Выбор книги года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Выбор книги года»

Выбор книги года

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 23:08  
я выбрал три из 7-8 прочитанных, которые вспомнил. Но имхо надо было все-таки новость сделать.
Лично я совершенно случайно наткнулся на эту тему в форуме.

Способ выбран не лучший и не худший, нормальный. А то что голосующие не все книги читали — нормально. Все-таки при покупке учитывался автор, анонсы, комментарии на обложке :)). Плохая книжка имела меньшую вероятность быть купленной.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 23:53  
Я хотела бы уточнить: книги среди фантастики-фэнтези выбирают, или вообще? Списки (наше и не наше) по фантастике-фэнтези уже отправила.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 23:54  

цитата Veronika

книги среди фантастики-фэнтези выбирают, или вообще?
У нас сайт Ф&Ф или вообще;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 23:57  
Ну, есть подфорум "Другая литература";-). А почему нельзя выложить (продублировать) свои предпочтения прямо в теме? Военная тайна?

цитата

А то что голосующие не все книги читали — нормально.
Не сомневаюсь. Того автора (из "наших"), которого я на 1-е место в своём списке поставила, на Фантлабе вообще нет, и неизвестно — будет ли. Но он (ИМХО) — лучший.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2008 г. 23:59  

цитата Veronika

Военная тайна?
Да.
А если серьёзно, то на выбор человека, подсознательно, может повлиять если мы начнём всё выкладывать сюда... Выложим в финале...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 01:57  

цитата mastino

А если серьёзно, то на выбор человека, подсознательно, может повлиять если мы начнём всё выкладывать сюда...

+1
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 02:11  

цитата mastino

А если серьёзно, то на выбор человека, подсознательно, может повлиять если мы начнём всё выкладывать сюда...
НЕ ВЕР-РЮ!! ;-)
Каждый сам(а) что-то читал(а), и сам(а) мнение составил(а).

цитата mastino

Выложим в финале...
А когда будет финал?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 08:31  

цитата Veronika

А когда будет финал?
Ребята, читайте первую страницу темы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 23:13  
mastino Как идет процесс?
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 23:17  
Хотелось бы пошустрее. Меня кстати удивляют некоторые наши лаборанты, которые очень активно говорили о необходимости такого голосования, но свои варианты что-то не присылают. Ребята, сказав "А" скажите "Б"!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 23:19  

цитата mastino

Меня кстати удивляют некоторые наши лаборанты, которые очень активно говорили о необходимости такого голосования, но свои варианты что-то не присылают

mastino, а ты ткни на них пальцем, чтоб им стыдно стало:box::-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 23:30  
Ребята сказавшие "А" ...еще читают...и скоро непременно скажут свое "Б".... :-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 23:33  

цитата duke

astino, а ты ткни на них пальцем, чтоб им стыдно стало
Дык обидятся.... Может сами догадаются... Я лучше скажу про тех, кто свои слова подтверждает делом:
Claviceps, Allegory, Benommen, Kurok, Veronika ,LAN ,duke ,shuherr , Petroff, Клипер, Alexey1978,irish, fox_mulder, alija, Badger, Nog, mitos, ksavier, старый фан, suhan_ilich, kons, ваххобит. blandina.
Господа. Голосование заканчивается 10 февраля. При необходимости могу немного продлить, если напишете в форум.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 10:15  
Мне несколько стыдно, 8:-0 т.к. хотя я не высказывалась совсем уж активно, но идею голосования поддерживала. Однако, как выяснилось, я не смогу принять участие — мозг сейчас не воспринимает ничего кроме Толкиена^_^^_^, поэтому не смогу прочитать другие произведения:-(
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 14:59  
Господа, хочу напомнить про голосование за "Книгу года". По просьбам трудящихся, голосование продлено до 15 февраля. Голосуйте, и будет вас счастье:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 15:31  
О, кстати, мне сегодня приснилось, что mastino объявил десятку финалистов — и там, о ужас, нет ни одной знакомой мне фамилии. :-D
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 15:32  

цитата irish

О, кстати, мне сегодня приснилось, что mastino объявил десятку финалистов — и там, о ужас, нет ни одной знакомой мне фамилии

:-))) А mastino хоть красивый был?:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 15:37  
:-(((Вот так всегда — наобещали и обманули, а я может ждал, ночей не спал.........


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 15:38  

цитата duke

А mastino хоть красивый был?

Не разглядела. :(
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 15:40  

цитата alexey1978

наобещали и обманули, а я может ждал, ночей не спал.........

Понимаю. Сам — ???
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Выбор книги года»

 
  Новое сообщение по теме «Выбор книги года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх