодами на скидки, и прочие кэшбеки — давно закрыто чтобы не замусоривать раздел флудом. Проверено, будут десять страниц спорить кому в каком магазине удобнее покупать, не нужно этого. Дальше всё это офтопик, обсуждайте пожалуйста варианты обхода цен в указанной теме.
P.S. то spisarev Верно. Всё. Хватит. Уже проходили не раз.
|
|
|
maxd 
 новичок
      
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
25 января 00:46 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора maxd 3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников. В случае невозможности повлиять на нарушителя, либо в случае агрессивного/хамского поведения нарушителя в отношении модератора (в т.ч. в личной переписке), последний вправе обратиться к руководству проекта с целью урегулирования (см. п. 3.15).
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
maxd 
 новичок
      
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
25 января 01:13 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора maxd получает предупреждение от модератора 3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников. В случае невозможности повлиять на нарушителя, либо в случае агрессивного/хамского поведения нарушителя в отношении модератора (в т.ч. в личной переписке), последний вправе обратиться к руководству проекта с целью урегулирования (см. п. 3.15).
Флуд.
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
25 января 01:15 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора maxd Сергей Соболев выше вам всё объяснил. На этом, предлагаю закончить с флудом и перейти к обсуждению книг издательства. Спасибо.
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
maxd 
 новичок
      
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
25 января 01:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора maxd получает предупреждение от модератора Продолжение флуда.
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
al200ex 
 философ
      
|
26 января 22:06 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
artyr57 Артур Саятович, а не могли бы Вы прокомментировать, что с изданием "Серебряный ковчег: Антология русской поэзии. 1890-1940. От Н. Животова до К. Липскерова. Том 5 ? Его напрочь нигде нет в продаже? Мелькнул ненадолго в продаже и пропал — месяца четыре его жду в продаже, а его всё нет. Тираж что-ли сильно уменьшили? Его даже на вторичном рынке днём со огнём не найдешь. Первые четыре тома бери, не хочу, а пятого нет
|
|
|
Andy-R 
 авторитет
      
|
|