Зимние виды спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

Зимние виды спорта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

С 1 апреля 2016 года для обсуждения биатлона открыта отдельная тема
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Одна Зайцева за всех отдувается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Когда же уже этот сезон закончится...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Даже на родине мы как обычно не блещем. Ужасная гонка...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
У женщин гонка чуть лучше была, но все равно в тройке призеров никого не оказалось. Зато немки молодцы. :-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara
Бахман просто супер. Такого явно никто не ожидал. Очень рад за Вилухину, жаль правда, что не смогла пробежать так же хорошо, как стреляла


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Не...всё-таки биатлон лучше смотреть по телевизору, погода в Хантах +2, слякоть, в городе грязища, обратно ехал гаишники 5 раз тормозили, номера не видно, блин.
Стоишь на одном месте — мелькают мимо тебя спортсмены, общая картинка на большом экране не очень видно (с моего места, в 10 метрах от моста). Больше не поеду, лучше дома, с бокальчиком пива, да и ехать 6 часов в одну сторону...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Vint76
кому 6, а кому только на самолете... Я на самом деле думаю, что стоит покупать билеты только на стадион


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же на 2 года дисквалифицировали Ярошенко, Ахатову и Юрьеву. Интересно, смогут ли они выступать на олимпиаде в Сочи?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
О, да, дождались результатов, наконец-то Веддер выздоровел и соизволил огласить решение.
А в Сочи что-то я сомневаюсь, что их допустят.. Наверное, ситуация в этом отношении нерадужная, раз спортсмены собираются опротестовать решение в Арбитражном суде ИБУ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara
нельзя, если только в вышестоящем суде не оправдают


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Ну что же на 2 года дисквалифицировали Ярошенко, Ахатову и Юрьеву

моя подруга вообще вне себя..... ей так юрьева нрав.а туут такие новости...да и решение суда постоянно откладывали(((((( все мозги мне запудрила....>:-|
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Ну наконец-то Лоев точно сказал про олимпиады.. Всё-таки новые правила применили к спортсменам :(
А Вильхельм-то до чего возбудилась: "Странно, что мы каждый день встречаем Ярошенко на тренировках". Эх, склочные девахи эти немки...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Это уже полный п-ц... Биатлонистов еще не забыли, и вот новый подарочек.

цитата

Допинг-пробы А трех российских спортсменов дали положительный результат. Ими оказались тесты лыжников, взятые еще в январе, до начала чемпионата мира в чешском Либереце, в котором Чепалова и Дементьев принимали участие. Рысина в конце января выступала в составе российской сборной на юниорском чемпионате мира во Франции.

Результаты тестирования специалистами Всемирного антидопингового агентства допинг-проб стали известны лишь в этом месяце. По информации "СЭ", это связано не с длительностью исследования как такового, а с тем, что пробы долгое время хранились в замороженном виде и были протестированы лишь недавно, с учетом современной методики обнаружения следов запрещенных препаратов. Выявленное вещество является аналогом препарата, который употребляли российские биатлонисты Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко – так называемый рекомбинантный эритропоэтин.

Олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев в эти дни находится на сборе в австрийском Рамзау. Старший тренер мужской сборной России Юрий Бородавко заявил корреспонденту "СЭ" Сергею БУТОВУ, что известие о положительной допинг-пробе Дементьева не является новостью ни для него, ни для самого Дементьева. В Москву команда планирует вернуться 1 сентября. Планы самого Дементьева пока неизвестны. Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова во вторник находилась в Рыбинске.

Как сообщил "СЭ" главный тренер сборной России Юрий Чарковский, 32-летняя Чепалова и 26-летний Дементьев планируют завершить карьеру. Чепалова уже уведомила об этом руководство сборной и Федерации лыжных гонок России. По словам Чарковского, проведенное еще в июне углубленное медицинское обследование показало, что Чепалова не способна справляться с необходимыми для качественной подготовки к сезону нагрузками. Поэтому он "был удивлен, когда Чепалова объявилась в июле на сборе в Остраве". Рысина намерена дожидаться вскрытия допинг-пробы В.

В любом случае, если вина спортсменов будет доказана, они не смогут выступить ни на Олимпиаде в Ванкувере, ни в 2014 году в Сочи.

http://winter.sport-express.ru/skiing/rev...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 07:54  
цитировать   |    [  ] 
Кошмар, совсем нас без спортсемнов на своей же собственной Олимиаде оставят. И все шито-крыто, не надо никаких скандалов вроде неприезда сборной США>:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

совсем нас без спортсемнов на своей же собственной Олимиаде оставят

То есть Вы считаете, что это заговор против России? Или все же, это наши в очередной раз попались?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же, наш допинг продолжает нас радовать. Теперь Прокунин (который периодически о себе что-то говорил на этапах кубка) и Тимофеева (которую я не знаю вообще). Обидно

цитата

На своем первом заседании, прошедшем в понедельник в Москве, антидопинговый комитет Союза биатлонистов России (СБР) рассмотрел случаи нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами Андреем Прокуниным и Вероникой Тимофеевой. По результатам проведенных слушаний, на основании Кодекса WADA и антидопинговых правил IBU факт нарушения антидопинговых правил спортсменами был признан доказанным и было принято решение о двухгодичной дисквалификации обоих спортсменов, срок которой исчисляется с 6 апреля 2009 года.

В соответствии с кодексом WADA, антидопинговый комитет аннулировал все результаты Прокунина и Тимофеевой, начиная с 19 марта (момент взятия проб) и до 6 апреля 2009 года (начало периода временного отстранения спортсменов от соревнований), сообщает официальный сайт СБР.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
Люди а что там с нашими Биатлонистками кто знает? а то меня за этим концертом утомило ещё в сентябре наблюдать.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
ну так готовятся к кубку мира стартующему. Женская сборная:

цитата

В число семи спортсменок, которые будут выступать на декабрьских этапах Кубка мира, вошли: Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова, Наталья Бурдыга и Мария Садилова. Ольга Вилухина и Евгения Кравцова отправятся на Кубок Европы, а попадание в команду Оксаны Неупокоевой будет зависеть от ее выступления на внутрироссийских соревнованиях, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В декабре пройдут три этапа Кубка мира — в Эстерсунде, Хохфильцене и Поклюке.



Мужскую пока не объявляли.


Кстати, там есть проблемы с деньгами — с наших требуют призовые за эстафеты, в которых участвовали Ярошенко, Ахатова и Юрьева (уже точно дисквалифицированные)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, дисквалификация подтвержена и они не смогут выступить на Олимпиаде в Сочи. :-(
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, Pupsjara, Спасибо, жалко Юрьеву сильнее из этой троицы ведь толко то и не выступала. По составу, Бурдыга и Садилова чёт вроде даже на соревнованиях внутрироссийких не слышно таких фамилий было, по крайней мере которых показывали; А Богали-Титовец что? вроде вернулась и тренироватся даже начала.

По мужскому составу: ДАЁШЬ ЧЕПИКОВА :-)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...6263646566...418419420    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Зимние виды спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх