Планы и новости зарубежных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы и новости зарубежных издательств»

Планы и новости зарубежных издательств

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 12:32  
Очень жаль, что почему то не пошёл у нас Саймон Грин....


философ

Ссылка на сообщение 15 января 15:12  
ArK , это да. В ЗНФ Темная сторона неплохо бы смотрелась рядом с циклами о Гаррете и Дрездене.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 00:25  
Появилась обложка к The Last Shield Кэмерона Джонстона


философ

Ссылка на сообщение 23 января 22:46  
Четвертая книга в серии Gunmetal Gods Замиля Ахтара будет называться Dark Drinker и он уже пишет ее черновик (first draft).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 10:22  
цитата Faul Paul
Четвертая книга в серии Gunmetal Gods Замиля Ахтара будет называться Dark Drinker и он уже пишет ее черновик (first draft).

"Темный алкаш", неплохо
–––
уходит, преследуемый медведем


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 10:36  
Faul Paul
цитата
Четвертая книга в серии Gunmetal Gods Замиля Ахтара будет называться Dark Drinker и он уже пишет ее черновик (first draft).

Спасибо за информацию! :beer:

kvadratic
цитата
"Темный алкаш", неплохо

Я бы даже сказал — хорошо! :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 10:09  
Наконец-то, новый Питер Гамильтон.
Эпическая космоопера, дилогия. В первом томе 900+ страниц, выход в сентябре.
Больше подробностей пока не нашёл.
«The Archimedes Engine»
Peter F. Hamilton
The Archimedes Engine
Издательство: New York: Random House, 2024 год,
твёрдая обложка + супер, 912 стр.
ISBN: 0-593-35766-3, 978-0-593-35766-8

Комментарий: Book 1 in «The Archimedes Engine» dilogy.



активист

Ссылка на сообщение 26 января 14:42  
цитата Алексей121
новый Питер Гамильтон.
Эпическая космоопера


Наконец-то! Лишь бы перевели!


философ

Ссылка на сообщение 28 января 07:45  
Ожидается выход книги по мотивам вселенной культового хоррора Фантазм "PHICTION: Tales from the World of Phantasm".
Она написана непосредственно автором франшизы Доном Коскарелли.

цитата


«История Фантазма началась десятилетия назад, когда в хижине на берегу озера Биг-Бэр в горах Южной Калифорнии я буквально приложил ручку к бумаге, чтобы написать оригинальный сценарий. Этот сценарий стал фильмом, а затем ещё одним фильмом и ещё тремя фильмами после этого... Теперь я решил еще раз взяться за перо и вернуться к началу. Я сотрудничал с талантливым художником Аароном Ли и «Вкусом ужаса» , чтобы создать ограниченное издание моей новой книги "PHICTION: Tales from the World of Phantasm."
Результатом стала эта совершенно новая коллекция коротких историй с участием многих любимых фанатами персонажей из всех фильмов серии Фантазм. Эти персонажи также являются моими любимыми, и мне искренне понравилось снова проводить с ними время, размышляя о том, откуда они могли взяться и где они могут оказаться в итоге,» — Дон Коскалелли.

Книга включает в себя шесть рассказов:

1. "Жизнь и смерть во Вьетнаме " — это история нашего любимого героя-продавца мороженого Реджи и о его первой встрече со сверхъестественными силами зла в джунглях во время войны во Вьетнаме. Молодой Рэдж, переживающий ужасы войны, который к тому же встречается лицом к лицу с ужасом неизвестности.

2. "За дверью морга" о секрете бальзамирования от одного из самых запоминающихся персонажей Фантазма.

3. "Он был один дома" история выживания мальчика Тима из Фантазма III

4. «Тоби» — об одном из забытых персонажей Фантазма, который становится свидетелем ключевых событий фильма .

5. "Скалистый путь" — история Рокки с нунчаками в руках. О том, как она увольняется из вооруженных сил и путешествует. В поисках своей семьи она сталкивается с любовью, местью и ужасом и ,конечно же, драками.

6. «Побег из Нью-Йорка» — История одного героя из Фантазма V . О том, как он пытается спастись от надвигающегося апокалипсиса. По пути он находит таких же как он людей, пытающихся выжить.

https://www.phantasm.com/blog/don-coscare...
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 11:34  
Меня пугали эти летающие шарики...


философ

Ссылка на сообщение 28 января 19:43  
Новости от автора:
ПРАХ МЕРТВЫХ
Привет, Ребята,
Вчера я закончил первый набросок нового романа, действие которого происходит в новом мире с новой (и немного странной) магической системой. Этот зверь колеблется где-то между героическим фэнтези и гримдаком.
В настоящее время объем книги составляет около 104 000 слов и, вероятно, немного увеличится, когда я дополню несколько сцен во время редактирования. Я надеюсь, что к середине февраля у меня будет что-то читаемое, и тогда я буду искать бета-ридеров. Если вам интересно, крикните мне или оставьте комментарий.
А теперь, поскольку я чувствую себя занудой, немного статистики!
Официальная дата начала написания: 13.10.2023
Дата завершения первого черновика: 25.1.2024
Документ о создании мира и персонажа: 12 453 слова
Документ о создании мира и персонажа Дата начала: 11.11.2022 (да, я обдумывал эту идею в 2022 году!!
Примерно на полпути к написанию первого черновика я загнал в угол нескольких друзей-физиков и компьютерных инженеров и понял, что напортачил с некоторыми деталями, так что я должен вернуться и исправить это.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 19:46  
Стахановец)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 19:52  
А я всё жду выхода на русском продолжения "Без надежды на искупления":-) Не зря же я на Авито прикупил томик)
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 20:08  
цитата Lawyer97
А я всё жду выхода на русском продолжения "Без надежды на искупления":-) Не зря же я на Авито прикупил томик)
Lawyer97, вот вы спрашивали сегодня про промежуточный финал первых томов разных циклов. Так вот в "Без надежды на искупление" промежуточный финал есть, и книга в принципе полностью самодостаточна.
Так что смело читайте первый том Флетчера и не партесь насчёт выхода продолжения.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 20:13  
Сергей755
О, спасибо за информацию. Возьму на заметку:-)
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


активист

Ссылка на сообщение 28 января 20:58  
Да, я бы назвал Флетчера первую книгу-фэнтэзи, смешанную с ужасом.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 21:33  
цитата Сергей755
промежуточный финал есть
А я бы назвал его финалом с ожидаемым продолжением. Первая книга больше похожа на первый акт. А так, с тем что конец самодостаточен, согласен.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 23:29  
_Pir_
Гримдарк во всей красе
–––
Welcome to the Desert of the Real.


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 23:16  
В США открылись предзаказы на "Ярость богов" Джона Гвинна, заключительную книгу трилогии "Сага о Заклятых Кровью", основанную на скандинавских мифах — https://www.amazon.com/gp/aw/d/0316539953/ Тем временем в России пока не вышла вторая.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 23:22  
цитата Кирилл-61-RUS
Тем временем в России пока не вышла вторая

И, скорее всего, не выйдет вообще. МИФ выпустил одну книгу и заморозился.
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".
Страницы: 123...6162636465...747576    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы и новости зарубежных издательств»

 
  Новое сообщение по теме «Планы и новости зарубежных издательств»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх