Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Я уже вторую игру без звука смотрю, только периодически включаю

Не, без интершума футбол смотреть еще хуже. Лучше уж перетерпеть тандем вувузелы-Орлов, но слышать саму игру)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Хотя матч мне нравится. Как по мне — пока что самая интересная игра на этом чемпионате.

Согласен. Из того, что пока видел — наиболее смотрибельный матч.
Даже несмотря на явный вратарский ляп.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Вузувелы — это моя смерть, так заколебали уже!>:-| Ладно жужжали бы во время матчей ЮАР, вытерпеть можно, но НА КАЖДОМ матче... ЮАР — страна огромных лёгких
Вообще матчи получаются скучноватые. Англичане непонятно чем занимались полматча, Руни только к концу забегал как надо. Но ничего, моя любимая Италия завтра должна всем показать, как надо играть в футбол:cool!:
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

если в сочетание к этим дудкам добавить еще наших гениальных комментаторов...

Это еще не самое страшное. У нас вообще матч открытие комментировал гениальный Савик Шустер, который весь матч говорил о том что он перечитал кучу прессы про сборную Мексики на испанском, а также во время матча слушал комментарий итальянских журналистов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Согласен со всеми, кто говорит, что чемпионат пока довольно скучный. Я лично надеюсь на Голандию и Испанию (конечно) — вот кто должен показать красивый, яркий футбол. Отчасти, жду хорошей игры от Бразилии и Португалии. Остальные же пока совсем не впечатляют. У меня тут закралась мысль, что возможно это происходит от этих самых дудок-вувузел, способных свести с ума кого угодно (я, поворюсь, что я уже привык, у меня избирательный слух ))) отключаю канал со звуком вувузел, и порядок; вчера даже канал, по которому Гусев сжигает мозг, смог отключить :-D).
Коллеги, получайте удовольствие от просмотра футбола независимо от внешних факторов! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь только на испанцев. Может хоть они разбавят эту нудятину движением и интересными комбинациями, многоходовками.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Эх, ничего вы не понимаете...:-))) Forza Italia!!:cool!::cool!:
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали , Италия покажет красивый атакующий футбол?! такое бывает?


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Бурцмали , Италия покажет красивый атакующий футбол?! такое бывает?

:-))) Не хочу никого обидеть, каждый болеет за кого хочет, но это действительно фантастика. Я не против, если бы они действительно сыграли красиво!
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
у нас на ICTV комментирует Джулай. Я его слушаю с удовольствием ))))
А дудки... можно подумать у нас не так болеют. Привык уже давно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, перед матчем со Словенией ВОБ поднял бучу когда какойто спонсор выпустил около 20тысяч этих дудок: "Мы 10 лет боролись против дудок на стадионах, а тут всё коту под хвост..."
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Хохол не знаю какие они 10 лет боролись, но эффект относительный я видел только с прошлого года.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Бурцмали , Италия покажет красивый атакующий футбол?! такое бывает?

Насчет красивого атакующего я не говорил;-) Италия должна показать хороший комплексный футбол, и не вымучивать ничьи, как предыдущие команды, а побеждать с запасом.
После первого тайма Алжир-Словения могу сказать только одно — это пока что самый динамичный и качественный футбол, который был на этом ЧМ. Посмотрим, что получится во втором тайме.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Ха, комментатор сейчас отмочил (канал Россия 2): "Ну я могу уйти на перерыв?!", и только потом понял, что забыл отключить звук:-)))
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, я сам не знаю))) но это такое говорилось перед матчем и кстати на всех фан-секторах с парнями которыми знаком лично или заочно через когото трубки запрещены)
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Второй ляп вратарей. Но тут хоть более ожидаемый
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
"Двоюродный брат Грина", сказал Твалтвадзе :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

"Двоюродный брат Грина", сказал Твалтвадзе :-)

Меня тоже повеселило:-))) А еще в конце: "Ну, Печник сейчас умрет... Что, жив Печник?.. Жив!:-)))"
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну очень скучная игра. Словения совсем не понравилась, Алжир хоть и старался, но тоже играл так себе. Нулевая ничья была бы справедливым результатом стол "серой" игры, в итоге, благодаря подарку вратаря алжирцев, Словенцы еще и три очка заработали не создав ни одного момента.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Ну очень скучная игра

Совершенно не согласен! Играли живо, быстро перемещались от ворот к воротам, хотя иногда и бестолково, но в целом — веселый матч.
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...1415161718...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх