Всероссийская встреча 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 14:21  

цитата Gelena

вроде на вас компромат отсутствует
А вот и нет)) У меня на всех найдётся;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 15:32  
Похоже, я последний человек, кто вернулся домой со встречи. Сегодня в полдень по самарскому времени, в 11 по московскому, моя нога ступила, наконец-то, на родную землю. Встреча была замечательной! Незабываемое место и незабываемые люди! Все было очень, очень, очень хорошо! Ваня и Илья — вы прелесть, умнички, огромное спасибо вам^_^. Отдельное спасибо Олегу wayfarerу за помощь в донесении сумки:-). Спасибо Ladynelly за компанию в прогулке по Питеру. Спасибо chimerе за музыку. Спасибо kerigme и deante за помощь в мариновании шашлыка (полдня потом еще руки "благоухали" луком и специями). О, спасибо negrashу за юмор (я ведь под конец таки взяла шашлык руками;-)). Спасибо всем-всем! Очень надеюсь, что еще встретимся! Слышала от многих на встрече, что следующую можно было бы провести и в Самаре. Было бы весьма неплохо;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 16:16  

цитата Mierin

Похоже, я последний человек, кто вернулся домой со встречи.

Похоже, мы добирались в одном Самарском поезде :) Вот только что-то не договорились, а то было бы намного веселее.
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 16:22  

цитата Mierin

Похоже, я последний человек, кто вернулся домой со встречи

Э, э! А Эндрю часом в Финском заливе не утопили???
Вроде не объявлялся еще?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 16:25  

цитата Karavaev

Вроде не объявлялся еще?
объявлялся уже, он без интернета пока.

а так, еще Papyrus не вышел на связь. И как это не парадоксально — лф_ириска


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 16:27  

цитата suhan_ilich

объявлялся уже, он без интернета пока.

Вот, стоило отъехать человеку и инет сразу смылся:-)))
Теперь когда еще поймают!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:07  
Вот я и вернулся. Было совершенно замечательно! Илье и Ване — огромнейшое спасибо, респект и уважуха ^_^
Илья, я тебе могу подробно рассказать почти всё, что ты не помнишь )))))))
Отдельное спасибо St за первый вечер Питере и прекрасные песни, Химере — за песни и несбывшееся желание дружеской потасовки ;-), Вертеру просто потому что первым вечером на берегу это было нечто! А также всем-всем-всем-всем-всем остальным — сделаю всё, чтобы стать постоянным участником подобных встреч. Было чудесно!
Отчёт будет обязательно. Фоток у меня нет, зато мой отчёт сумеет mastino проиллюстрировать.

Ах, да... Тема секса. Аня WiNchiK, озвучь же себя... Зря что-ли это.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:12  

цитата Dark Andrew

Зря что-ли это.

что-то ссылка не рабочая???
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:17  
Она рабочая, просто в админскую ведёт.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:33  

цитата Mierin

Отдельное спасибо Олегу wayfarerу за помощь в донесении сумки.

Всегда пожалуйста!;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:55  

цитата suhan_ilich

И как это не парадоксально — лф_ириска

Она вроде бы спать собиралась сразу по возвращении домой. Правда, затяжной такой отсып получается...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:56  

цитата rusty_cat

Похоже, мы добирались в одном Самарском поезде :)

Похоже:-) Я тоже так подумала, когда узнала, что он идет через Иваново. Я еще выходила там погулять-размяться:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:02  

цитата Mierin

Я еще выходила там погулять-размяться

и нас не видела??? мы с огромными сумками и рюкзаками стояли и снимали наш длиннющий состав (28 вагонов) на камеру, потом только двинули в вокзал :)
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:11  

цитата rusty_cat

и нас не видела???

Не видела8:-0 Поискала глазами — и не увидела. Подумала: наверное, другим поездом уехали, раньше.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:12  

цитата Mierin

наверное, другим поездом уехали, раньше.

ну вот8:-0 ну ничего, когда-нибудь мы и до Самары доберемся :beer:
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:17  
Часть 1
Не успели мы разделить обязанности, как раздался звонок — это был max, первый из многочисленных гостей в тот день и единственный, кто пришел вовремя. Пока знакомились и все-таки с третьей попытки приступили к разделке мяса к нам прибыла почти половина московского (художественное преувеличение): ALLEGORY, Вертер де Гёте, necrotigr, chimera и cactuz и половина крымского фантлаба (не преувеличение): wayfarer. И как-то стремительно закрутилось веселье. К которому вскоре присоединился еще один лаборант — kerigma. Дополнительную нотку радости вносили несколько литров волшебного напитка. Уже в первый вечер появился один из главных признаков всей встречи — очень дружественная атмосфера. Все чувствовали себя старыми знакомцами. А раз так то и работалось быстро и отдыхалось еще веселее. Единственное, что омрачало наше сборище — это таинственная пропажа Dark Andrew, отправившегося в ДК Крупской. Среди многих версий его исчезновения наибольшей популярностью пользовалось предположение, что его захватили в рабство злобные книготорговцы. К счастью, вскоре он все-таки вышел на связь. Его задержку частично объяснял девичий голос на заднем фоне. А работа тем временем просто кипела, всего за полтора часа под умелым руководством iwan-san мясо было переработано в четыре ножа и разложено по многочисленным мискам. Их было такое количество, что казалось куда не ткнись везде ты споткнешься или усядешься на пакет с несколькими. А после мяса все присутствующие переместились в комнату пить чай, украшением которой были всевозможные яблочные вкусности от st и cactuz и гитара, попавшая в руки chimera и wayfarer. Вскоре к веселью присоединился и припозднившиеся Kons и Dark Andrew с прекрасной проводницей. Ну я то видел Dark Andrew впервые, поэтому для тех, кто пока этой радости не удостоился, замечу, что в жизни он еще более позитивный и добродушный чем на форуме и совсем не полосатый. Он стремительно ворвался в нашу компанию и добавил веселью еще изрядно градусов, так что любой градусник для измерения позитива начал бы зашкаливать в этот момент. Но было уже поздно, поэтому как не жаль надо было расставаться. Ночной Питер, Невский проспект, и последние электрички развозят нас по жилищам. Надо было обязательно отдохнуть, ведь утро должно быть тяжелым у всех...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:28  
Ну что же. Начну и я...
Пятница.
Прибыв ранним утром (в 10 часов) на вокзал я тут же созвонился с москвичами, которые ранее утверждали, что им со мной на Крупу по пути, и тут же получил встречное предложение — "поехать кататься по каналам". Но на каналах я уже был, а вот на Крупе жаждал книг. И я их нашел! Они там есть! В итоге затаренный всем чем можно я отправился в дневные странствия по городу. [вырезано] и тут мы нашли нужную улицу с явочной квартирой. Со второй попытки была найдена и дверь, а за ней мне открылся радостный Илья, которого я совершенно на тот момент не знал. Забегая вперёд, хочу сказать, что с этой замечательная личностью я имел счастье провести следующие три ночи :-))). Но тогда он был серьёзен донельзя и подозрительно трезв с учетом того, что там было... Также была огромная толпа радостных лиц (и не только), а потому влиться в этот коллектив было немалым удовольствием. Та часть вечера, которую я застал запомнилась нежданной радостью от st и химеры спевших одни из самых любимых моих песен. Но время было позднее, а потому вскоре мы покинули явочную квартиру и двинулись крепко спать, зная, что завтра будет ещё веселее...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:31  
Ох! Кажется я начинаю жалеть, что не смогла на пару дней раньше приехать!:-(((
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:35  
Ladynelly Зачем жалеть? Тогда не интерсно было бы читать. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 20:39  

цитата Dark Andrew

Забегая вперёд, хочу сказать, что с этой замечательная личностью я имел счастье провести следующие три ночи .

с тебя причитается — это я народ по номерам распределял:-))).

цитата suhan_ilich

Но было уже поздно, поэтому как не жаль надо было расставаться.

дополню тем, что я ушел с этой встречи немного пораньше по причине большой усталости и понимания того, что завтра приезжает народ на вокзал, который надо встретить, а для этого еще надо записать координаты всех и вся (т.е. кто, когда и каким поездом приезжает). Там же выяснилось, что rusty_cat и Linali сели на поезд, не зная моих паролей-явок телефонов, но подпольными путями связались со мной. Еще более весело получилось с тихим омутом — я знал на каком поезде он прибывает, но не знал его телефона и был не уверен до самого приезда поезда на вокзал, что мое сообщение с телефоном он прочитал. С этими бодрыми мыслями я и лег спать.8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123...2021222324...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

 
  Новое сообщение по теме «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх