Олимпиада 2010 в Ванкувере


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 

  Олимпиада-2010 в Ванкувере

# Варианты ответов Проголосовало  
 Первое. Если звезды помогут, и сами прыгнем выше головы
 39
 
 Второе. Вопреки всем мрачным ожиданиям
 45
 
 Третье. Лучше, чем на предыдущих зимних Олимпийских Играх
 99
 
 Четвертое. Сохранив лицо и надежду на рывок в Сочи
 94
 
 Пятое. Худшее в истории, но все же не позорное
 65
 
 Шестое и ниже. Без комментариев
 147
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Да, эта Олимпиада будет, что называется, мимо... буду смотреть одни повторы, или вставать в 7 утра и просматривать прямые трансляции)))
Открытие было просто завораживающее, такая красотища!
Что касается биатлона, то первый блин — комом) все только начинается!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата yyvv

На летние больше денег дают. МОК считает их более важными.
МОК из под палки заставляла китайцев репетировать церемонию открытия больше года ежедневно по 6-8 часов ? Получилось грандиозно. Ну уж про разгильдяйство канадцев вообще молчу... Не знаю, лично мне было скучно. Посредственное открытие какое-то, без изюминки. Хотя, киты и лазерное шоу запомнились.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
а я вот сейчас посмотрел повтор открытия, послушал Губерниева и кого-то еще с ним, и задумался о том, действительно ли по плану прошло зажигание огня. Возникло ощущение, что один столб не поднялся, и поэтому один факелоносец стоял без дела, а не из-за задумки организаторов. Кстати, если приглядеться, то действительно в полу видна какая-то продолговатая штука, очень напоминающая четвертый столб


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

действительно ли по плану прошло зажигание огня.
Так уже говорили — нет. Я потому и назвал их разгильдяями

цитата pkkp

один столб не поднялся
А фирма, которая это готовила, получила серьёзнейший удар по репутации и влетит на большие деньги.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
а мне честно говоря, все равно, как они провели церемонию открытия. Хочется, чтобы качество трансляций было лучше. Про биатлон уже говорили. Вчера еще смотрел конькобежный спорт. Я не понял причину отсутствия промежуточных мест на отметках. Очень неудобно так получается смотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
А мне оче6нь понравилась церемония, намного больше, чем китайская. Она сделана с душой и с , так сказать, интеллектом.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
pkkp в биатлоне тоже не хватает промежуточных мест, от это смотреть менее интересно, чем обычно :-(
Когда смотришь за каким-нибудь спортсменом, то показывается время на которое он идёт и всё. Нельзя посмотреть, как промежуточная таблица выглядит, кто как идёт :-( Ну и цифры времени очень маленькие, приходится сидеть вплотную с телевизором.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Ёпрст... А я ещё иронизировал над рекламой по радио "Максимум" :-D Там было про двух мужчин, которые смотрят трансляцию по ТВ, а на финише, в самый ответственный момент, не могли понять кто есть кто. И вывод: подключайтесь к цифровому телевидению. Что ж, действительность оказалась не так далеко :-))) Операторами наверное сами канадцы работают. Надеюсь, хоть хоккей они покажут как надо
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
WЦифры жуткие у биатлонистов... На телевизоре 80 см увеличенный режим изображения и то не видно ничего((((
Трансляции можно еще с 23 до 1 смотреть — там я так понимаю, что биатлон идет в такое время? А за хоккей обидно — матчи в 4-5 утра по нашему... Это, наверное, специально, чтобы россияне не болели))))))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER
да что уж говорить? Графика ужасная, без вопросов.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Это, наверное, специально, чтобы россияне не болели))))))

Угу, а в Сочи спортсмены будут по ночам соревноваться, дабы американцы в прайм-тайм смогли посмотреть трансляции.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл

А мне оче6нь понравилась церемония, намного больше, чем китайская. Она сделана с душой и с , так сказать, интеллектом.
А у меня противоположное впечатление. Показалось, что интеллекта с избытком, а души маловато. Апогей — "Broken Halleluja"...потрясающее исполнение, как же k.d. lang голосом владеет!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
"Такие бесперспективные биатлонистки нашей сборной не нужны..." (с) Тихонов, вице-президент Союза биатлонистов России.
Угадайте, про кого он так? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
http://www.championat.ru/olympic10/articl... — слева результаты гонки))) очень достоверный источник)))))) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Эти слова он сказал пару лет назад если что, а не после гонки :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то мне кажется, что Кузнецова на преследовании сдуется. Там у Зайцевой и Булыгиной все шансы медаль взять, не верю я, что Дорен, Врюнет и Хрусталева что-то смогут во второй раз показать. Йонсон опасение вносит со своего 12-го места. Она то в ноль все 4-ре мишень отстреляет полюбой, может и выиграть даже.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Кузнецова
какая кузнецова? она из тенниса в биатлон ушла ? %-\
Кузьмина, наверное, вы имели ввиду ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
"Погода подкузьмила" — отличный каламбурчик "чемпионата". Ребята, а если откровенно, ни у кого нет опасений, что всё это общее падение скоростей в биатлоне — результат всерьёз начатой борьбы с допингом?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

общее падение скоростей в биатлоне — результат всерьёз начатой борьбы с допингом
не стали укольчик делать? Не знаю, Слепцова почти весь сезон плохо проходила последнюю часть трассы, на стопроцетно уверен, это ее плохая физ подготовка. Зайцева и Медведцева, тоже не ахти какиb скоростные, а вот Булигина, по всем раскладам должна была продержаться, но не смогла, почему? возможно ошибка тренеров в подготовке , делать какие-то выводы по одной гонке я бы не стал. Сегодня будут мужчины вот и посмотрим, Устюгов обычно на последней части дистанции прибавляет так, что мама не горюй. Если и мужчины будут слабы на последнем километре, вот тогда да, надо думать в чем дело.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2010 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Так и борьбу объявили в начале сезона...и, действительно, весь сезон и Чудов не носится, и Слепцова не катит. Очень не хочется в это верить, но как-то мысли в голову сами лезут...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...1112131415...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

тема закрыта!



⇑ Наверх