Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 20:20  
видфара С Днём!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение вчера в 03:35  
"День Видфары".
На ФЛР, уже ...


философ

Ссылка на сообщение вчера в 04:29  


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 06:10  
SAM77, dokktor, muravied, _Y_, Gourmand, Koneko, harrybook, Берендеев, bbg, maxxx8721, Юлия Бриз, gamayunov,

спасибо, мои дорогие друзья и коллеги! Спасибо, братцы и сестрицы!!!
Всем и каждому!!!
:cool!:

Пришёл в себя, зашёл на ФантЛаб, преисполнился и просветлел :-)))
Самое время для нового конкурса! ^_^
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 06:14  
цитата harrybook

"Последнее солнце"


Симпатичное солнце! :-D
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение вчера в 17:28  
Коллеги, немного не в тему, но по поводу горячо закрытого Астра блица. Я ответил в ней, а всем заинтересованным сторонам предлагаю соорудить групповую переписку, где обсуждать свои предложения и возможности. А уж как и до чего догвооримся, тогда можно и открывать или новую создавать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 18:01  
Берендеев
Кирилл, я слегка запутался после закрытия темы, наездов корпуса сопротивления и добродушно/сердитых попыток развалить идею возрождения АБ.
Поэтому просто прошу меня записать/учесть в число тех диванных воинов, от которых в нужный момент потребуется проголосовать "за", крикнуть "ДаешШ!" или написать традиционную миниатюру.
Обещаю, что буду голосовать, кричать и писать.
Но в спорах и обсуждениях больше участвовать не буду.
Ибо душат и высмеивают отдельные коллаборационисты ...
–––
Маэстро, урежьте марш!


философ

Ссылка на сообщение вчера в 18:27  
Создал переписку, записал всех, кто высказывался "за". Если кого забыл, и не получил извещения, уточняйте в личку.


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 18:33  
Берендеев
цитата
Пользуясь возможностью, излагаю полученную информацию.
1. Ольга Денисова только за продолжения работы Астра блица. Любому, кто возьмется его модерировать, она передаст права администратора и пояснит, как надо работать на сайте. Связываться с ней рекомендуется только через ВК.
2. Сайт Малеевки оплачивается вне зависимости от конъюнктуры конкурса, так что эта площадка будет работоспособна еще долгие годы.
3. С Машинами я договорюсь о партнерстве, как только найдутся желающие поднять конкурс. Плюс Григорий и его Меридиан так же никуда не делись.
4. Теперь все зависит от вас.

Поскольку тему АБ закрыли, не дав нам возможности обсудить его, выскажусь здесь. Я готов поступиться принципами никогда не модераторствовать и взять на себя эту ношу (тем более Ольга-бывший-модератор не заинтересована в этой работе), но при некоторых условиях:
— будучи модератором, я имею право участвовать в конкурсе;
— мне нужен напарник, поскольку я могу уехать в командировку или заболеть, а подводить участников не хочется;
— мне нужно объяснить, что такое модератор и с чем его едят.
Думаю, Алексей Донской не откажется отвечать за техническую часть. Надеюсь, Кирилл Берендеев поможет с жюристами (подозреваю, что дети самураев снова набросятся на меня за то, что я якобы за других решаю). Всё ведь в наших руках. К сожалению, как я писал докктору на малеевке про эту ситуацию, упрямство от упорства отличается тем, что в основе первого лежит сильное нежелание, а в основе второго сильное желание. Пока упрямое меньшинство побеждает. К сожалению, нас также лишают возможность обсуждать этот вопрос...
Думаю, мы сможем вернуть АБ, если проявим хоть какую-то активность...


философ

Ссылка на сообщение вчера в 18:38  
цитата Fyodor
Кирилл Берендеев поможет с жюристами
Разумеется, в прошлой жизни АБ я отвечал именно за них.


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 20:38  
В кои-то веки я согласен с Шахматистом. Котики убили АБ. Впрочем, ничего не имею против реинкарнации, тем более мне всегда было плевать на призовые места. Главное — путь, а не результат)
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 21:11  
Каждый видит своё... Я вообще на АБ не припомню котиков или их слезодавительные аналоги... Если эти животные и были на конкурсе, то никак ни мимимшные или слезодавительные. Бедного Хайнлайна, реши он поучаствовать в наших конкурсах, загнобили бы за Пита.


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 21:35  
цитата Fyodor
Каждый видит своё..


Хромые котики, убиенные дети, несчастные невесты — там всегда были в избытке. Так что, на мой взгляд, стюардессу пора закапывать.
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 21:40  
цитата K3K
Хромые котики, убиенные дети, несчастные невесты — там всегда были в избытке.

Среди победителей я таких не припомню.


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 22:35  
Каждый видит то, что хочет увидеть
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение вчера в 22:55  
Ой. Подумаешь, пару раз кто-то написал че-то няшное, так уже сразу трагедия на всю вселенную. Может человек только хорроы умеет писать с кровячкой и кишками. Хотел поэксперементировать с чем-то миленьким. Куда же ему еще бедному податься? И вообще если конкурс создан для эксперементальных рассказов, то это нужно где-то написать большими буквами. Я, например, об этом только на днях узнала.


авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 02:44  
АБ, насколько я понимаю, прекратился из-за отсутствия организаторов. Организаторы где-то связывали свое самоустранение с преобладанием сентиментальных рассказов?

И наивный вопрос: если авторы пишут про котиков и голосуют за них же, кто же против котиков? Читательская масса? Издатели? И если котиков не жажлут они, что же надо писать?
Страницы: 123...35123513351435153516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх