Убрать с форума раздел ОИ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Убрать с форума раздел ОИ»

 

  Убрать с форума раздел ОИ

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 106
 
 Нет
 76
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:22  
Читаю- и , простите, обалдеваю, как говорится... 8-)
Мне не всё равно, да. Апокалипсиса при закрытии так же ОИ не будет, конечно . Но вот доводы противники проводят просто феноменальные! " Воняет, помойка" и так далее, изощряясь в нелицеприятных эпитетах.
Я вот терпеть не могу, к примеру, игры. Любые. ( Компьютерные особенно.) Но мне и в голову не придёт заявить, что что-то там нужно закрыть, хотя по отношению к игрокам, простите, в реальной жизни моего сленга не выдержит даже самая мягкая модерация Трёпа. Спорт, допустим. Какая связь? Вообще кроме "конного" все разделы убрать! :-D
Вообще, в принципе, тематике не соответствуют около половины тем сайта, а уж раздет "Трёп"- и подавно. Но я понимаю, что кому-то это нужно для общения, обмена информацией, обсуждения, получения новых знаний. А поругаться у нас любители "экстрима" умудряются в самых безобидных вроде бы темах. В том же "Зверье", к примеру. Вообще не понимаю, из-за чего весь сыр- бор.
Из-за чрезмерно чувствительного обоняния у некоторых   вроде как эстетов, которые там и не бывают? ( Но умудряются нахамить собеседникам даже в таких вроде безобидных темах, как Зверьё, Галерея и прочие?) " Не читал, но осуждаю!"?!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:37  

цитата Лауэр

Вообще не понимаю, из-за чего весь сыр- бор.


Самое смешное, что приличная часть завсегдатаев этого ужас-ужас ОИ здесь тоже не понимает.

Я, правда, хорошо понимаю одну вещь: если бы эта тема была открыта в ОИ( что вряд ли, сомневаюсь, что там ее разрешили бы открыть, при всех моих периодических претензиях к модераторам в ОИ последствия они обычно себе представляют хорошо), то хамских обобщений и эпитетов в стиле "психов" и "неадекватов" было бы куда меньше, а красного цвета — куда больше :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:49  

цитата Цефтриаксон

Тогда я пожалуй пойму озабоченность уважаемых элоев проблемами морлоков.
От этих сравнений и аналогий просто озноб пробираетo_O.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:51  
Aryan Я кстати тоже об этом подумал, что в ОИ за сообщение, что чьи-то посты воняют, давно уже был бы пред. Как и за помойку и прочее.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:53  

цитата DKart

вы знаете,, что ОИ это не только политика? Это еще про армию, образование, соцобеспечение, медицину, коррупцию, СМИ, историю и много чего другого. Там тоже помойка?

Про помойку- это не ко мне. Я вообще голосовал против. Но вы лукавите. Те кто хорошо знает ОИ, тот понимает, что во всех этих медицинах и историях дискутируют об одном и том же и все скатывается ту да же, что и Последние новости и обсуждения.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 18:55  
ОИ оставить, но ужесточить модерирование, повысить вдвое градус ответственности: один пред считать за два, трёхдневный бан заменить на 6-дневный, недельный, соответственно, на двухнедельный. И так далее.
Считаю, это поумерит некоторым образом пыл отдельных личностей, из-за которых разумное большинство может лишиться интересных для них тем, нужных советов и приятного общения.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 19:01  

цитата elninjo_3

Последние новости и обсуждения.


Последние новости закрыты давным-давно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 19:17  

цитата Aryan

Последние новости закрыты давным-давно

Но с этого события начался активный разговор о закрытии всего ои.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 19:25  

сообщение модератора

Тема закрыта. Всем спасибо.
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Убрать с форума раздел ОИ»

 
  Новое сообщение по теме «Убрать с форума раздел ОИ»

тема закрыта!



⇑ Наверх