Александр Горбовский


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Александр Горбовский»

Александр Горбовский

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 16:35  
При составлении библиографии известного советского писателя Александра Горбовского мне не удалось найти в Интернете его фотографию, хотя искала я очень усердно8:-0
Возможно, у кого-то есть книги этого писателя (научно-популярные...), вдруг там есть его фото, и его можно отсканировать. Или кто-то окажется более удачливым в поиске;-)
Очень надеюсь на помощь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 21:26  

цитата Нина

известного советского писателя Александра Горбовского

мне не очень стыдно, но первый раз слушу фамилию ;-)

а фоток похоже нет нигде...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 22:15  
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 23:09  
ааа...
а я гуглом искал...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 23:17  
Я чего-то не пойму... Речь идет о писателе А. Горбовском, а на фото по ссылке изображен поэт Евгений Рейн...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 00:43  
Я искала и рамблером, и яндексом, и гуглом, и метой — ничего нет, в основном, на всех фото — поэт Глеб Горбовский, как и на той фотографии, что прислал kkk72. Может, в книгах Александра Горбовского есть портрет, только книги у него — не фантастика, а научно-популярные и публицистические, а фантастика — только в периодике и сборниках. Вдруг у кого-то есть, и он может отсканировать...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 00:54  
Он ещё в "Науке и жизнь" печатался, может там есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 11:09  
Kurok
Спасибо, но я и "Науку и жизнь" "перелопатила".
Просто, черная дыра какая-то. ???


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 22:48  

цитата baroni

Речь идет о писателе А. Горбовском, а на фото по ссылке изображен поэт Евгений Рейн..

Мда... Если на клетке со слоном видишь надпись "буйвол" — не верь глазам своим8-)
–––
I`ll be back!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Александр Горбовский»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Горбовский»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх