Футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

Футбол

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

А то что болела Зенита считает что мы облажались...
Ерохин не обращай внимание, Ваня, в принципе, хороший, но что то у него сегодня не в порядке, видимо, доделывает многострадального Ван Вогта и зол на весь мир ;-), но мы его (не Ван Вогта ;-)) завтра вином подпоим — расслабится страдалец, опять будет на мир с оптимизмом смотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich Просто я был счаслив, что имел возможность посмотреть этот мач. Это был мой первый "выезд", пускай и просто на просмотр в баре, но я до сих пор в восторге. Это была ИГРА команды и я ее ВИДЕЛ. Появилась реальная надежда на то, что команда времен ОИРа вожет возродиться и играть на равных, первым номером, на выезде с командой у которой ганды Европейского футбола с 2000 года смогли выиграть из 27 матчей один раз. При 20 поражениях и 6 ничьих. Мы добились 7-ой ничьей при выразительной игре
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин :beer: я болел за Спартак в этом матче ;-), а в Лиге Чемпионов ИМХО у вас серьезный шанс поиграть на следующий год 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин да я как раз говорил не про игру, а про результат. Результат, который хорошим даже ты не назовешь. Насчет нас в Лиге Чемпионов — это будем говорить позднее, сейчас надо говорить про реальность, про то, что есть. Я говорю про то, что ответственность за результат лежит не только на кочках перед пенальти Титова, но и на самом Спартаке: почему при таком количестве голевых моментов так мало забито? — в этом тоже кто-то виноват. Про судейство: то, что в первом матче было мягко говоря "странным" — это понятно, но не из-за судейства Спартак забил только половину пенальти во втором матче — это надо признать.
По игре Спартак был лучше, но игра — это еще не все. Я могу припомнить свой первый матч, на который я пришел на стадион — последний матч 1998 года: мы на пять голов были сильнее соперника, забили чистый гол, который отменили, они сидели практически все в обороне и не мечтали что-либо забить (их ничью очень хорошо проплатили) и я до сих пор не хочу испытать то, что было в тот день. Результат сезона — 5 место в то время был прекрасным для Зенита (и за сезон спасибо), но упускать четвертое место и еврокубки из-за команды, которая набрала за весь сезон 8 очков — этого я не понимал и не знаю пойму ли когда-либо и думаю не я один.
И я не очень хочу понимать, когда виноваты все, кроме игроков и тренеров — они видете ли сыграли хорошо. Для меня "хорошо" — это игра с результатом.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

кроме игроков и тренеров — они видете ли сыграли хорошо.
Команда не витовата. Они выложились, сделали все что могли. Замен которые могли бы усилить игру в том матче, кроме тех, что были сделаны, по-моему, сделать было нельзя. Защитника руководство так в этом году и не купило, хотя о проблемах в обороне известно давно. С Калиной я согласен — он похоже закончил играть в футбол(по крайней мере в Спартаке). Насчет ЕТ и кочки, я не читал и если можешь скинь ссылочку — я прочту из первоисточника. Но такого Титова я не видел несколько лет — такие пасы в разрез — конфетка
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

если можешь скинь ссылочку

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145...

цитата Ерохин

Команда не витовата. Они выложились, сделали все что могли

этого оказалось мало и это самое грустное. Иногда надо делать даже невозможное и только тогда приходят великие победы.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

и только тогда приходят великие победы

Аминь
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Пора забыть про селтик, завтра будет не менее важный матч
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Иногда надо делать даже невозможное и только тогда приходят великие победы.

Иногда бывает и по другому. Вспомни матч Арсенала с конюшней на выезде в ЛЧ. Мяч просто не хотел идти в ворота и все тут
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 06:43  
цитировать   |    [  ] 
В твоей ссылке есть еще и такая цитата

Я вот тоже сегодня промазал. Но не мог переложить на кого-то ответственность. Те, кто должен был бить, оказались заменены, а Ковача с Дедурой подставлять не хотелось. Они уже не забивали раньше и, наверное, расстроились бы больше меня.

Так что не надо выдергивать слова из контекста. И там же

— Нет, подвинуть мяч вперед, как посоветовал Моцарт. Но усталость, эмоции... Не додумался. Хотя опытный вроде. Может, потому и не забил.

Здесь он совсем признает свою ошибку
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Я по-прежнему считаю, что в проигрыше есть вина футболистов, тренеров, руководства (тот же Шавло свалил всё на судей в первом матче). А то получается повезло — выиграл, не повезло — не выиграл.

цитата Ерохин

Так что не надо выдергивать слова из контекста

мне не хотелось бы делать тут словарный анализ, но это ошибка на уровне деско-юношеских турниров и для такого опытного игрока в принципе не простительна. Понятно, что все люди-человеки, устают и т.д. Но у соперник также устал, у него была та же ямка.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

(тот же Шавло свалил всё на судей в первом матче)

Вопрос. Если бы судья не отменил чистый первый гол — была бы победа или нет?
–––
Потому, что круглая Земля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал интервью Титова.Да уж...Соперника надо уважать,особенно если он вас обыграл.Скажите,шотландцы свои мячи забили честно?Кто мешал нам забить больше?Да только в первой игре моментов было тьма.Мы же сильнее,да как посмели тупые игроки Селтика сопротивляться,что теперь им делать в ЛЧ с такой игрой?А что нам там делать,если из такой тьмы моментов забито два мяча?
Аякс-похоже единственное,что мы можем вспомнить за последнее время,да и то когда это было,если не ошибаюсь Ширко ещё играл.По-моему Егор банально зазвездился.Как игрок он мне раньше очень нравился,а теперь всё больше за судьями по полю бегает и даёт феерические интервью.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Очередной матч несбывшихся надежд. Увы
–––
Потому, что круглая Земля.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
я в ауте... эту неделю надо занести в историю Спартака как "Черную"%-\
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Abask

я в ауте... эту неделю надо занести в историю Спартака как "Черную"

В среду было легче — был под легким шофе. Сейчас такой "анастезии" нет — наудачу — результат тот же
–––
Потому, что круглая Земля.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
хотя бы заставили цска радоваться и ничьей.
P.S. Павлюченко все поле пробежал чтоб сфолить у своей штрафной, ирония судьбы блин
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Ерохин Прошу не переходить на личности или использовать для этого другие ресурсы.
–––
Ищи на третьей планете…


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Senna Пересмотри матч Арсенал- ЦСКА и подумай, что делать в ЛЧ Арсеналу

цитата Senna

А что нам там делать,если из такой тьмы моментов забито два мяча?

Канониры тоже забили 2 мяча и их отменили. Мы забили три и один отменили.
И вообще, матч с Аяксом был в 98. После этого был матч с Арсеналом 4:1(проигрывая по ходу 2000-2001), матч со Спортингом на выезде 3:0(ЕТ дубль в той же лиге)Признал лучшим игроком чемпионата 2000 года
Считать ЕИТ зазвездившимся игроком после матча в Глазго может человек только абсолютно не понимающий в футболе. Уж извини.
–––
Потому, что круглая Земля.
Страницы: 123...7891011...143144145    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол»

тема закрыта!



⇑ Наверх