Издательство Крылов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

Издательство "Крылов"

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 17:42  

цитата vvladimirsky

Мичурин уже в верстке
- :beer:

А Хватов с Цормудяном? ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 19:20  

цитата dimon1979

Посняковым давно интересовался,тем более он вышел омнибусами,смущает отсутствие отзывов.Кто читал,напишите.


Посняков пишет довольно ровно. Вполне увлекательное, в первую очередь — историческое чтение. Фантастики как таковой — практически нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 20:44  
Ну если Посняков "историческое"... Шидловский со своими "орденскими" задвигами, и то ближе к реалу.
Историческое — это Дворецкая.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 21:32  

цитата Kail Itorr

Ну если Посняков "историческое"...

Имелось в иду, что основная составляющая — историко-приключенческая. А от Шидловского я только плевался.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 12:47  
Приключенческое — да, но называть ЭТО историей — язык не поднимается, уж звыняйте.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 19:37  
За последний месяц снизились отпускные цены на ваши книги.Народ заметил.спасибо.Поищите новых авторов.Посняков,Елманов.шведов-это хорошо.но что-то не очень их покупют. Из послених неплохо продавались "Чёрный день"и "Русский фронтир".АЛЬТЕРНАТИВКА-благодатная тема .С неё "Крылов"и раскрутился.но ппосление несколько лет в чистую проигрывает И "Лениздату" и"Армаде" и "Эксмо".
Успехов. Чем больше хороших книг ,тем интересней читателю.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 20:42  

цитата Serdg

За последний месяц снизились отпускные цены на ваши книги.


Кстати, да. Сейчас у нас в городе продаются на одном уровне с "Армадой" и Лениздатом. Если "Гусар бессмертия" я брал за 190 рублей, то в той же торговой точке в прошлую пятницу приобрёл "Русский фронтир" за 160. В наши нелёгкие времена снижение цен — замечательная вещь!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:22  

цитата ФАНТОМ

А Хватов с Цормудяном?


У Хватова герои не соотвествуют требованиям "Крылова". Цоромудяна посмотрим.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:23  

цитата vvladimirsky

герои не соотвествуют
o_O%-\
Чем?
Тот же ПА.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:25  

цитата Serdg

Из послених неплохо продавались "Чёрный день"


У меня, увы, несколько иные сведения.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:27  

цитата ФАНТОМ

Тот же ПА.


Слабоваты характеры, харизмы не хватает, решительности, грубо говоря -- крутости. Нужны романы типа "Метро 2033". Желательно с хэппи-ендом над горе вражеских трупов.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:31  

цитата vvladimirsky

Слабоваты характеры, харизмы не хватает
— в своё время на Прозе.ру был роман "Туман" некоего Голощапова.

100% подпадает под требования.
Только вот что-то автор пропал.в печати я его потом не видел:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:39  
О, наконец-то я узнала требования к книжкам изд-ва "Крылов"! Крутой мужик на горе трупов. Видимо, с полуобнаженной блондинкой в одной руке и BFG9000 в другой. Так это же думер! И хэппи-энд после прохождения последнего этапа — это реально хэппи после массивного-то обвала монстров...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 12:51  

цитата Katherine Kinn

Видимо, с полуобнаженной блондинкой в одной руке и BFG9000 в другой. Так это же думер!

Вот не соглашусь! С полностью обнаженной блондинкой и без это "дуры" в другой руке. Ну ее. Дюже тяжелая. И мешает беседовать с содержимым другой руки.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 13:38  

цитата vvladimirsky

Слабоваты характеры, харизмы не хватает, решительности, грубо говоря -- крутости. Нужны романы типа "Метро 2033". Желательно с хэппи-ендом над горе вражеских трупов.

А можно ли узнать требования по другим крыловским фант. сериям? Или они примерно одинаковые для всех? Очень любопытно.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 13:45  
Нет, не думер. Собственно, идеальная книга для издательства "Крылов" -- роман а-ля Бушков в антураже. Историческом, постапокалиптическом, фэнтезийном и т.д. А вы что думали?
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 14:05  

цитата vvladimirsky

Собственно, идеальная книга для издательства "Крылов" -- роман а-ля Бушков в антураже. Историческом, постапокалиптическом, фэнтезийном и т.д.


Насколько это коррелирует с тем, что написано здесь — http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f... ?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 17:11  

цитата Dimson

Насколько это коррелирует с тем, что написано здесь — http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f... ?


Прекрасно коррелирует. Юра Гаврюченков -- умный, чуткий и в меру циничный редактор.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 20:50  

цитата vvladimirsky

Собственно, идеальная книга для издательства "Крылов" -- роман а-ля Бушков в антураже. Историческом, постапокалиптическом, фэнтезийном и т.д. А вы что думали?
То-то я раньше книги этого издательства полностью игнорировала;-). И только два тома "В час, когда луна взойдёт" изменили ситуацию.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 00:48  

цитата

http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f... ?
Прекрасно коррелирует. Юра Гаврюченков -- умный, чуткий и в меру циничный редактор.

Читаю...

цитата

Что-то дорабатывать приходится всегда. Даже самый качественный текст, если только он не был написан по заказу, нуждается в доработке. Как правило, в незначительной. Чтобы ложился в канву конкретной серии. Основные требования просты: главный герой не умирает, не страдает уродством и хроническими болезнями; подругу героя могут убить, но смерть должны быть лёгкой, героиню не пытают и не насилуют; детей если и убивают, то без смакования; чернухи вообще должно быть как можно меньше.Иного не берём — издательство "Крылов" позиционирует себя на рынке как безусловно позитивное.

Насколько прекрасно это коррелирует с романами аль-Атоми "Марадёр" и "Каратель"?
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.
Страницы: 1234...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Крылов"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх