Как вы относитесь к тому что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Как вы относитесь к тому, что авторы ставят оценки собственным произведениям?»

 

  Как вы относитесь к тому, что авторы ставят оценки собственным произведениям?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 10:55  
Среди участников ФЛ много писателей, чьи произведения имеются в базе. Заметил, что кто-то ставит своим текстам оценки, кто-то нет. При этом далеко не все такие оценки — десятки. Возникло желание узнать мнение широкой публики по данному вопросу.

ЗЫ: Опрос не предполагает предложений по каким-то оргвыводам.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 09:01  
Ну поставил и ладно, на итоговый балл это повлияет минимально. А так странно выглядит все же.


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 04:37  

цитата _Y_

Среди участников ФЛ много писателей, чьи произведения имеются в базе. Заметил, что кто-то ставит своим текстам оценки, кто-то нет.

По-моему, это — хорошо. Вы тогда можете увидеть что думает сам автор о своем произведении.
Он может ответить, например, если он считает его один из наиболее качественных из своих работ.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Как вы относитесь к тому, что авторы ставят оценки собственным произведениям?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к тому, что авторы ставят оценки собственным произведениям?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх