Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 11:20  
цитата Varran
Меня одного здесь тошнит от балаганных индейцев?

Индейцы для меня закончились на Купере.
Индейцев перебор, ждем исчо фантастов.
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 11:35  
цитата visual73
Индейцев перебор, ждем исчо фантастов.

К "индейцам" равнодушен, но если Шульц хорошо продается, — почему бы и не нет? Надо же пополнять кассу для издания фантастов.
А то получится как в басне по свинью под дубом.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 12:39  
цитата Varran
Меня одного здесь тошнит от балаганных индейцев?


меня не тошнит, я их просто не покупаю. Покупаю то, что мне интересно. А издательству виднее, что печатать. Ему надо деньги в первую очередь зарабатывать
–––
весна, время школьников и других людей


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 12:49  
Получил сегодня через Озон книгу Джеймс Шульц "Шкура белого бизона". Радует, что это жёлтый цвет книги, 11- я по счету. Интересно, сколько ещё будет издано книг от издательства Престиж Бук?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 13:29  
цитата karlyshev59
Получил сегодня через Озон книгу Джеймс Шульц "Шкура белого бизона". Радует, что это жёлтый цвет книги, 11- я по счету. Интересно, сколько ещё будет издано книг от издательства Престиж Бук?

Все одиннадцать прочитали? Ну как впечатление? Или просто идет заставление полок?
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 13:41  
цитата ukatan
Или просто идет заставление полок?


даже на полке не впечатляет, вовремя избавился


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 13:45  
Зимой делать нечего. Одно удовольствие читать книги. Может кто-то и не верит, что книги просто ставятся на полку. Но разочарую. Читаю про индейцев с детства.


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 14:47  
цитата visual73
ждем исчо фантастов

Пора бы... :beer:
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 17:00  
Да, нужна фантастика, и приключения, и индейцы, и пираты, и не только.. А конкретно жду от «Престиж бука» и А.Казанцева, и «журнального» И.Ефремова, и Трублаини , и Коротеева, и Голубева(..?), и Рони, и Ферри, и полного В.Пальмана , и ... И пусть все сбудется 🙂!


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 18:41  
Практически все упомянутое сверстано и только ждет очереди


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 19:03  
Добрый вечер, Анатолий Николаевич! Единственное пожелание — что б это все упомянутое держалось в первых вагонах нашего локомотива под именем «Престиж бук», хотя понимаю, что число вагонов в составе может быть бесконечно велико 🙂. Ждем все, что будет, а каждый выберет что надо!


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 19:58  
цитата Shurhendd
Да, нужна фантастика

Ну, я-то имел в виду других фантастов, посвежее. Тоже, кстати, советских. Прашкевича, Шаламова, Филенко...
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 20:07  
Varran Так никто не против.. я и написал про число ... вагонов 📚😄.


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 06:35  
цитата Shurhendd
я и написал про число ... вагонов

:beer: Жаль только, что вагоны не резиновые.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 07:59  
сейчас посмотрел, в феврале выйдет Коротеев, Короткевич и Обручев (плутония с золотоискателями, под 700 стр.)
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 08:34  
Varran Я бы в этом контексте тогда заменил бы « вагоны» на « книжные полки» 🤔.


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 10:05  
Меня больше интересует Булгаков, правда всё не надо, но тут появилась инфа что будет скоро одно малотиражное издательство лучшие и самые читаемые произведения издавать, с иллюстрациями, но это уже оффтоп в этой теме...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 16:08  
я-то имел в виду других фантастов, посвежее. Тоже, кстати, советских. Прашкевича, Шаламова, Филенко...
Это уж да.
–––


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 18:56  
Согласен с предыдущим сообщением, судьба собраний сочинений Прашкевича и Дмитрука тоже меня крайне интерсует-с?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 22:17  
Потери в последних главах так и не нашлись?
Мозелли. Ледяная тюрьма
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх