Литература хоррора мнения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

Литература "хоррора" - мнения и рекомендации

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 21:14  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 21:24  
:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 21:26  
"Театр мистера Фэйса" — оффтоп. Тема называется ЛИТЕРАТУРА:-[ хоррора. :-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 21:29  
И главное без палева совсем.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 22:03  
:-))) "Театр мистера Фэйса" — оффтоп. Тема называется литература ХОРРОРА :-[
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 22:08  

цитата Basstardo

Тема называется литература ХОРРОРА

Отсутствие хоррора второстепенно. Первостепенно отсутствие ЛИТЕРАТУРЫ.:-[
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 22:13  
Не могу удержаться:
"Театр мистера Фэйса" — оффтоп. Тема называется ЛИТЕРАТУРА ХОРРОРА:-[


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 22:38  
Dollar44 бухагагага!!! Нормальная такая попытка! Но нет.
–––
Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen!


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 23:17  
Простите тех кто в танке, я не поняла, в чём смысл троллинга этого "Русского хоррора"????%-\
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 23:20  

цитата Зинаида

Простите тех кто в танке, я не поняла, в чём смысл троллинга этого "Русского хоррора"?

В сочинении "писателя" Андрея Ангелова.:-)))
А ещё подробнее — тут.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 00:10  
Андрей Ангелов в очередной раз пытается пропиарить своё Великое "творчество" :-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 02:50  
Karnosaur123 Maiden
Ааа, понятно. Почитала отзыв, и...если честно, печально всё это :(((
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 08:16  

цитата Basstardo

Мой вариант аннотации

Спасибо, так понятней в чем фишка, издательский вариант совсем стерильный.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 12:15  
"ЭКСМО" решили вбить очередной гвоздь в неокрепшее тело русского хоррора, пытаясь издавать вышеуказанную серию. Даже по отрывкам видно, что это графоманское мракобесие.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 12:22  

цитата Mizantrop


"ЭКСМО" решили вбить очередной гвоздь в неокрепшее тело русского хоррора, пытаясь издавать вышеуказанную серию. Даже по отрывкам видно, что это графоманское мракобесие.

Покажите мне не графоманское мракобесие. Ткните ссылкой, почитаю. Разумеется русского современника, пишущего в похожем жанре. После отпишусь здесь. Спасибо.
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 12:25  

сообщение модератора

Karnosaur123 и другие, шутки-шутками, но оффтопить и флудить не надо.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 13:39  

цитата Dollar44

Покажите мне не графоманское мракобесие. Ткните ссылкой, почитаю. Разумеется русского современника, пишущего в похожем жанре. После отпишусь здесь. Спасибо.
было бы у вас желание хоть немного понять, что такое хоррор и как вообще его надо писать (я уже не говорю о том, что вам желательно вообще понять — как в принципе надо писать, не только хоррор) — давно бы сами нашли. Авторов немало.
Тот же покойный Женевский со своим посмертным сборником "Запах" — это литература высочайшей пробы, независимо от жанров. Вам до него, как до неба.
Впрочем, трешовая обложечка книг этой серии какбэ намекает, что ничего серьезного издательством в данном случае не подразумевается и не планируется. Так, мусор.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 15:10  
Все знают, что театр Фэйса, это самопиар, это книга того, кто это пиарит в этом топе. Почему-то всё это ещё здесь, непонятно, видимо кому-то это выгодно. Понятно, что нормальный человек такое читать не будет не только из-за обложки, но и из-за названия, это не в какие рамки уже не лезет...
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 16:15  
Главное не кормить "Автора", а то и эта тема будет состоять из сплошных цытат друга Тима Бертона...


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 16:22  
Понятно, что первый блин в серии комом, но зачем же сразу хоронить её целиком? Давайте дождёмся книгу Глеба Соколова. Обложка многообещающая, надеюсь, и то, что под ней не разочарует. Кстати, у меня есть знакомый с таким именем, надо будет поинтересоваться, не он ли написал :-)
Да, может быть, где-то можно увидеть ознакомительный фрагмент?
Страницы: 123...766767768769770...149414951496    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

 
  Новое сообщение по теме «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх