Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 14:05  
цитата GBV
Так, попробуйте сейчас поменять пароль, поставив что-то позаковыристее, перелогиньтесь и снова попробуйте оценить отзыв.

Сделала, но, к сожалению, не помогло. При этом если нажму на дизлайк, предупреждение о том, как их нужно ставить, выскакивает, но сама оценка не засчитывается.
цитата Кантор
у меня вот цитирование не работает, пока tampermonkey не выключу.

Вроде у меня его нет.
На всякий случай прошлась по всем установленным расширениям, но тоже не помогло.


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 14:09  
цитата GBV
Так, попробуйте сейчас поменять пароль, поставив что-то позаковыристее, перелогиньтесь и снова попробуйте оценить отзыв.

Я зарегистрировала новый аккаунт (не знаю, можно ли было так делать, но хотелось проверить), с него лайки/дизлайки ставятся. И на них другой дизайн — -/+, а на этом аккаунте палец вниз и палец вверх.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 14:20  
цитата Селеста
Я зарегистрировала новый аккаунт

Так делать нельзя.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 14:24  
цитата Селеста
с него лайки/дизлайки ставятся. И на них другой дизайн — -/+, а на этом аккаунте палец вниз и палец вверх

Логично было бы прислать скриншоты. Потому что очень странно все это звучит. Еще интересно посмотреть, как вы дизлайки на отзывы ставите на втором аккаунте (который отправится в бан, по всей видимости)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 14:38  
цитата Селеста
Сделала, но, к сожалению, не помогло. При этом если нажму на дизлайк, предупреждение о том, как их нужно ставить, выскакивает, но сама оценка не засчитывается.

Про то что не нужно было экспериментировать с созданием новых учёток уже написали, а тут нужно было видимо подождать некоторое время. Попробуйте ещё раз, возможно стоит снова перелогиниться.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.
Страницы: 123...612613614615616    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх