Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , вам нужен отдых и смена обстановки, хороший сон и витамины. Это все серость и холод так давят. Нужно солнце и тепло.
А вообще так и до депрессии недалеко.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

В то же время — я не могу долго быть одна, меня тянет к людям. Но от людей я и устала.

Когда долго смотришь на море, хочется к людям. Когда долго смотришь на людей, хочется к морю (с)
Чаще гуляйте. Свежий воздух — то, что надо! Тогда и здоовый сон будет! А если будет здоровый сон, то вы сможете разрешить все свои проблемы и по-другому посмотрите на мир! И тогда все будет казаться куда ярче!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
У меня очередной приступ Отвращения к себе. Совсем тоскливо.
Ненавижу весну и лето.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

У меня очередной приступ Отвращения к себе. Совсем тоскливо.

Бывает, накатывает иногда. Главное — не зацикливаться на отрицательном:beer:

Я вот тоже за эту неделю ощутимо устал. И физически, и морально. Но это не та усталость, которая виснет на шее грузом безнадёги и отчаяния — скорее, просто потребность в восстановлении сил после плодотворно проведённого времени.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF батенька, вы это бросьте!:-[ Тоску надобно разгонять. Вино, женщины, наркотики...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 03:11  
цитировать   |    [  ] 
Самая сложная штука на свете — полюбить себя, когда себя ненавидишь. Начните с малого, сделайте себе приятно, позвольте маленькую слабость и получите от этого удовольствие.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF Мужик, соберись. Надо сбалансировать гормоны. Лучший способ — физическая нагрузка на свежем воздухе (дальняя прогулка, марш-бросок на 10 км с полной выкладкой;-))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

У меня очередной приступ Отвращения к себе. Совсем тоскливо.
Ненавижу весну и лето.

+1
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за... советы 8:-0
TOD, :beer:
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
%-\:-((( все это -я:-(((
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Galka как я вас понимаю, первые два смайла точно. Надоело учиться, а также хромаю по собственной неловкости и дури, что тоже надоедает
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

позвольте маленькую слабость и получите от этого удовольствие.

Ваша совет похож на те, которые дают психологи в случае нападения сексуального маньяка. 8-)


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Женщина должна спать не менее 10 часов в сутки.

Согласна на все стопятьдесяттыщ!!! :-[


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Я фигею, маэстры. Еще понятно, как можно устать от невыносимой тяжести бытия — но устать от себя любимого — это нечто.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Я фигею, маэстры. Еще понятно, как можно устать от невыносимой тяжести бытия — но устать от себя любимого — это нечто.

Счастливчик, ага;-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Я устала. Устала от сессии, преподаватели какие-то очень требовательные к заочникам, приходишь домой, а там ребенок. Единственный выходной и то тратишь его на уборку, готовку и т.д. Хочется просто тупо полежать на диване и ничего не делать.


новичок

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
А я уже полтора года без отпуска... заранее резервирую время на отпуск,нет — ты срочно нужна,все рухнет... а я уже не могу на работе сутками сидеть... как дурак и в выходные и в праздники,и никто даже спасибо не скажет.Все только с недовольным рожами говорят "хорошо хоть отчет закрыли,хотя могли и раньше".ВОт откуда мотивация возмется.Знаю,все говорят — валить надо с такой работы.Мне до октября доработать осталось и все... но время тянется невозможно.Я как зомби.Иногда и до 2 ночи работаю... вот осталось только пожаловаться.(


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Женщина должна спать не менее 10 часов в сутки

Ага , ага ... 8-) ДАй Бог если 5-6 удастся и то за счастье ...

цитата Bad Girl

Единственный выходной и то тратишь его на уборку, готовку и т.д. Хочется просто тупо полежать на диване и ничего не делать.

Понимаю как никто , наверное ... Тут и 10 — 12 выходных в месяц едва хватает на семью ... А вот по поводу поваляться на диване , думаю вряд ли получится . Пробовала : надолго терпения не хватает .Когда знаешь , что куча недоделанных дел , вскакиеваешь , как ошпаренная и начинаешь словно зомби кружиться по квартире ,занимаясь тем, что нужно . Это только если из дома сбежать , чтобы перед глазами ничего не маячило ... :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата kirasima

Я как зомби

Я это состояние называю "как боксер после нокаута", в котором сейчас несчастливо пребываю... :-(
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
А у меня всё зашибись. Весна, тестостерон зашкаливает, на работе порядок, дома тоже, в спортзале всё получается, книг в очереди на прочтение интересных полно, а фильмов и того больше и вообще... скоро лето!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

P.S.: б.. и кого я обманываю.
Страницы: 123...1314151617...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх