Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
А я за Алжир, Словакию, Гондурас (не ту страну назвали Гондурасом :-)))), Новую Зеландию...
Категорически против Франции, Словении :box: :box: :box: ,
А вообще я за хороший футбол — fair play ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Испания, Сербия. Ожидаемо выстрелит какая-то африканская сборная, самая явная из них — Кот д'Ивуар.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
По радио сказали, что самый ожидаемый финал — Базилия-Испания. Они же могут встретиться не позже, чем на стадии 1/4? Кто-нибудь проясните, если не затруднит.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ага, посмотрел. Так все-таки они не могут встретиться в финале, да?


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Dr. Max (погрозил пальцем) я тоже ленивый. Они могут встретиться в 1\8, если случится чудо и кто-то из них не займёт первое место в группе, если же, как и ожидается, они первые, то встреча не раньше финала.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ок, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2010 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
o_O как можно не взять Уолкота?
Вот, 5 часов уже прошло, а я так и не понимаю решение Капелло. Как можно было не взять Тэо? Чем это можно объяснить? Бекса нет, одному Джонсону фланг не отдашь, он и в обороне не всегда справляется, следовательно правый именно что вингер в команде будет, остаётся выбор: Адама Джонсона никто реально и не рассматривал. Шон Райт-Филипс — вторую половину сезона в клубе сидел на скамейке, но я, в принципе, согласен, что в запасе сборной может сидеть, в силу былых заслуг и приемлемой формы. Аарон Леннон тоже долго болел, и заслуг не имеет, а ещё и дебил к тому же, который умеет только бегать и иногда финтить — ни ума, ни фантазии. НИ-ЧЕ-ГО! Супер связка с Краучем? Смешно, блин. И №3 Джо Коул. (второй раз) КАК?!?! ЗА ЧТО!?!? За прострел с японцами, который они сами превратили в автогол? Скорее из-за возраста, но, блин, Джо никогда не тащил в сборной, так на фига его пихать сейчас?
А Уолкот форму к концу сезона набрал, что было, в принципе, видно в товарняках. Заслужил себе имя уже давно, в том числе в сборной (не только катался при Эриксоне, но и громил Хорватию). Бегает не хуже Леннона, навешивает лучше, в оборону умеет возвращаться...
абсолютно, совершенно, вообще не понимаю...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
ну я когда вчера увидел, тоже удивился, но раз тренер решил, значит решил


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, посмотрим прав ли был капелло. сам болею за англичан и буду ставить на их чемпионство. Кста, в этом сезоне я внимательно следил за тоттенхэмом и могу сказать, что Доусон очень мощный игрок, боец, разочарован решением его не брать. Леннон — если наберет форму к чемпу будет прекрасен, в плюс ему то, что большую часть сезона отдыхал.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
А все издержки приобретения английскими клубами "импортных" игроков...???
–––
Невозможно понять время без движения /арабская пословица/.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Занимательно :-)

цитата

«Наши» в ЮАР

Кейсуке Хонда (ЦСКА) — Япония
Марк Гонсалес (ЦСКА) — Чили
Милош Красич (ЦСКА) — Сербия
Сейду Думбия (ЦСКА) — Кот-д'Ивуар
Чиди Одиа (ЦСКА) — Нигерия

Мигел Данни («Зенит») — Португалия
Данко Лазович («Зенит») — Сербия

Питер Одемвинги «(Локомотив») — Нигерия
Бранко Илич («Локомотив») — Словения

Хон Ён-Чо («Ростов») — КНДР

Ким Нам Иль («Томь») — Южная Корея

Сани Кайта («Алания») — Нигерия

Макбет Сибайя («Рубин») — ЮАР

Мартин Якубко («Сатурн») — Словакия

Люк Уилкшир («Динамо») — Австралия


Всего 15 человек
отсюда
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Много ваших там.
А у нас только Нинкович и может Юссуф, и все....:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Много ваших там

Ну "нашим" более-менее можно считать только одного с российским паспортом.;-)
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Н да уж...смотрю товарняк скуадры с мексиканцами...что то очень тревожно перед встречей с Парагваем...( уже летим 0-1,с какими то полумоментами((
Мексиканцы более легкие,подвижные что-ли..и вообще-зря Липпи Алекса дель Пьеро не взял..не помешал бы точно-зато взял Пирло..который выдает брак за браком..бракодел,блин>:-|

цитата Аксолотль

сам болею за англичан и буду ставить на их чемпионство.

а я уже зарядил штуку на чемпионство Скуадры..

все равно,будем болеть
ForZA ItaLia всем болельщикам Скуадры Адзурры!!:cool!:
Будем надеяться,что к мундиалю Липпи сможет мобилизовать их
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Буду болеть за итальянцев и немцев. :-)


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
италия- мексика 1-2 . забавно.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
С детства болею за Италию (Алекс Дель Пьеро заманил меня туда аккурат с Евро'96), но на данном чемпионате буду еще болеть за Англию — больно хорошо они выглядели в отборе, да и хочется, чтобы родоначальники в кои-то веки хоть что-нибудь выиграли. Например, чемпионат мира
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

С детства болею за Италию (Алекс Дель Пьеро заманил меня туда аккурат с Евро'96)

:beer:
Я правда двумя годками раньше начал фанатеть за Скуадру,с ЧМ 1994 в США,где Италия дощла до финала с великолепным Баджо...как обидно было,что он в конце промахнулся..до сих пор этот удар выше ворот помню(
В 98 тоже была команда неплохая,Вьери тогда был в силе,Баджо играл тоже здОрово,но как тут не вспомнить обиднейший промах Роберто уже в доп.время со 100% позиции,а потом-серия пенальти,перекладина Ди Бьяджо и дальше прошел колониальный легион
Про Евро 2000 вообще вспоминать не хочется,Скуадра Адзурра была сильнее в финале,этот корявый гол Вильторда все сломал на 90 й минуте,помню еще Гусев взахлеб орал-"И Сильвен Вильторд спасаает сборную Франциии!!!!" Убить его тогда хотел>:-|>:-|>:-|
В 2002 убил эквадорский судья с Кореей,хотя,что греха таить,команда была не особо сильная на том мундиале..
Может быть,французы и лучше смотрелись в берлинском финале 4 года назад,но ненамного лучше..да и вообще-должно же было когда-нибудь воздаться за все..
Сейчас же..полная неизвестность
Зря,липпи Матрикса не взял-во всяком случае,хотя бы для поднятия командного духа.. и Тотти бы еще с Алексом..эх..:-(
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

двумя годками раньше начал фанатеть за Скуадру,с ЧМ 1994 в США

цитата DemonaZZ

..до сих пор этот удар выше ворот помню(

Хорошо я тога еще не был итальянцем — а то бы с ранних лет седеть начал; ну, пару годиков жизни сохранил точно:-)))

цитата DemonaZZ

Гусев взахлеб орал-"И Сильвен Вильторд спасаает сборную Франциии!!!!" Убить его тогда хотел

Не поверишь — меня посещают те же мысли, как только слышу его унылый голос Если к этому присовокупить то, что в последние годы он превратился просто в говно-комментатора, который даже смотря замедленный повтор по монитору в своей кабинке умудряется делать ошибки в репортаже, то за него становится страшно... Мы же не одни такие.

цитата DemonaZZ

В 2002 убил эквадорский судья с Кореей,хотя,что греха таить,команда была не особо сильная на том мундиале..

Не без этого, но все равно в том полуфинале сценарий игры проходил в том же ключе, что недавний матч Россия-Германия на ЧМ по хоккею. Вроде бы и без вариантов должны обыгрывать, но не настроились тольком, а те уперлись — вот и получите. Правда, у Италии тогда не получилось забить в конце...:-(((
А меня больше всего убил четвертьфинал с Испанией. Вообще такой бледный матч получился, что просто аяй... И неважно, что испанцы играли не лучше совсем, просто это был совсем не тот футбол, в который должна играть Италия. Надеюсь, они исправятся. Жду матча с Испанией.:-)))
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123456...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх