Отсутсвующие аннотации


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Отсутсвующие аннотации»

Отсутсвующие аннотации

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:16  
Столкнулся с ситуацией : слушаю подкасты МДС Самсунга. К одному из рассказов не было аннотации. Нашел ее на сайте проекта, отправил (не умею писать отзывы и аннотации, не получается). Получаю отказ от куратора с формулировкой что аннтоции издательств, сторонних ресурсов и т.п. не приветствуются.
Может администрация внятно обосновать почему лучше чтоб аннотации вообще не было, чем была взятая в данном случае с сайта проекта??. изначально написанная нормально, не кривая. Получше того что могу выдать я например.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:23  
Udaff, Вы получили четкий ответ — издательские аннотации размещаются кураторами. От посетителей мы принимае только написанные собственноручно. Таковы существующие правила работы с аннотациями.
Открыли новую тему Вы зря — тема, посвященная аннотациям уже существует и там мы подробно разъясняли данный момент и причины, по которым было принято такое решение.
Учитесь пользоваться поиском по форуму — http://fantlab.ru/forum/forum2page2/topic...
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:28  
Ваше мнение я услышал, — меня интересует мнение администрации.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:34  
Udaff Вообще то Gelena является администратором сайта, и работает в группе по аннотациям.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:43  
Udaff, более того, я предупреждаю Вас заблаговременно — если вы попробуете провернуть обещанную попытку плагиата, то санкции к Вам буду применены самые суровые.8-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:43  
Я в курсе. Я просто хочу понять мотивы такой политики. Простой вопрос — "Почему отсутствие лучше аннотации чем аннотация проекта или из интернета". Не надо уходить в сторону кто есть кто.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:50  

цитата Udaff

Я просто хочу понять мотивы такой политики.

Просто потому, что вы не имеете право без согласования с автором аннотации использовать ее где бы то ни было. Разве это не очевидно?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 00:01  
Господа. Все вопросы, связанные с аннотациями решаются с куратором в личной переписке. Если мы начнем по каждой завернутой аннотации открывать тему — форум лопнет...
За сим предлагаю закончить флуд.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Отсутсвующие аннотации»

 
  Новое сообщение по теме «Отсутсвующие аннотации»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх