DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 17:49  
Saneshka, да, провтыкал!
Уже думал, что-то кто-то ухватил. Ага, щас! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 17:58  
Простииите... 8:-0
Но — я еще подумаю, по поводу рецензий.
–––
Have you seen the Yellow Sign?..


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 18:04  
Saneshka, меньше думать — больше делать


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 18:12  
Да, сенсей! ^_^
–––
Have you seen the Yellow Sign?..


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2012 г. 18:53  
С грядущего майского номера, в рамках кинораздела, получает в свое распоряжение авторскую колонку Сергей Меренков (основатель и главный рецензент небезызвестного сайта «CULT Cinema»), человек в нашей среде уважаемый и обладающий весомым мнением. Не будучи стесненным редакторским вмешательством и рамками стандартных материалов (рецензии, статьи..), Сергей сможет в свободной форме рассуждать как о хорроре в целом, так и о его отдельных аспектах.
Формат личной колонки является для нас пока экспериментальным, поэтому буду благодарен, если вы поделитесь своими впечатлениями от нее (можно здесь, в идеале прям под самой колонкой на сайте журнала). Также можете оставлять там свои пожелания о грядущих темах, возможно, автор прислушается и затронет интересующие вопросы.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 00:26  
Майский номер уже онлайн! В номере эксклюзивное интервью с Адамом Нэвиллом ("Номер 16").
А вместе с новым выпуском стартует и раздел авторских колонок. Первые ласточки: Парфенов М.С. и Сергей Меренков.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 00:42  
Моя "ласточка" скорее в целях теста раздела, не стал бы акцентировать внимание.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 16:26  
«DARKER» № 5'12 (14) http://fantlab.ru/work256019


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:00  
Меренков? Это замечательно. А то на Культ-синеме стало совсем мало рецензий — по одной в неделю, и то не всегда.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:10  
Я уж не говорю о том, что Меренков — человек потрясающе эрудированный во всем, что касается жанрового кино, так что его появление и впрямь может вывести журнал на новый уровень.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:11  

цитата Karnosaur123

Меренков? Это замечательно. А то на Культ-синеме стало совсем мало рецензий — по одной в неделю, и то не всегда.

Лишь бы теперь меньше не стало
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:21  
Вот и поглядим)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:57  

цитата Karnosaur123

Меренков — человек потрясающе эрудированный во всем, что касается жанрового кино

Большая просьба к редакции Darker — запретите Меренкову вставлять слово "культовый" по три раза в каждое предложение:-)


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 21:28  

цитата Sri Babaji


Лишь бы теперь меньше не стало

Полагаю, его колонка у нас, никак не повлияет на объемы на Культ-синима

цитата Робот Джокс

Большая просьба к редакции Darker — запретите Меренкову вставлять слово "культовый" по три раза в каждое предложение

Колонки — зона свободная от редакторского беспредела :-))) Но можете ему написать прям под материалом, вдруг прислушается ;-)
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:35  
Основные темы номеров "DARKER" до конца Света 2012 года:
Июль 2012 — И страшно, и смешно (черный юмор, веселые ужасы, пародии и т.п.)
Август 2012 — Комиксы (Темный рыцарь, графика, художники и т.п.)
Сентябрь 2012 — Наш хоррор (хоррор в русскоязычной литературе, мрачный славянский фольклор и т.п.)
Октябрь 2012 — Хоррор и религия (секты, экзорцизм и т.п.)
Ноябрь 2012 — Вампиры (гламурные выродки, ночные хищники и т.п.)
Декабрь 2012 — Апокалипсис (приурочен к ожидаемому бигбарабуму, с темой все понятно).
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 00:02  
Клевые темы!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 07:46  

цитата senoid

Декабрь 2012 — Апокалипсис (приурочен к ожидаемому бигбарабуму, с темой все понятно).

ох, Саша... тогда надо до 21го числа выпустить номер, а то вдруг погибнем и ДАРКЕР не успеем прочесть! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 08:09  

цитата senoid

Август 2012 — Комиксы (Темный рыцарь, графика, художники и т.п.)

Блин, самый "мертвый" месяц. Ну, может один из. Ладно, надеюсь что-нибудь сумею изобразить.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 10:26  

цитата senoid

(приурочен к ожидаемому бигбарабуму, с темой все понятно).

А вот как раз-таки и не всё понятно. Вы что, всерьёз до сих пор его ожидаете????


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 00:35  

цитата SnowBall

ох, Саша... тогда надо до 21го числа выпустить номер, а то вдруг погибнем и ДАРКЕР не успеем прочесть!

Настюша, у нас все номера в этом году запланированы на 20-ое число, так что можем успеть :-D

цитата iRbos

Блин, самый "мертвый" месяц. Ну, может один из.

Эта тема не значит, что номер будет состоять целиком из рубрики "Тьма в картинках". Комиксы ведь и в кино встречаются (тот же Блейд вполне по нашей теме), и в литературе (из недавних запомнился очень клевый рассказ Кима Ньюмана "Доктор Тьма"), да один Гейман чего стоит.

цитата iRbos

Ладно, надеюсь что-нибудь сумею изобразить.

А вот такой ход мысли уже радует :beer: Где ж тебе дебютировать, как не в комикс-номере:)

цитата Робот Джокс

А вот как раз-таки и не всё понятно. Вы что, всерьёз до сих пор его ожидаете?

Да никто его давно не ждет, былая истерия улетучилась, толком не успев начаться. А тема — яснее некуда. Апокалипсис он и есть Апокалипсис.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters
Страницы: 123...3738394041...808182    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх