Смотрите ли Вы ТВ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 

  Смотрите ли Вы ТВ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Удивлен, что темы о состоянии современного телевидения еще не было. Предлагаю обсудить, можно ли вообще смотреть ТВ; как часто Вы включаете телевизор, если включаете, и что конкретно смотрите? Какие программы нравятся, какие — нет? Что радует и что раздражает?
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Почти каждый день смотрю новости, по выходным — какие-нибудь передачи типа "Больших гонок", если дома в это время. "Что, Где когда", КВН... Ну и сын мультики смотрит и "Спокойной ночи"... А так, если док.фильм интересный. Но бывает и так, что ТВ может простоять невключаемым день-два. Больше — редко.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал второй вариант ответа, так-как смотрю спортивные передачи, игру "Что, где, когда" и КВН. Что-то другое смотрю очень-очень редко.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Да, еще футбол)))))) Это святое!:cool!:
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Почти каждый день смотрю новости.Еще иногда Смешарики и Папины дочки на СТС.Утром как фон включаю МТВ.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Очень выборочно. Спорт, футбол. Своя игра. КВН. Иногда документальные фильмы
Правда есть кабельный канал. "365 дней". Его смотрю постоянно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

включаю МТВ

От музыкальных каналов у меня в последнее время впечатление еще хуже, чем от НТВ. Впечатление, что там кроме всяких передачек типа "Блондинки в шоколаде" не показывают ничего... Как не переключу (замечу, совершенно случайно)))) какая-нибудь "звезда в шоке"...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор практически не смотрю, а если точнее то вообще не смотрю. Может там и идут интересные передачи, но реклама перебывает все желание их смотреть.
Ни одного варианта из предложенных ответов не смогла выбрать, так как если б не реклама то телевизор могла б смотреть в свободное время.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Darinella, как фон утром для готовки завтрака МТВ идет отлично.Там утром крутят только музыкальные клипы.А в остальное время там идут всяческие американские (в основном) шоу, которые я не смотрю.
Еще забыла написать, что 2x2 тоже смотрю (Симпсонов и аниме).
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas, у меня интересно, но весьма показательно (о его качественном состоянии ИМХО) получилось с ТВ. :-)
Было подключено кабельное телевидение с набором около 70 телеканалов. Поскольку я в плане переодических коммунальных платежей человек рассеянный (хоть и не с Бассейной))), платил обычно за мнммнадцать месяцев вперед и благополучно забывал о проблеме... до тех пор пока кабельное не отключали за неуплату :-))) Так произошло и в этом году — в апреле или мае, кажется, отключили. Я собирался заплатить и включить, но все как-то недосуг было — то с друзьями виделись после работы, то на дачу на все выходные уезжали, то-се, третье-десятое. В общем заметил я что и без ТВ жизнь вполне удалась, а если вечером бывали дома и хотелось посмотреть что-то интересное по ящику — брали DVD в прокате (кстати — очень хорошем, даже подружились с хозяевами-большими киноманами). В общем так и прошло лето. Сейчас понимаю что к новому году придется подключиться, т.к. самостоятельно брать в прокате и в милллионный раз смотреть Иронию судьбы, Карнавальную ночь и Операцию Ы не решусь, а что за новый год без этих фильмов?:-)))

В общем — скучал я по паре-тройке телепрограмм типа "Вокруг света" и "Непутевые заметки" (на "Что, Где, Когда" и "КВН" уже давно не попадал — а специально ради них отказываться от живого общения с друзьями желания нет), да и те, при желании можно скачать в нете или взять сборником в прокате...

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Встаю на работу в 6. Рядом лежит пульт, чтобы не отключиться самому, включаю телевизор.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Когда я в Киеве — вариант 3й с конца. Если быть точным, телевизор в доме есть, но находится он в комнате у хозяйки. И в целом я не жалуюсь на его отсутствие, благо есть Интернет, откуда я с таким же, если не бОльшим успехом могу узнать о тех же новостях.
Когда приезжаю домой — вариант №2, то есть отдельные передачи и фильмы, которые кажется мне интересными. Плюс новости.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Само собой смотрю.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор использую как фон когда кручусь на кухне или уборку делаю. Перед сном тупо переключая каналы иногда можно наткнутся на неплохой фильмец, последнее время радует ТВ-3. По выходным выборочно — 2х2 (Симсоны, Флингстоуны, ну и т.д и т.п), канал Звезда, КВН и только высшая лига, Своя игра, программа "Максимум" (последнее время не очень, Глеб стал какой то беззубый чтоли), по СТС можно мультики посмотреть..., сериалы не смотрю никакие, последним просмотренным был "Остаться в живых".


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю вообще уже почти 3 года,т.к. все это время нахожусь на обучении в военном училище.На первом курсе заставляли смотреть Время,а сейчас не смотрю абсолютно ничего-есть дела поинтереснее
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Я не смотрю телевизор — я его использую для просмотра видео и ДВД 8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время смотрю футбол и "Танцюють всі" (Танцуют Все). Как же классно танцуют.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
У нас в семье телевизоры (в комнате и на кухне) работают как фон, для настроения. При чем этот фон нужен только мужу. Он у нас Хозяин пульта. Переключает на интересную ему передачу, и благополучно уходит по своим делам. Так как читаю я на кухне, и телевизор мне мешает, я делаю тише или выключаю. Муж приходит, включает и уходит...:-)
Специально смотрю — "Ледниковый период"... (вспоминаю...), всё, больше ничего не смотрю специально!
Так что вполне можно обойтись и без ТВ.

цитата Tyrgon

смотреть Иронию судьбы, Карнавальную ночь и Операцию Ы не решусь, а что за новый год без этих фильмов?

Да, да, да!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Я только футбол смотрю,ну и канал Культура иногда...А так-в любом случае откажусь от ТВ ради живого общения)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
С утра фоном включаю — какие-нибудь утренние передачки без напряга. Болтают-болтают, нет-нет — и полезный совет проскользнет (частенько рецептики бывают — вкусные и простые, я запоминаю, потом пробую — готовить люблю;-)). А так — если киношка интересная (а это в основном по кабельному, там другое кино часто показывают), или Дискавери, или National Geografic
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 
  Новое сообщение по теме «Смотрите ли Вы ТВ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх