Интернет магазин Libex ru ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 19:35  
цитата С.Соболев
Продав на Либексе 250 книг по 1000 рублей, с комиссией Либексу по 25 рублей с одной книги, продавец отдает 6 250 руб, а не 1440 руб как на Алибе.
Это если считать, что 250 книг на Алибе и Либексе продались за год. А в реале эти книги могут быть проданы в течении 4-5 лет, и тогда разницы или нет, или не в пользу Алиба. А если человек продаёт не 250 книг, а 50-100, и сильно больше года, так на Алиб вообще соваться незачем.
У меня на Либексе продавалось хорошо если 20 книг в год, и комиссию чаще всего брал на себя покупатель, по договорённости.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 08:52  
С.Соболев
Комиссия на Либексе дифференцированная, зависит от цены "лота". При цене менее 2000 берут 2,5%; от 2000 — уже 2%; от 5000 — 1,8%.

Насчет выгодности Алиба... Чтобы Либексовская комиссия превысила 1440 ₽, нужно продать за год на сумму более 60 тысяч. При этом, "средневзвешенная" цена одного "лота" до тысячи не дотянет, может быть, рублей 700, а то и меньше. То есть, нужно минимум 90 продаж в год — а для этого нужна весьма объемная "продажная полка", хотя бы наименований в 450 (причем, более-менее востребованных).
У меня, например, и трети такого объема нету. Вот и пользуюсь Либексом, в ус не дую:)


активист

Ссылка на сообщение 28 августа 13:14  
Не открывается этот Либекс... причём завис прямо во время переписки с продавцом. Какого чёрта?


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 13:33  
lisa-sklissa у них так бывает... включится :-(((


активист

Ссылка на сообщение 31 августа 18:22  
цитата монтажник 21
включится

Ну- ну, третий день как "сдох" >:-|>:-|
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 31 августа 18:28  
цитата ingvar1964
Ну- ну, третий день как "сдох

PS: Кстати, я на такое нарвался в первый раз, личный кабинет открывается, а вот карточки товаров — шиш ???
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 10:08  
Нормально все работает (и работало)
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх