Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 09:43  

цитата gamarus

Сан Саныч , проверил. Скидка не срабатывает.
О чем и речь. Бесплатная доставка на 2 из трех, тоже не пашет. Писал я в Озон про доставку, мне показали скрин, что для Москвы всё работает. Я им показал скрин для Самары, обещали разобраться, но пока тишина.
Видимо со скидками проблема из этой же оперы.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 09:56  

цитата gamarus

На две другие книги скидка не действует, а вот если к "12 стульям" прибавить две другие книги из моих отложенных, то на неё срабатывает 25%.
Как показал метод перебора, в избранном у меня только 2 книги на которые действует этот промокод и, которые являются книгами, по мнению Озона. :-D


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 11:42  
У меня все получилось с biblio25 на Озон.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 12:27  
Коды есть — книг нет, книги есть — кодов нет. Говорит и показывает "Озон". %-\%-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 13:30  
Кстати, Озон возит уже новый тираж Сандерсона?

Сделал тут небольшую визуальную карточку, которую буду прикладывать к комментариям при заказе Давшего клятву (в каком ИМ я бы не заказывал).
Кому актуально, сохраняйте. :-)
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 14:09  
"Всесожжение" заказал, также, кроме двух других книг, ещё и "Идиота", но не Достоевского.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 14:56  
cakypa, а что в первом тираже плохо, я не в курсе. Куски текста потеряли?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 15:34  
Вадим, странный ты человек, поди всё книжки свои читаешь? Так всё самое интересное пропустишь. Они не текст, они гармонию потеряли :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 15:43  
А действительно, что не так с первым тиражом Сандерсона было?


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 15:46  
Тоже сделал сейчас заказ на Озоне. По какому принципу работает этот biblio25 так и не разобрался. Добавляешь к заказу какую-нибудь книгу и скидка появляется у других книг в заказе. В итоге как-то натыкал как нужно.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 15:59  
FILSTEFF, корешки первого тиража не гармонировали с предыдущими томами:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 17:33  
Pavinc, :)))
Ясно. Да как они посмели нарушить гармонию? :)
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 18:31  
Фиг с ней, с гармонией 8:-0 главное, что б цены обратно вернулись.. ⤵


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 18:54  
апатитыч
Нужно было в феврале затариваться. :-D
Уж лучше кривой корешок, чем наценка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 18:55  
200 рублей — цена перфекционизма :))


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 19:24  

цитата Sph

Нужно было в феврале затариваться

..приложенный файл не только ваши покупки.. ⤵ :-)))


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 21:19  
Что-то Лабиринт сумку от 3000 заменил на блокнот на выбор и по другим кодовым словам пропал комплект значков "Классики". Плохо все это.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 21:29  
Сделал для себя вывод ,что библионочь ниочем.Толи я всё купил до того,кстати получил сегодня два заказа ,один с Озона другой с Бук24.Заказав их сегодня было бы дороже.Новогодние скидки были лучше.Единственно спасибо Озону за письмо на 750 от 1500,это реальная скидка,вторая половина заказа едет.Значки ,сумки,ненужные книги в подарок ...
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 21:30  

цитата kilig

и по другим кодовым словам пропал комплект значков "Классики".

С обеда уже по любым промокодам только "поэты" выдаются. (
Вроде фигня, но дети балдеют с этих значков. Да и самому по ситуации бывает по-приколу надеть))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2019 г. 22:15  
Сделал сегодня заказ в Озоне, списал 200 баллов, которые получил по промокоду подарок200. Сейчас смотрю: баланс минус 200, баллы списаны с формулировкой "ограничение по акции". Хороший подарок. :-)))
Похоже пора завязывать с этим криворуким ворьем.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх