А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Хочется верить, что не все в этом мире решают деньги.

Т.е. у "Факела" лучше состав и лучше тренер чем у "Зенита"?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Т.е. у "Факела" лучше состав и лучше тренер чем у "Зенита"?

Конечное, не лучше. Номинально состав Факела гораздо менее дорогой и именитый.
Но даже с имеющимся составом Факел в этом сезоне уже два раза выигрывал у Зенита.
Хотелось бы, чтобы Факел повторил свой подвиг и сейчас.
Но это вряд ли.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Но даже с имеющимся составом Факел в этом сезоне уже два раза выигрывал у Зенита.
Хотелось бы, чтобы Факел повторил свой подвиг и сейчас

Только причём здесь "не все в этом мире решают деньги"? ???

О деньгах если и заикаться, то в межсезонье когда комплектуются команды.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Это мое личное мнение.
Зенит Казань — самая богатая команда и покупает себе самых дорогих игроков. Все линии у них максимально укомплектованы.
Остальные команды победнее и не могут себе купить экстра-игроков на все позиции, поэтому изначально уступают Зениту в комплектации команд.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Остальные команды победнее и не могут себе купить экстра-игроков на все позиции, поэтому изначально уступают Зениту в комплектации команд.

И "Зенит" тоже не может, всего два легионера в заявке, при этом никогда не было ситуации что бы в "Зените" были собраны все лучшие российские игроки. Да и с легионерами ситуация неоднозначная, Леон и Андерсон уходили/уходят из клуба более звездными игроками чем приходили в него. К приглашению Нгапета, тоже было много скепсиса, не факт что все российские клубы рискнули бы его позвать. Да можно всё свести, что Казань тупо "баблом" титулы и кубки взяла, но на мой взгляд — это очень большое упрощение.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

но на мой взгляд — это очень большое упрощение.

Согласен.
Но тотальное многолетнее доминирование Зенита — несколько утомляет.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Но тотальное многолетнее доминирование Зенита — несколько утомляет.

Ну так они и доминируют из-за того, что там не только деньги замешаны.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 06:37  
цитировать   |    [  ] 
Кузбасс на хорошем ходу.
Может и посопротивляется Казанскому Зениту.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Может и посопротивляется Казанскому Зениту.

Вполне вероятно. "Факел" не смотря на все проигранные сеты очень хорошо смотрелся — на уровне итальянских топ-команд:cool!:.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
Второй матч за бронзу, казанское "Динамо" затащило третий сет с 7-17^_^ И в итоге выиграло матч.:cool!: 1-1 в серии.

Четверг просто убойный была на неделе. Не понимаю логики руководства нашего волейбола, три топовых матча шли практически в одно время%-\ Им настолько безразлично на количество зрителей?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 03:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Им настолько безразлично на количество зрителей?

Иногда, складывается такое впечатление. И это хорошо, что я мужчин ещё не смотрел, а так сидел правым глазом в мониторе, левым а телевизоре, но слушал, всё же тётю Грачёву.8:-0
А по матчам: устроив показательную порку в первой игре, я был уверен, что в пятницу, будет то же самое. Но "Локо" молодцы, собрались и дали бой. Хоть я за них и не болел.:-))) А выиграл, на мой личный взгляд — страшный "динамовский" блок.
Что-то будет в Калиниграде, чую пятой точкой..8-) Но поставлю, всё равно, на победу "Динамо".
А в "бронзовой" серии, всё равно останусь на стороне "Уралочек", потому что, чувствуется настрой взять своё. А Казани придётся либо давиить классом, либо совершать и дальше, подобный морально-волевые подвиги.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Что-то будет в Калиниграде, чую пятой точкой..

Думаю "Динамо" уедет оттуда чемпионом. Всё-таки тут и статистика — пока "Локомотив" проиграл все пять матчей москвичкам и тот фактор, что дома новичок чемпионата играет хуже.

цитата Vargnatt

А в "бронзовой" серии, всё равно останусь на стороне "Уралочек", потому что, чувствуется настрой взять своё. А Казани придётся либо давиить классом, либо совершать и дальше, подобный морально-волевые подвиги.

Класс тут на стороне "Уралочки", у Казани именно кураж и задорность. "Уралочка" фаворит и по-хорошему должна выигрывать эту серию. Жду пятого матча в Казани.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Жду пятого матча в Казани

Раз пошла такая пьянка, то я лично, жду пятых игри в обеих сериях.8-) Так оно будет интереснее.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Недавно был невероятный "камбэек" у казанского "Динамо", сегодня случилась очередная " волейольная дикость".
Смотрю я важную для меня игру за пятое место, — понятно, что глобально это не так важно, но не суть, — идёт третья партия, счёт 19:9 в пользу "Енисея", игра. для меня считай выиграна и тут вдруг команда просто встаёт на месте. Через пару минут, счёт уже 21:21, а ещё немного погодя, "Заречье" берёт партию. Не знаю, в каком шоке находились зрители в зале, но я тут подыскивал, чем бы кинуть в ТВ.>:-| "Маричевские" коррективы видны, но если не переборем такой вот, простите, преследующий нас идиотизм, то о любых "еврроиграх" можно забыть.
Ну а самое интересное, будет в следующие два дня.;-)
P.S. И майские иры тоже, мне кажется, должны быть интересны. Интересно, сможет ли "Спарта" состаавить конкуренцию "Протону"?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2019 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Московское "Динамо" уверено взяло золотые медали — ожидаемо.
"Уралочка" на классе обыграло Казань, скорее всего, завтра всё будет законченно.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2019 г. 04:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Московское "Динамо" уверено взяло золотые медали — ожидаемо.

Ага.

цитата shack4839

скорее всего, завтра всё будет закончено

Ага.
Даже и добавить то не чего.:-))) Хотя нет, в первом случае, всё же хотелось побольше борьбы. В общем, "динамовок" "праздравляю".
P.S. Я тут, подумал, что разучмлся смеяться, а пару часов назад узнаю, что Маричев уже отбыл в Саратов и снова возглавляет "Протон". И вот задаюсь вопросом теперь, что это было и зачем оно было нужно.
И хотелось бы спросить, знающих, да понимающих людей, а что ещё, кроме финансового вопроса, может сподвигнуть игрока на переход? А то стало известно, что нас покидает ценнейшая Мария Фролова, не раз вытаскивавшая игры из полной ....8:-0 (Ну тут нормально, я считаю, она и так за на семь сезонов отпахала) И вместе с этим ходят слухи, что из "Енисея" уходит весь основной состав, имея к тому же "дыру" на позиции либеро? Соглашусь, что с сезоном, не очень то справились. Но разве не хочется играть на Еврокубке? Не понимаю я этого...
Вроде бы, учитывая все передряги, закончили мы на более-менее мажорной ноте, а теперь сиди и думай... Уверен, что ни оба "Динамо", ни "Уралочка", своих "топов" никудв не отпустят.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2019 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну и? Возвращаясь кс вопросу о телеканалах, призёр известен, стало быть, главная играм "бронзовой" серии никому не интересна?>:-| В программе одно, на деле — другое. В итоге, лишился одной игры и пропустил вторую.:-( А могли бы и заменить.
Что-ж "Уралочку" с победой, судя по счёту, там был тотальный разгром.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2019 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Что-ж "Уралочку" с победой, судя по счёту, там был тотальный разгром.

Какое-то подобие сопротивления было только в 3-ем сете. С характером у Казани в этом году швах. Игра не пошла и пиши пропало.


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2019 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Московское Динамо объявило изменения:
Приходят Русакова и Манзюк. Манзюк ничего не светит, даже Гендель со своим уровнем и опытом вообще не играла.
Гендель, Макарова и Лазарева уходят, остальные игроки нынешнего состава остаются, то есть и оба легионера сохранятся.

PS Жалобы Зиничева о строгом лимите становятся глупыми: ему нужно больше легионеров для победы в ЛЧ, но Хавелковыми ЛЧ не выигрывают.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2019 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Приходят Русакова и Манзюк. Манзюк ничего не светит, даже Гендель со своим уровнем и опытом вообще не играла.

Да и Русаковой по хорошему тоже. Взяли двух опытных игроков для глубины состава.
Страницы: 123...4647484950...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх