| автор |
сообщение |
iRbos 
 миродержец
      
|
9 ноября 2025 г. 13:18 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
dmspb вот вроде и хочется спросить, где заказывали, но мой французский (или вернее его отсутстувие) все равно оставляет желать лучшего.
|
––– Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff |
|
|
dmspb 
 авторитет
      
|
9 ноября 2025 г. 13:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
У меня дочка просила продолжение, я на НГ решил ей заказать 6 том (ну и до комплекта подарка взять на пробу большой формат), но поскольку она французский тоже никак, то как вариант можно с переводчиком с телефона, будет наводить камеру и сразу видеть перевод. Я заказывал через bxb как посредника, 6 том из немецкого амазона, а большой формат из liberdistri.com.
|
|
|
iRbos 
 миродержец
      
|
9 ноября 2025 г. 14:07 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
dmspb понятно, спасибо. Немного завидую вашей дочке)
|
––– Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff |
|
|
qwerty616 
 гранд-мастер
      
|
|
JimR 
 миродержец
      
|
29 ноября 2025 г. 00:13 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Наконец вышел слипкейс для Крипи, так что я смог забрать предзаказ.
 Ну и попутный мёрч от сверхцелей.

|
––– Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности. Читаю Грег Иган "Заводная ракета" |
|
|
dmspb 
 авторитет
      
|
|
IW-GDK 
 миродержец
      
|
|
IW-GDK 
 миродержец
      
|
|
dmspb 
 авторитет
      
|
|
MrUnforgiven 
 авторитет
      
|
|
gl-reader 
 новичок
      
|
|
MrUnforgiven 
 авторитет
      
|
24 января 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
|
Тысячекратно извиняюсь, посмотрел тема последние приобретения, а то что подфорум про комиксы не посмотрел. Непростительная ошибка с моей стороны, надеюсь вас не сильно покоробил мой пост)
|
––– Wyrd bið ful aræd |
|
|
gl-reader 
 новичок
      
|
|
JimR 
 миродержец
      
|
31 января 13:53 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Мои покупки с конца ноября. Ольшанский, художник на темы славянских мифов и квазиистории. Я бы сказал, предтеча Папсуева. Скотти Янга давно хотел купить — дождался скидок. Сиквел Инкала, хотя ничего выдающегося не жду. Рождественские истории — разного качества, но есть интересные вещи. Академия Стрэнджа на раз почитать. И журнал "Наш Миша" с комиксом Лунария от одного из авторов "Кошмаров Литерала Джонса".

|
––– Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности. Читаю Грег Иган "Заводная ракета" |
|
|
RoboCop 
 новичок
      
|
26 февраля 13:19 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Давно не покупал BD, решил снова собирать потихоньку, не спеша.
 | Издательство:  СПб.: Азбука, 2025 год, 3000 экз. Формат: 84x108/16, мягкая обложка, 120 стр. ISBN: 978-5-389-30177-1 |
|
 | Издательство:  СПб.: Азбука, 2026 год, твёрдая обложка, 136 стр. ISBN: 978-5-389-30178-8 |
|
 | Издательство: кроссовер, 2026 год, 2000 экз. твёрдая обложка, 208 стр. ISBN: 978-5-04-227905-8 |
|
|
|
|
RoboCop 
 новичок
      
|
1 марта 13:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Еще небольшой закуп. Офигел какой Зигфрид маленький. Зачем так сделали не понятно. Лучше бы допы выкинули, но формат оставили большим. А Фантомас отличным получился, в принципе как и всё от Топ Криэйтор.
 | Издательство:  СПб.: Питер, 2023 год, 1500 экз. Формат: 60x90/8, твёрдая обложка, 152 стр. ISBN: 978-5-00116-788-4 Серия: Игровая индустрия. Комиксы. Geek-культура Комментарий: Первая часть из цикла "Зигфрид". Иллюстрация на обложке А. Алиса. |
|
|
|
|
Wolfy903 
 философ
      
|
|
IW-GDK 
 миродержец
      
|
|
dmspb 
 авторитет
      
|
|
dmspb 
 авторитет
      
|
|