Марика Становой творчество и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Марика Становой, творчество и планы»

Марика Становой, творчество и планы

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2020 г. 09:43  
Всем привет!

Из российской публицистики я ушла в конце ХХ века, уехав за границу, где и продолжила публиковаться в разных био-охотничьих и собачучих журналах по всему миру с рассказами, статьями и иллюстрациями. По основной профессии я ветеринар. Однако читаю, рисую и пишу с четырёх лет и постоянно. А с двух лет и по сю пору играю в свою фантастическую вселенную.. Плюс как запойный читатель с 14 лет читаю только фантастику (ну и вет-мед-био книги)..., В 2013 вернулась в российское литпространство, дабы написать дело всей жизни — социально-психологический биопанк «Империя Джи».


Две первые книги уже вышли в печати (из-во Автограф 2019 и 2020гг), Третий том сейчас пишется. Тут я буду рассказывать о своих планах и работе над.
Потому что планов у нас громадьё: идет работа над изданием ветеринарных историй с моими же рисунками и артбука по Империи Джи с иллюстрациями потрясающей Юлии Толстоусовой.

а пока моя карикатура на тему писатель версус читатель



=====

Тема переехала в авторский блог:
https://fantlab.ru/user118128/blog
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Марика Становой, творчество и планы»

 
  Новое сообщение по теме «Марика Становой, творчество и планы»

тема закрыта!



⇑ Наверх