Зимние развлечения и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»

 

   Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Мне в этом году не удалось окунуться в проруби. По телевизору весь день показывали ныряющих и довольных людей. Это было на праздник Крещения. Я собирался основательно, и вышло как в том мульте про черепаху, когда пришёл-было темно, ни одного человека в округе, а главное-лёд уже затянулся. Не спасла даже толстая коряга,лежавшая на берегу.
Это и стало причиной открытия этой темы, не считая соц. любопытства.
–––


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
На меня чуть не упали сосульки, но это в эту зиму. Лучи ненависти коммунальным службам. >:-| А вот когда уже проголосовал вспомнил, что один раз нехило провалился под лед, но это было в детстве. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Я чего только зимой не делал
И на лыжах(на горных и на простых) и на коньках и с горок и снеговика лепил. Зима по полной программе. А вот несчастных случаев не было к счастью. Правда, когда после школы иду, со страхом и трепетом наблюдаю за огромной сосулиной, которая свисает с крыши соседнего здания :-)


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Из всех представленных в опросе развлечений доступны только коньки. ( Снежки лепила в далёком детстве, даже позабыла, что это такое).8-] Как-то не доводилось повторить детские подвиги. Травм вроде не получала, правда, когда училась кататься на коньках, было то ещё шоу... Эта зима выдалась не очень привлекательной в плане развлечений: сначала слякоть и поздний снег, потом сильные морозы. Обычно на катке появляюсь гораздо чаще, чем в эту зиму.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Помню случай из детства. У нас горка выходила прямо на дорогу, и мы с неё катались. Я помню поехал с ледяной горки, а тут машина движется. В общем, съехал я с горки прямо под машину, прямом смысле "под". Хорошо, что водитель заметил и остановился. Выполз я из-под машины невредимый.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
снегу у нас (Краснодарский край) было навалом, но я не фанат зимних развлечений, дома сидел.
–––
Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Расскажу о прошлогодних подвигах. Прошлой зимой я шел. Было часов 11 вечера, пятница. Не увидел, что детская ледяная горка, расположенная в стороне, раскатана очень далеко, и мой путь ее пересекает. Не заметил, поскользнулся, упал. Итог — трехлодыжечный перелом (тройной перелом лодыжки правой ноги) и 3,5 месяца на больничном.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Вы хочите несчастных случаев? Их есть у меня...
В позапрошлом году мерзкая травма крестообразной коленной связки — каталась на сноуборде.
В том году — перелом запястья. Каталась на коньках. В обоих случаях мне в спину врезались не совсем трезвые дяденьки.
В этом году меня приглашали на зимнюю рыбалку, но я вспомнила народную мудрость про бога, любящего троицу, и с зимними развлечениями завязала8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата BECHOB

Итог — трехлодыжечный перелом

Вот же блин! Хотя, да ,помню, что ты отдыхал, но не столько же!
По опросу:
1) слепил снежок;
2) наблюдал за катанием младшего сына на ледянке с горок8:-0
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Обычно снега у нас — завались, но не в этом году... в этом году его просто НЕТ! Ту белую пыль, что лежит во дворах, за снег и не считаю, ибо смех один. Вот лед — ЕСТЬ! Три раза падал даже :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
В бессознательном детстве:
- систематически лизал металлические предметы на морозе;
- скатился с горы на лыжах и наехал на лошадь с санями. Лошади хоть бы что, а я валялся минут десять — дух захватило.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Для меня зима сама по себе — крупное стихийное бедствие. Хотелось бы впасть в спячку, но, увы, приходится каждый день выходить из дома.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрэ

Хотя, да ,помню, что ты отдыхал, но не столько же!

Столько-столько)))
Учитывая, что произошло это 14 января, зима для меня получилась вдвое короче, чем обычно))


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Катался один раз на горных лыжах (впервые за 5 лет). Влетел головой в ограничительный столбик... благодаря шлему обошлось без последствий. )


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Как-то так получилось, даже сама не знаю, но в этом году даже не упала ни разу... хотя обычно раз по 30 за зиму, случалось, падала...

а про развлечения: коньки, снежки... еще откапывание авто и двора от снега :-))) а что, моему сыну очень нравится, для него это игра )) приходится подыгрывать ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
в слове приспособлениях — ошибка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
На лыжах не катаюсь, на коньках тоже… в эту зиму ни одного снежка не слепил. Только участок от снега лопатой отчищал, в каком-то смысле развлечение:-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
На прошедших выходных очищал крышу домика на даче от снега. Окна на втором этаже разлеплять было лень, поэтому спускал снег с земли длинным шестом с крюком на конце. В общем скинул снег себе на голову. В буквальном смысле. Когда выбрался из завала подумал что ещё повезло что сосулек не было.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Titanoff

благодаря шлему обошлось без последствий

Шлем случайно не тот, что на аватарке:-)))?
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Ну я слепила снежок, и не один:-)
Еще я покаталась на лыжах. Встала на них третий раз( с большим перерывом), следовательно ездить на них нормально не умею. Я упала, не сильно, а вот рука неудачно подвернулась. В общем катание на лыжах, так хорошо начавшиеся, закончилось плачевно — перелом правой руки.:-(
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»

 
  Новое сообщение по теме « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх