Новости со всего света


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Новости со всего света»

Новости со всего света

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 00:07  
Данная тема предназначена для обсуждения разных фантастических новостей, напрямую не связанных с планами издательств. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 17:30  
Мне давали адрес составителя, писал еще пару лет назад — ответа не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 17:34  

цитата Claviceps P.

Мне давали адрес составителя, писал еще пару лет назад — ответа не было.

Не, составитель тут не причём. У них должен быть пиарщик, или человек, который занимается распространением. Именно он в первую очередь заинтересован тем, чтобы информация об издании разошлась как можно более широко. Именно с ним и надо связываться для начала.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 17:39  
Ни один пиарщик не знает о Кржижановском столько сколько знает Перельмутер :-)))
Этого пятого тома я ждал лет 6, он должен был быть завершающим. Потом нашлись новые архивы, сказали, что том станет толще. Теперь выясняется, что опять надо ждать завершения собрания сочинений :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 17:42  

цитата Claviceps P.

Ни один пиарщик не знает о Кржижановском столько сколько знает Перельмутер

У пиарщика цель иная — убедить составителя поделиться с тобой информацией ;-)


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 20:24  

цитата Dark Andrew

У них должен быть пиарщик

У "Симпозиума" нет никаких пиарщиков, я с ними работал.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 20:42  

цитата ameshavkin

У "Симпозиума" нет никаких пиарщиков, я с ними работал.

ну есть же у них кто-то, кто ради рекламы их книг может поделится информацией или вывести на составителя так, чтобы тот ответил?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 20:46  
Произведения Кржижановского неизвестны никому, это же повод не открывать библио. Ведь когда выяснилось что у Стругацких есть неизданные рассказы, не закрыли же их библиографию.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 20:53  
С.Соболев, куцая библио лучше полной? Или я чего-то не понял?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 20:59  
Claviceps P. библио по изданному - уже полное. Мало ли у кого в архивах что спрятано. Моё ИМХО.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 21:05  
Согласен с С.Соболев.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 21:08  
Я не имею понятия сколько неизданного ранее вошло в пятый том — но это ладно, состав скоро будет думаю, и книга на руках потом тоже. Но в шестой том тоже может войти и уже издававшееся, и нет. Все это сопровождается в с/с кучей данных, которых нигде нет больше. Или найти которые не так просто.
Если бы я хотел сделать и открыть Кржижановского "абы как" — я бы его отдал Андроне еще тогда когда... :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2010 г. 21:13  
PetrOFF, ага, ты прав — я их всех специально не открываю. Повод же. Лулзы.
Жаль — если меня понимают так.

И вообще — авторы что ли закончились интересные? Есть силы и желание — сделайте кого-нибудь другого пока что.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 08:29  
30 ноября родился писатель Марк Твен!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 22:26  


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 00:17  
Приглашаем на литературный фестиваль «Я – книга», который пройдёт 11 декабря (суббота), с 13-00 до 20-00, в библиотеке-читальне им. Тургенева по адресу Бобров пер., д. 6, стр. 1,2. (метро «Тургеневская», «Чистые пруды»).

Вход на фестиваль – свободный.

Группа фестиваля: http://vk.com/club20990179
Встреча: http://vk.com/event20991560

В программе:
• Выставка-ярмарка издательств и книжных аксессуаров. На ней будут представлены книги, журналы, открытки, канцтовары, забавные сувениры, авторские украшения. Каждый посетитель сможет выбрать подарок к Новому Году на свой вкус.
Участники ярмарки: издательства «АСТ-пресс», «Текст», «Самокат», «ОГИ», творческое объединение «Теоретики искусства», Наталья Балукова и Наталья Алпатова (закладки для книг, украшения), мастерская «Коробок Подарков», магазин «Бюро находок», лавка Антилира, Додо&Джаббервоки Magic Bookroom.
• Творческие встречи. Авторы: Александра Марчук, Алексей Евтушенко, Елена Никитаева, Леонид Каганов, Александр Щербина.
• Презентации книг. Авторы: Игорь Белисов, Елена Крюкова, Ирина Щеглова, Екатерина Неволина, Станислав Ефанов, Владимир Живов, Игорь Лагерев, Саша Ивойлова.
• Презентации журналов «Форум», «Дети Ра», «Контрабанда».
• Семинар «Сочиним волшебную сказку вместе». Ведущая Елена Янге.
• Мастер-класс по созданию вязаных закладок для книг. Ведущая Татьяна Лебедева.
• Сюрпризы и чудеса. На фестивале будет работать «Волшебный Столик».

Программа по времени: http://community.livejournal.com/ya_kniga...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 11:11  

цитата antilir

Приглашаем на литературный фестиваль «Я – книга», который пройдёт 11 декабря (суббота), с 13-00 до 20-00, в библиотеке-читальне им. Тургенева по адресу

Вот чем меня восторгают москвичи — почти никогда не пишут город, в котором будет происходить событие :-D Видимо, считают, что город в России только один, а остальные — так, поселки... ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 11:17  

цитата ermolaev

Вот чем меня восторгают москвичи — почти никогда не пишут город, в котором будет происходить событие

ermolaev, там указали станции метро;-). Значит, города без метро отсеиваются, а жители городов (но не москвичи), где метро есть, понимают, что этих станций у них нет8-). Железная логика8-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 11:23  

цитата ermolaev

Вот чем меня восторгают москвичи — почти никогда не пишут город, в котором будет происходить событие

Разве в РФ есть ещё какие-то города?:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 12:05  

цитата ermolaev

Вот чем меня восторгают москвичи — почти никогда не пишут город, в котором будет происходить событие Видимо, считают, что город в России только один, а остальные — так, поселки...

http://lurkmore.ru/Default_city
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 12:32  

цитата ermolaev

Вот чем меня восторгают москвичи — почти никогда не пишут город, в котором будет происходить событие Видимо, считают, что город в России только один, а остальные — так, поселки...


И они правы, что самое удивительное...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 123...3233343536...747576    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Новости со всего света»

 
  Новое сообщение по теме «Новости со всего света»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх