Как собрать серию


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Как собрать серию?»

Как собрать серию?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Фэйст?!
http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=%D4%F...

что конкретно, говоришь, нельзя найти?


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Dark Andrew "Тень тёмной королевы" нигде нет, другие ранние произведения
750 рублей + доставка из Москвы, Хм...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт В Москве Фэйст лежит в разных видах по всем стокам, букинистам. Побегать придется, но собрать все можно. Неужели в Питере хуже?
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
baroni Гораздо!!! Регулярно посещаю Дом Книги и Буквоеды в центре, там не бывает уже очень давно, понятно ведь не переиздали. Не редко заезжаю на Крупу, там мне доходчиво объяснили, что Фэйст не Толкин и специально для меня никто искать 5-6 книг по 200 рублей не станет, а тамошний развал у нас основное место поиска антиквариата...или я не прав?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
В свой последний визит в Питер (летом 2006 г.) я приобрел водном из букинистов 2 тома Дж. Роберсон по 50 р. каждый. В Москве у торговцев они идут по 400-500 минимум. И других раритетов я видел тогда достаточно. Просто в Питере с бук. литературой всегда было лучше, чем в Москве. И выбор шире, и цены ниже.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Мне б ваши проблемы. Я Фэйста даже в руках не держал.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Как хорошо, что мне не надо собирать серии;-). Я их вообще не читаю, мои любимые авторы пишут отдельные романы... Ну, в самом крайнем случае покупаю "омнибус".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Как собрать серию?»

 
  Новое сообщение по теме «Как собрать серию?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх