Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

alex2 там немного не так. Формально поясов два.
Я понимаю, что у Владимира сейчас пояс Суперчемпиона по версии ВБА. Но получается, что со стороны Хэя на кону стоял именно этот пояс, который скоро обретёт нового (или нового старого) хозяина.
Я считаю, что победитель должен быть претендентом на бой с Кличко.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
А трансляция боя у нас(на украинском ТВ) будет?
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата gsv329

А трансляция боя у нас(на украинском ТВ) будет?

Если имеются в виду общедоступные каналы, то нет. Я-то на Виасат спорт смотрю, там весь андеркарт показывают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Может сайт какой-нибудь с трансляцией?
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Я понимаю, что у Владимира сейчас пояс Суперчемпиона по версии ВБА. Но получается, что со стороны Хэя на кону стоял именно этот пояс, который скоро обретёт нового (или нового старого) хозяина.

примерно так, но формально в том бою пояс ВБА при любом раскладе (кроме ничьи, пожалуй) становился вакантным, а победитель боя обретал пояс суперчемпиона ВБА, т.е. по физической сути он и стоял на кону. Но енто все словоблудие, главное что бой за некий пояс.

цитата alex2

Я считаю, что победитель должен быть претендентом на бой с Кличко.

по уму да, но с другой стороны есть вопросы. Бой с Владимиром маловероятен по причине того, что вряд ли ВБА будет сталкивать чемпиона и суперчемпиона по своей версии — тут совсем непонятка получается. С Виталием, на мой взгляд, более вероятен, но посмотрим как менеджеры будут свои деньги делить.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата gsv329

Может сайт какой-нибудь с трансляцией?

Нашел сам, если кому интересно http://www.online-soccer.ru/publ/sport_on...
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

С Виталием, на мой взгляд, более вероятен, но посмотрим как менеджеры будут свои деньги делить.

А там вообще тогда интересные штуки могут выйти. Представим, что победитель бьётся с Виталием и проигрывает ему. По логике ВБА Виталию тоже следует дать пояс Суперчемпиона (так как он тоже объединит титулы по нескольким версиям) Что ж получится: у ВБА будет два Суперчемпиона в супертяжёлом весе и ни одного регулярного (до нового боя за вакантный титул), а Кличко тогда могут стать первыми в мире братьями, которые являются одновременно чемпионами в одной и той же версии и в одном и том же весе:-)))
Это вобщем неплохо иллюстрирует логику ВБА.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
gsv329 А я вам в личку был написал.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А там вообще тогда интересные штуки могут выйти. Представим, что победитель бьётся с Виталием и проигрывает ему. По логике ВБА Виталию тоже следует дать пояс Суперчемпиона (так как он тоже объединит титулы по нескольким версиям) Что ж получится: у ВБА будет два Суперчемпиона в супертяжёлом весе и ни одного регулярного (до нового боя за вакантный титул), а Кличко тогда могут стать первыми в мире братьями, которые являются одновременно чемпионами в одной и той же версии и в одном и том же весе
Это вобщем неплохо иллюстрирует логику ВБА.

да там при любом раскладе фигня логическая получается:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
Да, посмотрел бой. Поветкин, конечно, выиграл. Хотелось бы посмотреть на него против Кличко.
Хотя по совести говоря, непонятно, на что Поветкину рассчитывать в бою против Владимира. В шестом раунде после пропущенного удара он явственно потерялся, что я заметил, проиграл тот раунд в одну калитку. Каждый из раундов был более-менее равный, а перевес одного из соперников над другим, как по мне, самым большим был именно в шестом раунде.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Да, посмотрел бой. Поветкин, конечно, выиграл. Хотелось бы посмотреть на него против Кличко.

у меня примерно такое же мнение. Посмотрим, что будет.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Техника у Поветкина есть, но жескости в ударах и какой-то воли к победе я не заметил. Чагаев настоящий мужик, стойкий, но однообразный.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Умилил Атлас со своей "накачкой" :haha Саше на братьев выходить категорически противопоказано. Чагаев банально в 6 не додавил :-(((
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Холифилд ведь не зря на бою был: наверное, именно против него Поветкин будет проводить первую защиту. Помню бой Эвандера против Валуева и потому опасаюсь, как бы она стала и не последней. Ведь стойкость у Холи вряд ли куда-то делась, а динамит в руках тоже не исчез — во всяком случае удары у него будут посильней чагаевских. Впрочем, возраст у Холифилда очень уважительный по меркам бокса.
Подумал-подумал, и почему-то кажется мне, что против Кличко Поветкин так никогда и не выйдет. Незачем.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Раз Вы смотрели андеркарт, каков результат "Ляхович-Хелениус"?
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Подумал-подумал, и почему-то кажется мне, что против Кличко Поветкин так никогда и не выйдет. Незачем.

Очень точно сказано.:beer:
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 
starik Никакого. Они сейчас бьются:-)


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел урывками, перепрывая с одного сайта на другой... Как ни смотрю бокс — Поветкин проигрывает, пятится... Удивился, что он выиграл.
Только с младшим Кличко какие-то шансы есть — апперкот и новый чемпион :box:


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, Ляхович проиграл. Хелениусу нужно набирать обороты. "Поветкин-Хелениус" было бы интересно.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2011 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Только с младшим Кличко какие-то шансы есть — апперкот и новый чемпион

Вообще-то в супертяже считается, что почти у каждого боксёра есть шанс победить соперника — ребята большие и если попадут...
Но во-первых Кличко немного повыше Чагаева и туда апперкот ещё донести надо, во-вторых апперкоты эти и Чагаева не сильно впечатляли, и в-третьих — до них ещё дойти надо сквозь удары Кличко. А удары Кличко — это не удары Чагаева. Это хуже. Тем временем ясно видно, что после пропущенных Саша теряется. В шестом раунде он был совсем никакой.
Страницы: 123...6162636465...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх