Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:31  
Andy-R Андрей, еще раз спасибо за новинки, в первую очередь за собрание А.Насибова, тактильные ощущения у меня превосходные уже от самих книг помимо обложек, .. Брянцев — светло-голубой.. что ж неплохо, главное собрание завершилось, у других еще все впереди😄. Да , оставайтесь на ОЗОНе, удобнее приобретать, еще бы , можно бы и освоить ИМ ЧГ , но это , наверное, вам сложнее..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:38  
У ПБ планов много, и на рамку, и вне ее, но ведь многое зависит от продаж. Всё-таки тиражи небольшие, себестоимость постоянно растет (с нового года на 5% дорожает офсетная бумага), соответственно и цены.

Булгаков


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:42  
цитата Andy-R
доптираж Куваева. И 1-й том с/с Булгакова (не рамка).

Куваева возьму, а то раньше не взял, а Булгаков почему не в рамке??? он же фантаст, вообще-то, причём один из немногих в мире фантастов, ставший классиком мировой литературы и лучшим писателем XX века, причём в рамке его и не издавали никогда:-))):-))):-D


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:46  
цитата Andy-R
Булгаков

красиво, со вкусом и без всякой "рамки"( хотя другая " рамочка" , но есть:-))))
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:48  
цитата Andy-R
на 5% дорожает офсетная бумага

чё та меня терзают смутные сомнения, жкх , свет и т.д. больше подорожало чем на 5%, стало быть и....
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:55  
ещё вопрос к представителям ПБ-насколько полным будет булгаков? Сколько планируется томов?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 14:58  
цитата ingvar1964
Сколько планируется томов?

самое существенное — будут ли илл.? а автор ничего нового уже не напишет8-)


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:00  
цитата chegevara
а автор ничего нового уже не напишет

А вдруг чего откопали неизданного, как например у Ефремова? хотелось бы под Новый год поверить в сказку!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:02  
цитата chegevara
причём в рамке его и не издавали никогда
Было 2 рамки от Мангазеи


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:03  
цитата ingvar1964
А вдруг чего откопали неизданного, как например у Ефремова? хотелось бы под Новый год поверить в сказку!

ну пару писем, may be8-)


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:06  
arnoldsco так Павлова будет 4-й том — вы же раньше писали, что 4 тт. и что-то новое?%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:09  
Булгаков — 8-томник.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В первый том собрания сочинений Булгакова вошли во многом автобиографические произведения – цикл рассказов «Записки юного врача» и роман «Белая гвардия», а также рассказы и фельетоны о гражданской войне, в том числе первое известное опубликованное булгаковское произведение – фельетон «Грядущие перспективы». В «Белой гвардии» Булгаков запечатлел трагедию гражданской войны в родном для него Киеве. В «Записках юного врача» отразился опыт писателя во время работы земским врачом в селе Никольское Смоленской губернии. Издание снабжено необходимыми комментариями.


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:09  
цитата arnoldsco
Было 2 рамки от Мангазеи

кстати есть до сих пор на Озоне, за дорогую и очень дорогую цену
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:16  
цитата ingvar1964
есть до сих пор на Озоне, за дорогую и очень дорогую цену

вот поэтому надо издать в рамке всё собрание — Э.По же издали8-)


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:16  
Andy-R без илл.?%-\


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:21  
цитата chegevara
вот поэтому надо издать в рамке всё собрание

Не, не надо. И так всё хорошо.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:23  
цитата chegevara
без илл.?


Не знаю, макет не видел. Знаю, что к МиМ издатель рисунки подбирал.


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:25  
цитата Varran
Не, не надо. И так всё хорошо
:beer:
цитата Andy-R
Знаю, что к МиМ издатель рисунки подбирал

значит будут!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:28  
цитата Varran
Не, не надо. И так всё хорошо.

Согласен! Не нужен Булгаков "в рамке".
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 15:38  
цитата chegevara
так Павлова будет 4-й том — вы же раньше писали, что 4 тт. и что-то новое?
К сожалению, ничего нового, несмотря на обещания, не обнаружилось ни у первой, ни у второй жены. А все опубликованное вошло в 3 тома

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх