Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Возвращение превращается в фиаско.

Вот так, читаю новости о Шараповой и прихожу к выводу что был прав: ну не складывается...
Пора, по видимому, уже гадать, когда намучается да закончит.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord Подождём...


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
У Шараповой и до этого часто были травмы. И два раза подряд — тоже было. И тем более, травма не серьезная — Шарапова смогла и с ней спокойно закончить матч. Единственная разница в том, что раньше она с такими травмами играла, а сейчас бережет себя.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Международная теннисная федерация сделала официальное заявление относительно положительной допинг-пробы бывшей пятой ракетки мира, обладательницы карьерного «Большого шлема» в парном разряде итальянской теннисистки Сары Эррани.

цитата

Запрещённое вещество летрозол, включённое в раздел S4 (гормоны и модуляторы метаболизма) списка запрещённых препаратов ВАДА, обнаружено в пробе теннисистки от 16 февраля. 18 апреля Эррани было предъявлено обвинение в нарушении Антидопинговых правил по статье 2.1 (наличие запрещённой субстанции в пробе игрока).

Теннисистка призналась в нарушении и попросила разбирательства независимого суда. Слушания состоялись 19 июля. По решению независимого трибунала срок дисквалификации Эррани составил 2 месяца, начиная с 3 августа. Её результаты в период с 16 февраля до 7 июня 2017 года (дата следующего отрицательного теста) аннулированы. Она лишена рейтинговых очков и призовых денег, которые выиграла на соревнованиях в этот период.


Вот они двойные стандарты во всей красе! Целых 2 месяца! За полноценный допинг! А что, не российский мельдоний же! Ну хотя бы, в отличие от Лепченко, мы узнали "почти" сразу о судебном решении, а не после того, как спортсменка уже отбыла наказание.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Эррани: нечестно помогать Шараповой после того, что она сделала
Итальянка Сара Эррани критически высказалась по поводу того, что на соревнованиях в Риме wild card предоставили россиянке Марии Шараповой...
«Я целиком и полностью против того, чтобы предоставлять Шараповой wild card. Считаю, что нечестно помогать человеку, который сделал то, что сделала она..."
Что это за позорище, Сара?:-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

Что это за позорище, Сара?

Ну какое же позорище ?
Просто бизнес. Попиарилась.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Просто бизнес. Попиарилась.

...я, о том, что она после тыканья пальцем в Шарапову, сама села в такую лужу. Сарочка посадила огромное пятно не только на свою спортивную карьеру, но и расписалась в полной своей моральной ущербности.
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
adgolov Не после — она уже сидела в луже, когда обвиняла Шарапову. Видимо была уверена, что ничего не всплывет.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Не после — она уже сидела в луже, когда обвиняла Шарапову. 

...если это действительно так, то я совсем в ауте. Каким человеком нужно быть, что бы так вести себя? Полное моральное разложение, какое-то.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Видимо была уверена, что ничего не всплывет.

Именно такое впечатление — ибо призналась.
А дальше повинилась и получила для проформы свои 2 месяца.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Она — культурная европейка. При чем тут вообще Шарапова?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А дальше повинилась

...разве?
Я очень расстроена, но теперь мне остаётся только ждать окончания этого периода. Мне жаль, что так получилось, но, с другой стороны, я знаю, что чиста перед собой и не нарушала никаких правил антидопинговой программы, — написала Эррани.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
adgolov вы почитайте эту историю https://www.sports.ru/tennis/1054442246.h...


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

adgolov вы почитайте эту историю

...что вам показалось важным в статье по вашей ссылке, не процитируете?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
adgolov вся история целиком. Я пока так и не определился: она больше похожа на комедию или на драму.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, не мог открыть вашу ссылку, антивирус ругался. Зашёл на сайт самостоятельно и нашёл эту статью. Сара прикрылась смертельной болезнью(раком) своей мамы. Тёмная сторона силы аплодирует своей будущей пациентке стоя!
–––


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Шараповой в Цинциннати играть с Остапенко в первом туре. Анлаки.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Шараповой в Цинциннати играть с Остапенко в первом туре. Анлаки.
Снялась. Такой цирк.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Снялась. Такой цирк.

Возвращение в тур превращается, превращается в ...
Жаль конечно, но дальше со здоровьем лучше не станет.
Блин, Болт не смог нормально уйти, Шарапова по видимому тоже не сможет(( Не просто так ведь она хотела закончить в тот год, когда мельдоний у нее нашли. Нормальные спортсмены чувствуют когда им пора, когда организм уже сигналы подает. Болта упросили остаться до ЧМ 2017. И вот чем это кончилось. Шарапова вынуждена ради имиджа вернуться после отстранения. И вот как это выглядит. Но как я уже писал: документалку про нее сняли, контракты подписаны, бизнес контакты восстановлены, автобиография издана. Никто не упрекнет, если она закончит. Пора на свободу!
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Веселые там дела8-)

5 теннисисток могут возглавить рейтинг WТА после турнира в Цинциннати

цитата

Сразу пять теннисисток могут возглавить рейтинг WТА после турнира в Цинциннати, который пройдёт на харде с 14 по 20 августа. Лидер женской табели о рангах чешка Каролина Плишкова гарантированно сохранит первое место только в случае победы на турнире.
Румынка Симона Халеп, если завоюет трофей, точно опередит Каролину и станет первой ракеткой мира. В случае выхода в финал её устроит поражение Плишковой до полуфинала. Кроме того, Халеп может возглавить рейтинг, если дойдёт до полуфинала, украинка Элина Свитолина не выиграет трофей, а Плишкова проиграет во втором или третьем круге.
Свитолина имеет шансы на лидерство, если завоюет титул, Халеп не выйдет в финал, а Плишкова — в полуфинал. Также Элину устроит финал при условии, что Плишкова не выйдет в третий круг, Халеп — в полуфинал, а Возняцки не завоюет титул.
Датчанка Каролина Возняцки или немка Анжелика Кербер возглавят рейтинг, если выиграют соревнования, Плишкова оступится в первом круге, а Халеп не дойдёт до полуфинала.

Недавно видел статистику для первых ракеток мира прошлых лет. Так у них очков по сравнению с 1-ми ракетками этого года раза в 3-4 больше было на момент поднятия в топ. Их доминирование в туре было очевидно и 1-ое место рейтинга не вызывало сомнений ни у кого. Здесь же... Одна Кербер худо-бедно заслужила карьерой и 2-ми ТБШ. Все эти остальные претендентки (включая нынешнюю № 1 Плишкову) — я бы их назвал "тихими" потенциальными №1. Громких подбед нет, доминирование и не пахнет. Так, за что-то, за где-то.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...6364656667...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх