Антихристы и дети Дьявола ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Антихристы и дети Дьявола. Предлагаем, обсуждаем.»

Антихристы и дети Дьявола. Предлагаем, обсуждаем.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2009 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Так и сделаем. Правда прогнозируемая моя оценка тоже 6.9. Но и она не всегда совпадает.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Так как недавно был куплен том Ребенок Розмари, то соответственно скоро буду читать. Кому как этот роман (отзывы читал)?
–––
Не читаю, но слушаю


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Смотрела все фильмы цикла Омен, хотя книг таких не читала. Фильмы — оч впечатлили, имхо. Впрочем, также как и Экзорцист, и Полтергейст. Где-то с год назад слышала, что эти фильмы и книги внесены в разряд самых действительно ужасных, вплоть до реалистичности, и лучших, если подобное определение уместно, произведений о дьяволе и, вообще, всякой темной силе. Отношение христианских, и не только, конфессий к этим произведениям, что называется, — без комментариев.
Из книг, в которых такая тематика была для меня, так или иначе, любопытно выражена, — Булгаков Мастер и Маргарита, Гете Фауст, Брюсов Огненный Ангел, Достоевский Бесы, Гюисманс Геенна Огненная, Милтон Потерянный Рай (просто колоссальная эпическая поэма о падших ангелах, аналогов которой я даже в литературе и не встречала, пока, по крайней мере) и 6 книг историко-философски-теологически-психологического исследования Рассела.
Ребенок Розмари, в качестве фильма, особого впечатления на меня не произвел, в сравнении с Оменом. Там же, в Ребенке Розмари, что-то с генной инженерией связано??? Как-то это... чего-то в этом не того... не мистичненько:-)
Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 22:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Антихристы и дети Дьявола. Предлагаем, обсуждаем.»

 
  Новое сообщение по теме «Антихристы и дети Дьявола. Предлагаем, обсуждаем.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх