Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 19:43  

цитата CHRONOMASTER

Мы точно знаем, что книги в серии ШФ будут, но их не вносят в дайджест, только Брукс в ШФ попадал в дайджест.

Кстати, может кто-нибудь знает, почему ни ОО, ни ШФ в Дайджест не вносят?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 23:10  
А я вот доволен, что у "Эксмо" голяк. Во-первых, экономия, во-вторых будет время прочитать накопившиеся книжки других издательств...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 23:25  

цитата CHRONOMASTER

Клеменс активно издают в Книга-фантазия, видно серия пошла, продается хорошо? С чем связан её успех? С фамилией автора?

А что вас удивляет? На серию про ведьму очень много хороших отзывов, даже учитываю жуткий астшный перевод. Да и на мой взгляд здесь сыграло красивое яркое оформление :-)
–––
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с собой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 07:56  
У Кука не готова обложка.
ШФ не вносят в дайджест, потому что в сентябре только Брукс, а его вносить глупо.
А вот почему в ОО не показаны томики Снегова и Кларка не знаю.
"Мигранта" в сентябре нет.

А ещё мне пришли обложки на оба тома "Лучшего за год" Дозуа. Но вам они не понравятся. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 09:07  

цитата Dark Andrew

Но вам они не понравятся.

Ну это ж не эксмо, может нарушишь мараторий ;-)?
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 09:44  
Могу, времени пока нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 10:22  

цитата Dark Andrew

А ещё мне пришли обложки на оба тома "Лучшего за год" Дозуа. Но вам они не понравятся

О, неужто опять вампиры?:-)))
Вот мне все равно какие там обложки, честно-честно.
Жду, чешуся.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 10:43  
В продаже — Б.Уикс " На краю тени" (Ночной ангел-2), ЭКСМО, серия ММиМ , тираж 3000 экз., 480 стр., цена — 250р.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 10:54  
Эххх, уже скоро наделя будет, как вторую часть планов по Эксмо ждем, что уж тут говорить про обложки.
Хотя я чувствую двухтомник от Азбуки брать не буду.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 11:04  
Ну и наконец-то переиздан Сертаков:cool!:

Сертаков В. Врата миров: Мир Уршада. Зов Уршада , серия Новая коллекция фантастики , тираж 4000 экз., 764 стр.

И скорее всего, 3-4 части цикла будут идти тоже под одной обложкой, а это нескоро...:-( ( у Сертакова по 4 части ещё конь не валялся )
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 14:22  

цитата ФАНТОМ

В продаже — Б.Уикс " На краю тени"

отлично)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 16:48  
"Франкенштейн. Последний человек" из литпамятников на Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/5382...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 17:31  

цитата Андрэ

"Франкенштейн. Последний человек"


Андрэ, отличная новость, порадовал!
Эту книгу все прогрессивное человечество ждало целый год!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 20:19  

цитата Dark Andrew

обложки на оба тома "Лучшего за год" Дозуа. Но вам они не понравятся.

Главное — чтобы цена понравилась:-))) И содержание.8-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 11:13  
У Эксмо в августе что-то выходило из Дика ?? А то в планах было, а в интернет-магазинах ничего нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 11:24  
Дика пока не было:-(.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 11:34  

цитата pacher

Эту книгу все прогрессивное человечество ждало целый год!

Эту книгу прогрессивное человечество ждало как минимум 9 лет, с момента опубликования анонса в "ладомировском" трехтомнике Майринка:-))) По крайней мере, я увидел этот анонс именно там.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 12:00  
Интересно, а третью книгу Тэда Уильямса из цикла "Марш теней" "Shadowrise" у нас издавать будут?
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 12:48  

цитата oldwise

Интересно, а третью книгу Тэда Уильямса из цикла "Марш теней" "Shadowrise" у нас издавать будут?

Если тираж 2-го тома в ММиМ продастся (что очень сомнительно несмотря на малый тираж), то издательство конечно возьмется за это.
Что более по моему важный вопрос, Эксмо издаст ли 4-й том Иноземья, информации нет :-( Даже если готов перевод романа, первые три тома не продались полностью и издательство может просто забить на обещание полного Иноземья.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 13:02  

цитата CHRONOMASTER

первые три тома не продались полностью и издательство может просто забить на обещание полного Иноземья

Тут нужно учитывать ещё интересы тех, кто не брал эксмовское. У меня лежит АСТ-ское и 4-й том я готов купить.
Думаешь все кинутся покупать 1-3 тома "Мира пауков"? А 4-й многие возьмут и на туалетной бумаге.
Так что верь, CHRONOMASTER...:-[;-)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Страницы: 123...704705706707708...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх