Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 21:29  

цитата antel

Нам что, намекают, что "Рассвет" выйдет только после переиздания всех предыдущих томов?

Нет, только после первого тома, в который войдут "Талигйоская баллада", "Красное на красном", "От войны до войны" .


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 21:31  

цитата XRENANTES

Какого года ?

#свежаяшутка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 21:35  

цитата Kent04

свежаяшутка

Зато правда


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 21:36  
Мартин уже через это прошел и ничего не говорит о сроках. Вера Камша тоже потихоньку учится, но все-таки нужно ей писать об этом еще реже.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:02  

цитата Мельдар

Нет, только после первого тома, в который войдут "Талигйоская баллада", "Красное на красном", "От войны до войны" .

Только опять же непонятно, а зачем это? Нам ведь еще в конце прошлого года обещали, что "Рассвет" уже готов и сдан в печать и вот буквально как только, так сразу... А теперь еще месяц-другой-пятый-десятый подождать просят. А на кой? И так ведь ясно, что в плане покупательского спроса "Рассвет" — книжка весьма специфическая и как и когда ее ни продавай — положение не изменится. Так зачем опять тянуть кота за хвост? Или автор еще что-то дописать решила?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:03  

цитата

Думаю, что ждать уже не слишком долго и првый том переиздания (ТБ-КнК-ОВДВ-приложения)  выйдет  одновременно с "Рассветом".

Но он не выйдет одновременно. Первый том переизданий стоит в плане апреля, а "Рассвета" нет в издательстве.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:06  

цитата Dark Andrew

"Рассвета" нет в издательстве.

Dark Andrew, простите, но это просто невозможно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:10  
Kent04
Ну... верить или не верить дело ваше, как вы понимаете. Я источники раскрывать не собираюсь.
Однако, его там нет.

PS предыдущий раз, когда я писал "она опять не смогла" мне тоже не верили, а вот оно как оказалось... я был прав.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:26  

цитата Dark Andrew

Первый том переизданий стоит в плане апреля, а "Рассвета" нет в издательстве.

Офигеть. Но уже не удивляет.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:28  
Противоречие снимается, если вспомнить мой старый прогноз о доработке. Текст был в издательстве осенью, но Камша его забрала и сейчас дописывает еще страничек 500. К осени ждите Рассвет-1. :-)))
–––
Все вышесказанное является моим личным мнением.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 22:30  

цитата Мау

Камша его забрала и сейчас дописывает еще страничек 500.

Это было бы прекрасно, но нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 23:02  
Гм... интересно, я один связываю многолетние таскание кота за хвост с неспособностью автора завершить цикл?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 23:12  
Алексей121
Боюсь, что нет.
Однако надежда всегда остается.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 23:22  
Алексей121
С этим связывают все, кому цикл не нравится после второй книги и не связывают те, которым нравится.

цитата Мау

Камша его забрала и сейчас дописывает еще страничек 500

цитата Kent04

Это было бы прекрасно, но нет.

Я тоже думаю, что нет. Рано или поздно, но том будет сдан, и я думаю, что дальнейшей разбивки быть не должно. Но вот будет ли он сдан в апреле в издательство — вот в чём вопрос.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 23:59  

цитата Dark Andrew

Я тоже думаю, что нет. Рано или поздно, но том будет сдан, и я думаю, что дальнейшей разбивки быть не должно. Но вот будет ли он сдан в апреле в издательство — вот в чём вопрос.


Как я понимаю, издательство кровно заинтересовано выпустить переиздание начала поближе к последнему тому. Так что если "Рассвет" существует в природе, то в мае должен выйти обязательно. А на нет и суда нет. "Полночь" писалась два года.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Какие мазохисты станут покупать переработку первых томов, не имея гарантии получить финал????
–––
Все вышесказанное является моим личным мнением.


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 00:04  

цитата Мау

Какие мазохисты станут покупать переработку первых томов, не имея гарантии получить финал?



активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 00:45  

цитата Мау

Какие мазохисты станут покупать переработку первых томов, не имея гарантии получить финал?


Очень хороший вопрос.:beer:
–––
Life is a tragedy for those who feel, and a comedy for those who think.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 00:55  
Kent04 SteelyFox
Утром деньги, вечером стулья (С) :-)))

По уму, ЭКСМО надо было сначала издать "Рассвет", потом уже браться за переиздание. Тогда бы спрос на волне завершения крупного цикла был больше. Но похоже, "Рассвет" не готов.
–––
Все вышесказанное является моим личным мнением.


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 01:04  

цитата Мау

Но похоже, "Рассвет"  не готов.


Наверняка. Но к чему тогда были все эти обещания, будто Рассвет уже полностью готов, и появится в книжных чуть-ли не через месяц после Полночи???? если честно, надоело это все, просто до ужаса.

А насчет переизданий — это не первый случай. Вон Тарру тоже переиздали, при том, что ВВК, вроде как даже и не собирается заканчивать этот цикл.8:-0
–––
Life is a tragedy for those who feel, and a comedy for those who think.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 10:35  

цитата SteelyFox

Но к чему тогда были все эти обещания, будто Рассвет уже полностью готов, и появится в книжных чуть-ли не через месяц после Полночи?

Есть мнение, что ВВК хочет охватить и движение неприсоединения тех кто решил больше не читать ОЭ до тех пор пока не выйдет последний то옙 8:-0
–––
Плыть надо, жить необязательно
Страницы: 123...606607608609610...915916917    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх