Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2021 г. 22:45  
До меня как было 10 день, так и есть 10 дней, даже в самый ковидный ковид было 10 дней. Знающие люди писали что доставка в магазины чг привязана к завозу товара, который я так думаю что не каждый день завозят. Еще ни разу не было чтобы не приходило в указанный срок, у лабиринта бывает что на 1-2 дня позже может приехать, но у них дней 5 занимает доставка.
–––
Wyrd bið ful aræd


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 09:03  

цитата Izumka

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить книги АСТ и ЭКСМО. Книг много, собралось за лето, да и к Новому году уже нужно готовиться, собирать подарки. Выбираю между Лабиринтом по скидкой 40% и Бук24.


Месяц прошёл, а в Лабиринте так и не появились скидки на книги АСТ. Очень странно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 10:09  

цитата andipa

ЧГ раньше мне кажется быстрее шла доставка книг , чем сейчас ?

Скорее срок формирования заказов увеличился, раньше был один день, теперь пять %-\

цитата laserus

Месяц прошёл, а в Лабиринте так и не появились скидки на книги АСТ. Очень странно.

Ещё и цены не так давно на АСТ подняли.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 11:52  
На днях забрал Страхи мудреца Ротфусса. Заказывал и оплачивал с пометкой кешбэк. Приобрел оба тома, а начисление пришло только по одному. Имейте ввиду. Им лаб.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 13:20  
А есть сейчас в ЧГ какие-нибудь скидки (промокоды) на 15-20% ?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 16:28  

цитата Harlekin667

Страхи мудреца Ротфусса

Сделан так же как первый том? У меня обложка шаталась и срез страниц был будто фигурными ножницами.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 16:30  

цитата Antea13

Сделан так же как первый том?
Абсолютно. Оба издания без брака.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 17:48  

цитата Antea13

Сделан так же как первый том? У меня обложка шаталась и срез страниц был будто фигурными ножницами.

Брал только "Страхи...", ничего подобного не заметил.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 20:08  

цитата Harlekin667

Оба издания без брака.

цитата snark29

"Страхи...", ничего подобного не заметил.

Надеюсь, что это второй том получше сделали. Его мне придется покупать за деньги, а не баллы.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2021 г. 20:23  
Обратил внимание — ищу какую-нибудь книгу в "Л", её нет, но вот через некоторое время книга появляется в ожидаемых.Видимо, там отслеживаются желаемые новинки. Среди последних — биография Пессоа.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 16:59  
Доброго дня. Подскажите. Порог бесплатной доставки от MyShop считается от суммы заказа, или от суммы заказа минус скидки?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:01  

цитата KroxmalA

считается от суммы заказа


да


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:02  
PION Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:04  

цитата VIAcheslav

Обратил внимание — ищу какую-нибудь книгу в "Л", её нет, но вот через некоторое время книга появляется в ожидаемых.Видимо, там отслеживаются желаемые новинки. Среди последних — биография Пессоа.

По огромному опыту регулярного поиска новинок, могу сказать что это скорее совпадение, чем закономерность.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:17  
PION вообще-то нет, от финальной суммы


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:18  

цитата alexmi5

PION вообще-то нет, от финальной суммы


да точно:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:19  

цитата KroxmalA

Порог бесплатной доставки от MyShop считается от суммы заказа, или от суммы заказа минус скидки?

От финальной суммы.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:19  

цитата KroxmalA

суммы заказа минус скидки?


уточнили


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 17:30  

цитата Axeron

По огромному опыту регулярного поиска новинок, могу сказать что это скорее совпадение, чем закономерность.
Из не менее огромного опыта, похоже, не совпадение. Многократный повтор. Не единожды и не дважды. Подписан на новинки, а эти новинки не найти и вдруг... Больно неожиданнная удача, скорее, закономерная, видимо, у них работает оценка и анализ поиска.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2021 г. 23:43  
Подскажите, как работает майшоп. Сейчас заявлена скидка при регистрации+скидка по промокоду. В корзине отображается только скидка по промокоду. Я что-то делаю не так?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх