Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»

Чемпионат Европы по футболу 2024 г.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 15:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата ctaryxa
Луис де ла Фуэнте пришол в сборную и сходу взял кубок...но душные фаны Англии будут дефать Саутгейта, который не чего не может выиграть (хотя с такой игрой которую он поставил англичане должны были вылететь ещё раньше, но душному тренеру везло)

Испания и раньше брала кубки, де ла Фуенте конечно молодец, но тут сравнение ни разу не релевантное вообще. Может 1 или 2 раза повезти, но с цикла ЧМ 2018 Англия показывала довольно таки стабильный результат, чего раньше с ними и близко не было. Вообще не фанат Англии, но огульная критика Саутгейта-такое себе.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 15:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Вообще не фанат Англии, но огульная критика Саутгейта-такое себе.
так критикуют как раз фанаты потому что считают что Англия должна была побеждать всех. И Испанию в том числе
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 15:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
И Испанию в том числе

Ну эту Испанию вообще мало кому удастся победить. Там на поток прям поставлена талантливая молодежь. 2008, 2010, 2012 — победы, потом 10 лет была смена поколений, некоторый ребилд и снова пришла сильная команда.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 15:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ

Ну эту Испанию вообще мало кому удастся победить
Вот именно! Но нет виноват Саутгейт:-)))
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 17:15  
цитировать   |    [  ] 
При Саутгейте начали обыгрывать команды слабее и это уже что-то. Но при этом от топов Англия регулярно вылетала в плэйофф и все хорошие результаты связаны с тем, что везло с сеткой.
–––
«Где бы ты ни был... все подключены»
— Лэйн Ивакура (Serial Experiments Lain)


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 17:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Nerevarin
Но при этом от топов Англия регулярно вылетала в плэйофф и все хорошие результаты связаны с тем, что везло с сеткой.
но тем более. Если везло. что минус тренер играли бы гораздо лучше?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 17:34  
цитировать   |    [  ] 
По поводу Англии я бы разделил игру и результат.
Результат Саутгейт дать смог, но сколько-то интересную игру поставить и реализовать потенциал футболистов — нет.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 17:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Результат Саутгейт дать смог, но сколько-то интересную игру поставить и реализовать потенциал футболистов — нет.
так это. Что важно? Щашечки или ехать?Важнее всегда результат. Его запомнят. Лучше скучно выиграть чем захватывающе проиграть:-)
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 18:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Лучше скучно выиграть чем захватывающе проиграть

Господин Галицкий с вами решительно бы не согласился :-)))

А я даже не знаю что бы выбрал — вот например Валенсия Купера была одной из лучших по игре команд, что я видел и до сих пор вспоминаю о ней с удовольствием, при том, что не выиграли они ничего. а Валенсия Бенитеса дважды выиграла Ла Лигу, но ничего хорошего мне про неё не помнится вообще- ну выиграли и выиграли и хрен с ними....Как-то так.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 18:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Лучше скучно выиграть чем захватывающе проиграть

Смотря для кого. Красивая игра привлекает новых поклонников, мотивирует заниматься спортом. Скучная игра заставляет только душнить в студиях и комментах.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 19:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gorekulikoff
Скучная игра заставляет только душнить в студиях и комментах
представим что Англия бы выиграла. Тогда бы все говорили по другому:-) А Саутгейт получил бы рыцарское звание и никого бы не интересовало скучно или нет. Не так ли?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 19:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Англия бы выиграла

Лично мне вообще фиолетово. Я почти сразу забываю, кто там чемпион, а кто нет. Вспоминаются отдельные интересные игры.

цитата просточитатель
Саутгейт получил бы рыцарское звание и

Он же и так его получит, не?

цитата просточитатель
Не так ли?

:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 19:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата george1109
Сдается мне, что для этого поколения англичан чемпионское окно закрылось.
Ну, как сказать. Беллингем, Фоден, Сака, Трент, Райс, Майну. Плюс непоехавшие на Евро Рэшфорд, Грилиш, Эллиот. Все ещё достаточно молоды, и на 2-3 цикла ещё будут в строю. Да даже Кейну только 30. До следующего Евро спокойно может в сборной пылить, хотя может лучше и не надо.)
цитата Elric

Я считаю что лучше один раз выиграть чем пять раз играть в финале. Те же Итальянцы прошлый евро выиграли.
Ну, не так давно и Италия уступала в финале крупного турнира, при чём разгромно — 4:0 испанцам в 2012-м. Ещё уступала Франции в 2000-м, но взяла реванш на ЧМ в 2006-м. Как по мне, выход в финал хороший результат. Думаю, сборная Англии с новым тренером ещё поборется за трофей на ближайших крупных стартах, но главным фаворитом, как на этом Евро, уже не будет.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 19:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gorekulikoff
Он же и так его получил, не?
О! Правда? Не следил.Странно выдать звание и уволить:-)))
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 19:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Не следил.Странно выдать звание и уволить

Говорили вроде, что в любом случае получит. Ну и формально он сам в отставку ушел.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 19:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gorekulikoff
Говорили вроде, что в любом случае получит. Ну и формально он сам в отставку ушел.
писали имеет шанс. Но так как ушел то вряд ли. Но посмотрим:-)
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Как же однако зацепила игра англичан — уже два дня, как чемпионат кончился, а всё не отпускает:-)))
Хотя я с большей надеждой жду отставки Дешама — как же надо было затюкать игроков, если они своих клонов прислали — и Маринеса — понятно почему
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 20:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Хотя я с большей надеждой жду отставки Дешама — как же надо было затюкать игроков, если они своих клонов прислали

А я наоборот хочу чтобы Дешам тренировал французов ещё лет 20 и чем дальше тем хуже:-)))

А если про отставки говорить то просто-таки мечтаю об увольнении Тедеско. Мне он никогда не нравился абсолютно, а глядя на Бельгию под его началом, стал не любить его ещё сильнее. Но с ним насколько помню, напротив контракт продлили (глупцы).


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 20:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
просто-таки мечтаю об увольнении Тедеско

может и уволят ещё — как отбор проводить будет. Мне он тоже никогда не нравился

цитата player124
А я наоборот хочу чтобы Дешам тренировал французов ещё лет 20 и чем дальше тем хуже

дедушка старенький, 20 лет ещё может и не протянуть:-)))
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 21:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
дедушка старенький, 20 лет ещё может и не протянуть

Ему всего 55, я его ещё футболистом помню (мне он как игрок никогда не нравился, как впрочем и почти все французы того поколения).:-)
Страницы: 123...9293949596    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх