Юрий Никитин Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Юрий Никитин. Обсуждение творчества»

Юрий Никитин. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:55  
Господа я цитирую только классиков! Мух читайте ваше собственное сообщение о том что вы боитесь читеть правду!


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:57  

цитата Hunter21250

вы боитесь читеть правду!

А где правда-то? :-)))
Можете кратко и сжато изложить всю правду, о которой поведал вам Никитин в своих книгах?


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:57  

цитата Hunter21250

Господа я цитирую только классиков!

Т. е., Никитина?:-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:00  
Рахметов
Мух

Тут ведь как.... Узнаете Правду, только прочитав Никитина.... Не прочитаете Никитина — лишаетесь звания Человек и становитесь толпой

Логика:-(((
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:05  
Да конечно могу! Как я уже писал выше мы все бравируем тем что нажрались и рассказываем это остальным! Ну правда не смешно лм? Продолжаем. Каждый наш праздник сопровождается большим количеством спиртного и еды. Ну в голодное время же живем! Продолжаем. Дословно не помню почитайте книги Про Олега. Он рассказывает о сохранение жизни каждого инвалида и больного! На фига. что эти дауны могут привнести в нашу жизнь даже лопатой не поработать, не говоря уже о большем. Вот вам господа если кратко.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:05  

цитата Варкот

Логика

Увы мне! Пошел толпиться... :-(((
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:09  

цитата Варкот

Логика

А я это... курить бросил, во! Это засчитывается за деяние Человека или надо еще и Никитина возлюбить? :-)))

Hunter21250
Тезисно:
1. Не надо предавать мирским страстям, а работать во имя Идеи, неважно какой.
2. Выбраковка даунов, физическое уничтожение отживших свое стариков.

И это все?
Напоминает что-то, не так ли?


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:11  

цитата Hunter21250

Вот вам господа если кратко.

В порядке совета: ни за что не говорите этого Никитину! Ежели б кто вздумал мои книжки так рекламировать... впрочем, умолкаю, дабы не нарываться на бан.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:12  

цитата Hunter21250

Про Олега. Он рассказывает о сохранение жизни каждого инвалида и больного! На фига. что эти дауны могут привнести в нашу жизнь даже лопатой не поработать, не говоря уже о большем.
Уже был один такой в истории, который даунов уничтожал. Получается ваш Никитин фашизм проповедует?


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:17  
Согласен напоминает! Но все не так! И страсти должны быть и стариков не надо уничтожать о чем вы? У Него такого нет. Просто все должно быть в меру!А даунов, идиотов зачем оставлять в живых! Существует эвтаназия! Как только они выбыли из общества от них надо избавляться. Что они могут сделать полезного для общества. Я не говорю о людях инвалидах. Знание, правда и талант доступно и им так же как и здоровым.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:22  

цитата Юрий Никитин

Но можно предложить и другие пути. К примеру, развернуть пропаганду достойного, даже героического ухода стариков из жизни. Не поняли? Сейчас у нас каждый пятый — пенсионер. То-есть, четверо работающих, которые и так едва сводят концы с концами, содержат еще и пятого. Это страшная нагрузка даже для страны с крепкой экономикой, а уж для нас... Но можно ввести в моду... средствами массмедия, разумеется, красивый и достойный уход из жизни стариков, которые уже чувствуют, что впадают в маразм, становятся обузой для близких, начинают гадить под себя... Любой опрос показывает, что большинство пенсионеров страшится такого будущего. Они хотели бы уйти из жизни вовремя, до того как сама жизнь станет не в радость, а в боль и тягость как для себя, так и для окружающих. Вы не согласны?..


Но это так, к слову.

цитата Hunter21250

Но все не так!

Почему же не так? Что именно не так? Все так.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:24  
Хотя я вообще сомневаюсь, что Никитин придерживается каких-либо взглядов. Скорее, он просто развлекается так. Провоцирует народ.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:29  

цитата Hunter21250

А даунов, идиотов зачем оставлять в живых!
Ну если никитин в самом деле о таком пишет, то думаю что уже знаю чем буду мангал растапливать...


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:30  

цитата Hunter21250

!А даунов, идиотов зачем оставлять в живых! Существует эвтаназия!

От души надеюсь, что это троллинг...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:34  

цитата mastino

Ну если никитин в самом деле о таком пишет, то думаю что уже знаю чем буду мангал растапливать...

Олег, действительно о таком. "Имортист", к примеру, единственная книга, которую я не отдала ни друзьям, ни в библиотеку, а просто выкинула на мусорку.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:34  

цитата Мух

От души надеюсь, что это троллинг
Или заявка на эвтаназию:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:35  
Согласен! а вы бы так не хотели? Уйти из жизник так как хочется вам, а не когда слепая природа заставит вам умереть. Лично я бы хотел возмежность выбора! Но это же не насильственный ухож из жизни. Но есть и другой путь. Отказаться от алкоголя, соблюдать диету, бросить курить и добаваить несколько лет активной старости, а потом когда истощаться ресурсы организма(истощаться понастоящему а не в силу вредных привычек) уйти из жизни с достоинством а не обосравшись,извиняюсь под себя. А на счет взглядов никитина я не сомневаюся. Кто написал столько книг, и с таким упорством выдвигает свои идеи по моему просто не может фальшивить.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:37  
Hunter21250 А такой потрясающей безграмотности вы тоже из книг Никитина научились?

цитата Hunter21250

по моему просто не может фальшивить.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:37  

цитата mastino

Или заявка на эвтаназию

Да, коллега, боюсь, медицина тут бессильна...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 22:38  

цитата Мух

Да, коллега, боюсь, медицина тут бессильна...
Ну почему? Паталогоанатом поможет8-)
Страницы: 123...5859606162...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Юрий Никитин. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Юрий Никитин. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх