Раскрутка сайта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Раскрутка сайта»

Раскрутка сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:37  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:38  
А ну все вон отсюда и чтобы впредь ТАКОЕ только в привате!!!
:-D
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:38  
ладно, кончай мутузить друг друга!
:beer:
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:40  
Ладно, шеф, не злись, исправимся :beer:.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:44  
да ладно, когда я злился? 8-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:45  
всем спокойной ночи!
а у тебя Диман там сколько уже времени? вставать еще не пора? :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2005 г. 21:48  

цитата creator

всем спокойной ночи!
а у тебя Диман там сколько уже времени? вставать еще не пора?

Эх, а у меня щас как раз интернет бесплатный начнётся...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2005 г. 00:49  
Прорекламировал этот сайт на форуме официального сайта Веры Камши. Надеюсь, это не запрещено? 8-)
Форум довольно-таки посещаемый. Может, и заинтересуются.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2005 г. 02:07  
Nog, спасибо за помощь :-) Мы очень рады, что раскруткой нашего сайта занимаемся не только мы, но и наши посетители — это ещё раз подтверждает, что то что мы делаем кому-то нужно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2005 г. 22:30  

цитата

Посмотрел. Там и правда создана подобная система, тоже схожесть вкусов, рекомендации. Я был в шоке. До этого момента я наивно полагал, что наш ресурс — единственный в этом роде. Я БЫЛ В ШОКЕ!!! Начал рыть эти сайты. Оказалось, что эта фишка появилась в них в 2004-2005 году. На iwant.ru эта фишка (тогда только в фильмах) появилась где-то в 2001, тогда он правда не iwant.ru назывался. Но попробуй это кому докажи.
Так вот у меня теперь две очень неприятные мысли в голове:
1. Нас обокрали
2. Нас опередили
И право слово, если бы не вы, я бы мог сильно отчаяться. Наш сайт круче по любому. Они в корреляционном аналице вообще не парят, там даже это слово не упоминается.

Нуу... Если у ж быть точным, Профиль на Архивах реально заработал в начале 2003-го (я тогда только-только туда пришёл) — а тогда ещё сайт и форум Кубикуса были лишь чуть больше, чем здесь сейчас...
Мало того, мы вроде как и планировали и аналог профиля по фильмам открывать... В святой наивности...

Шок наступил, когда в начале 2005-го мы наткнулись на ИмхоКлуб, что позволило нам осознать соотношение реальности и скорости воплощения наших амбициозных проектов... Потом мы привыкли к ним — а они к нам — и с тех пор участвуем в жизни друг друга... Так что наше (iwant и Кубикуса) взаимное обнаружение уже не было таким шоком...

Засим: предлагаю вопрос о первичности закрыть. Насколько мне известно, никто из авторов трёх проектов при их создании ничего ни у кого не слямзил... :-)))

Мало того: раз сразу несколько команд пошли по примерно одному и тому же пути — значит, это действительно нужно!

Теперь о всех нас: у каждого из 3х проектов свои достоинства и недостатки, связанные напрямую со стратегией развития, выбранной создателями — что есть очень хорошо! (Было бы обидно плодить полные клоны!) Но вместе с тем проблемы роста у нас общие. У всех.

К примеру, стоит взять процесс получения рекомендаций. Когда книжная база на iwant дотянет до 300-400 тысяч оценок (как на Кубикусе в настоящий момент), боюсь, друзья, о корелляции забыть придётся... (потому мы её и не упоминаем... :-)))) Иначе даже самые элементарные операции потребуют серьёзных вычислительных мощностей... :-(

И таких общих вопросов много... Я, как офиц. представитель "Кубикусят", заинтересован во взаимном сотрудничестве — и обсуждении общих вопросов и проблем. А каких проблем — вместе разберёмся... :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2005 г. 00:08  
Andrew, дальнейшее обсуждение по поднятой вами теме (для меньшей путаницы) предлагаю вести в
Форумы books.iwant.ru / Форум "Жизнь сайта. Поддержка и развитие"->"Я вас слушаю!"
:-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2005 г. 08:45  

цитата Andrew

Засим: предлагаю вопрос о первичности закрыть.

Абсолютно поддерживаю! Надеюсь, можешь меня понять, в каком я был состоянии, когда писал то письмо. Так что за некоторые, может быть, камни в огороде прошу прощения. :-)))

цитата Andrew

Но вместе с тем проблемы роста у нас общие. У всех

Кстати, вы в каталог Яндекса попали?

цитата Andrew

Когда книжная база на iwant дотянет до 300-400 тысяч оценок (как на Кубикусе в настоящий момент), боюсь, друзья, о корелляции забыть придётся... (потому мы её и не упоминаем... ) Иначе даже самые элементарные операции потребуют серьёзных вычислительных мощностей...

гы-гы! :-)))
А вот тут я позволю себе ехидный смех, ибо уж что-что, а это я предусмотрел и оттестил по полной программе. Вот ты сейчас читаешь, по сайту лазишь, а у меня корреляции считаются. Как говорится, "опыт, как и половое бессилие, приходит с годами". Фильмы у меня — да, загибаются по страшному. Здесь так не получится.

цитата Andrew

Я, как офиц. представитель "Кубикусят", заинтересован во взаимном сотрудничестве — и обсуждении общих вопросов и проблем. А каких проблем — вместе разберёмся...

Конечно! Мы работаем не за деньги, а за идею, причем за одну! Так что о конкуренции здесь и речи быть не может, а сотрудничество обязательно. Хотя так сразу и не приходит в голову, какие проблемы можно обсудить.
Сейчас у меня первая проблема — сабж. Он мне во сне, мерзавец, снится. Особенно Яндекс.
И вопрос к тебе, стало быть, такой. Если мы обменяемся ссылками, то повысит ли это наш ИЦ на Яндексе или для этого надо попасть в их каталог?
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2005 г. 11:02  

цитата

Вот ты сейчас читаешь, по сайту лазишь, а у меня корреляции считаются

Это здорово — мы и сами хотели как раз так и сделать (чтоб не по запросу, а постоянно)... я ж говорю, проблемы общие... И решения тоже... :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2005 г. 14:48  
Видел на некоторых сайтах рамочку "ключевые слова", в которой пишутся слова, которые люди часто набирают при поиске. Может, сделать что-нибудь подобное?


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2005 г. 22:26  
Зачастую такую рамочку делают невидимой. Это считается нечестным приемом накрутки релевантности. То, что ты видел — это попытка сделать ее более честной. 8-)
Но менее привлекательной с точки зрения посетителя.
Если обратишь внимание, то и на этом сайте такую найдешь. А так как это сайт является, то эту рамочку можно сделать мааааааленькую, ненавязчивую, и писать в нее не все клбчевые слова, а только те, что соответствуют текущей странице. Именно так здесь и сделано.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2005 г. 22:42  

цитата creator

Если обратишь внимание, то и на этом сайте такую найдешь.

Обратил. Не нашел ???.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2005 г. 10:44  
Сверху слева синяя вкладка.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2005 г. 15:36  

цитата

Форумы books.iwant.ru

???


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2005 г. 15:39  
можешь полазить по сайту, посмотреть, как она себя ведет
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2007 г. 20:04  
[

цитата

q=creator]Отправлено 25 марта 2005 г. 10:40цитировать
цитата DIMON
Интересно, зачем люди регистрируются, если потом сразу уходят?


Никуда они не денутся,
Вернутся и разденутся!
И время всё покажет,
Кто есть НАШИ, а кто ВАШИ!

только что придумал
[/q]   Эта историческая цитата АЛЕКСЕЯ, а теперь другая цитата из сегодняшнего :

цитата

Отправлено сегодня в 17:04цитировать
А 7000 лаборантов на сегодня   — это ведь тоже юбилей! Ура Алексею, создателю сайта!


Алексей! Принимай поздравления! И кто стал 7000-м Лаборантом?user4264 newcomer
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Раскрутка сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Раскрутка сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх