Клубная музыка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Клубная музыка»

Клубная музыка

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2007 г. 09:43  
кто слушает такую музыку кроме меня:-D
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2007 г. 11:08  
Я пыталась, но не пошло :-) Вот объясни, что такого замечательного ты лично в ней находишь, может, и другие проникнутся ;-)


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2007 г. 15:52  
К примеру люблю послушать спокойные песенки, когда прихожу со школы уставшим. вы не думайте, что клубная музыка- это музыка, которая орет и без смыла. Попробуйте послушать Astrix,Infectet Mushroom, DJ oM.
Также люблю кататься на машине под какую -нибудь музыку из дисков Arena2007.
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 13:07  
Да не то чтобы орет... Просто разнообразия мало. Ритм искусственный, сэмплы -- и все. Уху зацепиться не за что. Так мне показалось. Или в этом есть какой-то глубинный смысл -- как в шаманских барабанах? :-)


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 13:56  
:-) клубняк, вещь!! просто приятно посидеть и послушать, в компании, поиграть с кием (в американку хотя бы) да или просто в машине покататься...расслабляет как-то ))) не вся конечно музыка цепляет, но то что написал kral вполне приличные исполнители )) Итак---КЛУБНЯК — это 5+ ))
–––
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that" -Afeni Shakur


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 14:38  
Увы, клубная музыка не для меня. Слишком она мёртвая какая-то, умца-дрымца-гоп-цаца.:-)


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2007 г. 18:49  
Советую посслушать Killer (remix), DJ DUX (kLUB), shadows(remix), What else in there(remix). просто супер!!!!!!:cool!:
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 00:01  
Выступлю в защиту клубной музыки особенно транса. Не нужно сосредотачиваться на на кажущейся искуственности — нужно просто расслабиться и спокойно отдаться течению ритма не думая ни о чем конкретном, тогда возникнет поток образов, который будет длится столько, сколько играет песня или микс. Я так отдыхаю всегда, или езжу на каких-нибудь нудных эликтричках, очень помогает.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 23:41  
Нравится психоделика и драм-н-бейс. Еще брейк-бит какой-нибудь.
Ну, да, Infected Mushroom, Benzina, йище чего-нибудь, но уже по мелочи. Чилаут какой-нибудь, вроде Air
Такие дела
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2007 г. 14:02  
Клубную музыку с трудом воспринимаю. Впрочем как и клубную культуру, пытался слушать — не уведел в ней души, того что могло бы зацепить, как-то изменить состояние, заставить что-то делать чувствовать и сопереживать. Клубная музыка может только отключить мозг, ИМХО конечно.
–––
"Вечная весна в одиночной камере..."


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2007 г. 16:11  
Я музыку воспринимаю как некое отражение чувств и эмоций. Если она пустая и бездушная — я её не смогу слушать.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 03:30  
видать никто не бывал на Фестивалях типа global gethering!!!Это просто...короче небыл — не поймешь!


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 13:04  

цитата Dimson

Я музыку воспринимаю как некое отражение чувств и эмоций. Если она пустая и бездушная — я её не смогу слушать.


Абсолютно согласна. Для меня клубная музыка — это как одноразовый стаканчик, выпил — выкинул :) Она совсем не запоминается, и если потанцевать ещё под что-то можно, то слушать отдельно — нет.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Клубная музыка»

 
  Новое сообщение по теме «Клубная музыка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх