Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 21:46  

цитата arnoldsco

Выжить то мы выживем, идей хватает, и не только от Е.В., но придется тяжело

да понятно, что нелегко%-\


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 21:47  
Да нет, насколько я знаю, по Крыжановкой у него никаких планов не было ( как и по Блаватской:biggrin


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 21:52  
arnoldsco просто разговор здесь какой-то был на эту тему с участием ЕВ, а мне рассылка пришла от Арктиды-Ориона, см. — рамки Крыжановской фигурируют8-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 22:05  
Там уже вышло три рамки из запланированных вроде бы семи


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 22:11  
arnoldsco это же что-то оккультно-мистическое вроде, разве это читабельно?8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 22:39  

цитата chegevara

кстати, вроде ЕВ собирался Крыжановскую издавать
Вы перепутали Крыжановскую с Кржижановским — о его избранном с/c вел как-то речь Витковский: " Трехтомник в обозримости один — Кржижановский."
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 22:46  
Winnytoo я в них не разбираюсь:-))):-))):-))), а Кржижановского помню только Глеба Максимилиановича с Варшавянкой, Искрой и Госпланом, так о ком шла речь и чем он интересен?8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 23:00  

цитата VIAcheslav

кто заходит на сайт фантлаба из аккаунта Евгения Владимировича?


Так у него наверняка в браузере страница сайта постоянно открыта, часто так делают — в браузере по 2-3 десятка постоянно открытых вкладок. Компьютером наверняка в доме кто-то пользуется, запускает браузер — вкладка с Фантлабом обновляется и на сайте появляется информация, что кто-то зашел. Сессию надо убить — и все прекратится. Но это только админ может сделать.

Есть, конечно, альтернативное объяснение, как раз по профилю сайта... 8:-0
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 23:10  

цитата chegevara

так о ком шла речь и чем он интересен?
Замечательный писатель,Витковсий его очень высоко котировал — неоценен при жизни,потом забыт плоть до 90-х. ЕВ в своем "Александрите" вывел его,как потустороннего гостя Сигизмунда Доминиковича. https://fantlab.ru/autor4856
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 23:19  
Winnytoo так я так и не собрался зайти к ЕВ домой за Александритом с автографом, откуда мне знать, что там написано:-(((:-(((:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 23:33  

цитата chegevara

Кржижановского помню только Глеба Максимилиановича с Варшавянкой, Искрой и Госпланом, так о ком шла речь и чем он интересен?

Кржижановский — это, безусловно, выдающийся писатель, магреалист.
А Крыжановская — вот это как раз эзотерическая фантастика. Очень на любителя.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2020 г. 23:40  

цитата Вертер де Гёте

Кржижановский
Издавал "Симпозиум" https://fantlab.ru/series4252
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 12:39  

цитата Winnytoo

ЕВ в своем "Александрите" вывел его,как потустороннего гостя Сигизмунда Доминиковича.


Я "Александрит" купила, но еще не начала читать. И вот подозреваю, что очень многое в романе не смогу оценить в силу своего невежества ((( Все эти аллюзии и "прототипы" пройдут мимо меня ((( А теперь и вопрос некому задать, о ком именно писал автор (((


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 12:57  
ФАНТОМ А НИКОМУ ЭТО ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО- покупайте в издательстве
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:08  
тессилуч , что не интересно?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:10  
ФАНТОМ Что на Озоне нет новинок РБПНФ.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:12  
Вот это новость8-)
Что, и издательству — тоже перестало быть интересно сотрудничество с интернет-магазинами?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:16  
Да, почти всем это интересно. Я тоже жду новинок на Озоне и надеюсь, что как они появятся, то именно в этой теме какой-нибудь доброжелатель да сообщит. Спасибо ему за это!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:23  
89605167502 А зачем сообщать если есть раздел в головной статье. Просто забивать тему?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 13:40  

цитата ArK

Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже


...потому я и написал, что вроде уже анонсированное как наличествующее в продаже в ОЗОНе — по факту отсутствует. ???
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх