А в каком часовом поясе вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А в каком часовом поясе вы живёте?»

 

  А в каком часовом поясе вы живёте?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Решил вот создать опрос, как говорится на злобу дня.
Дело в том, что я живу +2 часа от Москвы, и иногда (как сегодня например) раздражает разница во времени. На сайте есть целых три темы, в которых бы я с удовольствием подискутировал. Но жена уже ворчит – вали мол читай на кухню, не мешай спать. А вот в Центральной России полный разгар интернет-сидений.
Я и заинтересовался – а сколько кого-где по часовым поясам?
(ёжику понятно,, что Московское время рулит, просто любопытно…)
Список часовых поясов
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Шутки шутками, но все таки интересно, с чего это вдруг выродилась эта гениальная идея? Бред сивого мрина конечно, но чем черт не шутит, действительно затеют всю эту канитель, и ведь не Москву приравняют к Уралу, а все области вплоть до Новосибирска к Москве подтянут, а остальных в следующий часовой пояс с часовой разницей. Что б удобней было. А для меня каждый раз смена лтнего-зимнего времени — мука. Вы попробуйте ребенка на час раньше в школу поднять. И что самое печальное, ведь не застрахован никто от этой благоглупости. Сюрреализм да и только. И, кстати, сюжет для фантастического рассказа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата oliga

с чего это вдруг выродилась эта гениальная идея?

вы карту гляньте самара и удмуртия с +1, а так же + 3 и +5 странно смотрятся
http://eco.rian.ru/ecoinfogr/20091112/193...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
-2 Латвия8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
А что, сделать главным временем Екатеринбургское, объединить 4 часовых пояса — тогда у большинства населения страны (от Москвы до Красноярска) будет одно и то же время. Ну, а сильно восточные области уж как-нибудь переживут, их трогать не надо.

цитата oliga

А для меня каждый раз смена лтнего-зимнего времени — мука. Вы попробуйте ребенка на час раньше в школу поднять
— а это другая тема. Но, надеюсь, переходы туда-сюда отменят.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Даже и не знаю, как голосовать, отметила два пояса. Нижний Новгород — вообще забавный город, географически расположен в поясе, соответствующим Самарскому времени, но живёт по Московскому.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Самара:-)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А в каком часовом поясе вы живёте?»

 
  Новое сообщение по теме «А в каком часовом поясе вы живёте?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх