Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:04  
цитата heleknar
Который заблокирован в России, напомню.


Это касается любого социального ресурса — ВК например может быть оптимален. Инструмент тут вторичен.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:16  
Получил сегодня через Озон книгу Владимира Санина "Трудно отпускает Антарктида", Джеймс Шульц "Ловец орлов". Книги прекрасно оформлены, без замечаний. Надеюсь, что издательство Престиж бук наверстает упущенное время по выпуску книг в *рамочном" оформлении.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:30  
arsregia вот и проверьте


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:34  
цитата karlyshev59
Получил сегодня через Озон книгу Владимира Санина "Трудно отпускает Антарктида"

цвет книги такой же как и ранее вышедшие, корешочники будут довольны:-)))
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 15:34  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд про социальные ресурсы.
Свои конгениальные идеи про рекламу книг, все желающие могут высказать представителям ПБ в личке.
Представители указаны в шапке темы.
За реакцию представителей, Фантлаб ответственности не несёт.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 16:55  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:11  
цитата karlyshev59
Получил сегодня через Озон книгу Владимира Санина "Трудно отпускает Антарктида", Джеймс Шульц "Ловец орлов". Книги прекрасно оформлены, без замечаний. Надеюсь, что издательство Престиж бук наверстает упущенное время по выпуску книг в *рамочном" оформлении.

Книги замечательные, спору нет, спасибо издательству. Но есть малюсенькая ложка дегтя.
1. Шульц. В шрифте к подписям к картинкам (и еще какой-то стих там этим же шрифтом напечатан) — вместо буквы "я" — квадратик.
2. Санин. Самая ожидаемая лично для меня вещь "В ловушке" (фильм очень понравился) — почему-то только отрывок :-( хотя эта повесть неоднократно издавалась полностью....


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:16  
цитата DenyK
вместо буквы "я" — квадратик.
Cфотографируйте, пожалуйста.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:27  
Вот эта картинка.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:30  
В принципе я подумал, что это не брак. А так задумано.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:33  
цитата karlyshev59
В принципе я подумал, что это не брак.

Косяк при вёрстке, шрифт ущербный.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:34  
цитата DenyK
2. Санин. Самая ожидаемая лично для меня вещь "В ловушке" (фильм очень понравился) — почему-то только отрывок хотя эта повесть неоднократно издавалась полностью....
А с чего вы это взяли? Во всех изданиях этой повести на ФЛ размер примерно 110 стр. В этой книге примерно столько же, по страницам видно (с 239 по 367).
Отрывок, который есть на ФЛ — это из какой-то антологии рассказов длиной всего-то 5-6 страниц.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:44  
Я наверное соглашусь, что это брак типографии. Под каждой картинкой в книге, не хватает буквы я. Косяк типографии.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:45  
karlyshev59 Не типографии, а верстки. Ошибка русификации использованного шрифта.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:47  
Согласен. Не спорю.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 17:57  
Не смотря на некоторые недостатки в книге, дальше буду брать Д. Шульца. Только чтоб цвет обложки книг не меняли разными цветами.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 20:25  
цитата psw
А с чего вы это взяли? Во всех изданиях этой повести на ФЛ размер примерно 110 стр. В этой книге примерно столько же, по страницам видно (с 239 по 367).
Отрывок, который есть на ФЛ — это из какой-то антологии рассказов длиной всего-то 5-6 страниц.

Странно, в карточке https://fantlab.ru/edition371424 было написано "отрывок", я и поверил. Уже исправили что-ли? Или откуда я это взял?
Тогда беру свои слова обратно.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 20:29  
цитата DenyK

Странно, в карточке https://fantlab.ru/edition371424 было написано "отрывок", я и поверил.

Да , я тоже видел, видимо исправили
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 20:30  
DenyK Было, да. Но это ошибка занесения информации, в заявке было правильно.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2022 г. 21:15  
psw посмотрел в оглавлении самой книги, никаких "отрывков" там нет, класс!
Значит всетаки полная версия!
Интересно, еще томики Санина будут, или это всё?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх