Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 19:59  
Чего-то я не понимаю, наверное. Прямо из интереса залез на сайт "Сбера" — а чего хорошего то в ней есть? Ничего же нет, никаких доп. плюсов, в принципе.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 20:05  

цитата Dark Andrew

Ничего же нет, никаких доп. плюсов, в принципе.

Ну у нас во всех пунктах выдачи сетевых заказов (Озон, Ридру) поставили аппараты для оплаты сберовскими картами. Только сегодня получал заказ — до меня два человека ими оплачивали из трех. Банкоматов по городу заметно больше. Ну и система перевода с карты на карту удобная. А так, я думаю, от региона зависит. Но после того как в 2008 прошлый банк в котором у меня была зарплатная карта сдох и мне пришлось два месяца остатки денег со счета выбивать, сбербанк кажется более надежным
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 20:08  

цитата badger

Ну у нас во всех пунктах выдачи сетевых заказов (Озон, Ридру) поставили аппараты для оплаты сберовскими картами.

%-\
Это что за странный зверь, который только карты сбера понимает. Они вообще такие бывают? В чём логика использования?

Просто я вот не вижу ни одной сберовской карты с:
— % накопления
— % возврата за покупки на саму карту
— отсутствием оплаты за обслуживание карты при наличии определённого баланса на ней

Переводы у сбера были удобные с карты сбера на карту сбера, а не вообще на карту, как я помню.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 20:13  

цитата Dark Andrew

Это что за странный зверь, который только карты сбера понимает. Они вообще такие бывают? В чём логика использования?

на первый взгляд те же самый что и в самих сбербанках на кассах стоят, когда банкомата нет а деньги с карты снять нужно. Я внимательно не присматривался, но в списке вроде бы только сберовские карты были.

цитата Dark Andrew

Переводы у сбера были удобные с карты сбера на карту сбера

Там без процента либо с минимальным процентом, но и на другую карту вроде тоже есть.
Я ни в коем случае не агитирую, но у меня одна карта сберовская и с ней в ряде случаев вполне удобно именно переводы/оплаты делать. Во всякие тонкости никогда не вникал и не собираюсь.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 21:42  

цитата badger

на первый взгляд те же самый что и в самих сбербанках на кассах стоят, когда банкомата нет а деньги с карты снять нужно. Я внимательно не присматривался, но в списке вроде бы только сберовские карты были.

ВСЕ терминалы принимают ВСЕ карты международных систем, независимо от банка и без комиссии. Это 100%.
Впрочем, мы тут реально в оффтопик съехали )
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 12:03  

цитата Evg777

Ozon дарит Silver Status за любую покупку из раздела "Все для школы"

цитата Sablezubyi

Интересно прокатит ли , если купить цифровую книгу за 15 деревянных...

У меня прокатило, Озон прислал письмо о присвоении статуса:beer:
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 12:38  
Ощущение что у Озона никто без статуса уже не остался.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 13:14  

цитата ArK

Ощущение что у Озона никто без статуса уже не остался.

остались :-)))
–––
use common::sense;


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 13:38  
Есть какие-нибудь магазины, у которых выбор больше, чем на Озоне? А то уже год книги в "ожидании" весят. Просматривала Лабиринт, но там тоже ничего нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 13:53  

цитата Алесса

Есть какие-нибудь магазины, у которых выбор больше, чем на Озоне?

Едва ли. Попробуйте http://www.chitai-gorod.ru/


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 13:56  

цитата Rainbow_43


цитата ArK
Ощущение что у Озона никто без статуса уже не остался.
остались

я тоже без их статуса:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 14:50  
Я тоже без статуса на Озоне, иначе, может быть, дела мои были проще)

цитата igoanatol

Едва ли. Попробуйте http://www.chitai-gorod.ru/


Увы :-( Но спасибо, сохраню в копилку интернет-магазинов) Остается надеяться, что всех моих "висящих" (о, блин, я нашла ошибку в предыдущем сообщении) авторов, когда-нибудь всем скопом переиздадут.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 14:54  
Алесса, а попробуйте этим поисковиком или яндекс-маркетом. Может удача улыбнётся вам ;-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 15:03  

цитата Rainbow_43

остались

цитата igoanatol

я тоже без их статуса

Ну и чего же вы тормозите, возникает логичный вопрос? Акция то про школу ещё действительна.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 15:10  

цитата Dark Andrew

Ну и чего же вы тормозите, возникает логичный вопрос? Акция то про школу ещё действительна.

до 30 сентября будет продолжаться этот аттракцион неслыханной щедрости, спешите
–––


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 15:51  

цитата Dark Andrew

Ну и чего же вы тормозите, возникает логичный вопрос? Акция то про школу ещё действительна.


Да вот как раз оформляю заказ) Не себе, так друзьям/родственникам по подарку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 15:53  

цитата Алесса

Да вот как раз оформляю заказ) Не себе, так друзьям/родственникам по подарку.

Т.е. вариант 20 рублей за электронную книгу не подходит?


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 16:13  
А зачем, если можно совместить с тем, что я все равно буду книги дарить?) Я бы все равно заказал их на месяц/полтора позже, а раз под акцию попадает, то и прекрасно.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 16:32  
Алесса, у статусников на постоянной основе 5-я книга за рубль, так что, если подарков намечается много, имеет смысл использовать уловку с 20-ю рублями.
–––
"Now what can I ding-dong-diddly-do for you?"


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 16:59  
Собственно — да, логично, так и сделаю)
Страницы: 123...122123124125126...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх