Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 21:57  
цитировать   |    [  ] 

Вообще, это очень известная сцена, широко цитировавшаяся в кинематографе. Так что шутка конечно глубоко постмодернистская:
–––
"Veritas illumina per se"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 04:43  
цитировать   |    [  ] 
Да это уже давно бесконечный мем. Свежайшая версия
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 02:54  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 10:47  
цитировать   |    [  ] 
–––
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис
Ссылка на сообщение 19 мая 11:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос, конечно, интересный
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 17:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Денис II «О, Троя горит, Великая Троя пала!» — Данте
–––
солнцеворот вышел в июнь.
мастер цундоку. Черный пояс, 9 дан


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 22:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 04:59  
цитировать   |    [  ] 
человек и кошка :-)



авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 09:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Вот еще вариант.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 17:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 17:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Это рок
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!
Ссылка на сообщение 21 мая 14:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 14:09  
цитировать   |    [  ] 
От профессионального выгорания страдают все
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 22:23  
цитировать   |    [  ] 
–––
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Лайфхак для рыбаков

–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 09:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх